Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Что хороший магазин?!!Biggrin_man32
Не был в нем никогда. Мебель на сайте посмотрел и желание ехать туда пропало.Biggrin_man32
Мебель недорогая и качественная,по эстетике видно,конечно,что шведы делают))А так магазин очень даже,мне туда нельзя))
 
Мебель недорогая и качественная,по эстетике видно,конечно,что шведы делают))А так магазин очень даже,мне туда нельзя))
Friends_man86о, из моей породы дамаSmile3_man. Я в Икеа даже просто гулять люблю. А из покупок - кровать большущая моя любовь и одеяла, постельное замечательного качества... ах, много чегоGive_Heart33
 
Чел хочет 2 400 000.
А сколько комнатная квартира?
Как по мне, то вы, что до магазинов почти все одной "породы"
Я не из той породыNo_man674893 Была в Икее и Ашане в Екатеринбурге и то это наши дети нас туда затаскивают и мебель там им покупали. Но это такие лабиринтыFacepalm мне всё время хотелось поскорее оттуда выйти, не мои это магазины. Я часто в интернете заказываю на крайний случай, торговые центрыYes3man
 
не нравится мне Икеа. и гулять там не люблю, быстрее хочется найти кассу и выйти. и мебель их мне не особо нравится. в других местах аналогичные товары находим. к Ашану привыкла уже, знаю, уже как быстро там покупки делать. раньше тоже терпеть не могла обходить бесконечные полки. и вообще, шоппинг - это не мое). я от него устаю, а не получаю удовольствие, как, вроде бы, говорят.
 
А сколько комнатная квартира?
Трех комнатная. 65 кв.м., кухня почти 9 кв.м, плюс балкон 3 кв,м. из кухни.Большой коридор 10,9, кладовая. Из малой комнаты выход на лоджию почти 6 кв.м., санузел раздельный.Балкон и лоджия в общую не входят.
 
Трех комнатная. 65 кв.м., кухня почти 9 кв.м, плюс балкон 3 кв,м. из кухни.Большой коридор 10,9, кладовая. Из малой комнаты выход на лоджию почти 6 кв.м., санузел раздельный.Балкон и лоджия в общую не входят.
Неплохая квартира, цены как у нас, кто очень торопится продают не дорого, а кому некуда спешить подождём.Smile3_man Ипотеку и кредиты обещают с минимальной %ставкой давать, но пока на словахScratch_One_S_Headкому как повезёт, смотря где расположен дом, планировка кто 3 шку продаёт за 1200000 а недавно знакомые продали 2100000Yes3man
 
Как по мне, то вы, что до магазинов почти все одной "породы".Biggrin_man32Rofl_man7
Не такие мыBlush2_man76Магазины,они же как мужчины,или сразу искра,буря,эмоции или так по-соседки:Привет,как дела?)))
Friends_man86о, из моей породы дамаSmile3_man. Я в Икеа даже просто гулять люблю. А из покупок - кровать большущая моя любовь и одеяла, постельное замечательного качества... ах, много чегоGive_Heart33
Причем мебель там ,как в советском союзе,наша кровать пережила издевательства троих детей и отправили ее на дачу по старости)))
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохая квартира, цены как у нас, кто очень торопится продают не дорого, а кому некуда спешить подождём.Smile3_man
Да, квартира хорошая. С такой планировкой в Белореченске не так уж и много домов. А планировка двух комнатной, мне еще больше нравится.Biggrin_man32 С продажей они точно не торопятся. Их право.

Переубедили...Biggrin_man32

Магазины,они же как мужчины,или сразу искра,буря,эмоции или так по-соседки:Привет,как дела?)))
Спасибо за сравнение.Biggrin_man32
 
Nfnmzyf, ну лучше снизить,конечно))
 
Нам цены поднять или опустить?
Лучше опустить, конечно. Жаль, что не от вас это зависит. Действительно, продав у нас двухкомнатную хрущевку, можно в теплом регионе, поближе к морю, подальше от северных невзгод приобрести приличное жилье. Почему бы желающим этим не воспользоваться? Самое главное, как сказал Кибернетик, не торопиться. Добавлю, и не приобрести дом за 3 млн, который стоит два с половиной.
 
boomer, с Уралом почти один в один).
А про снижать-не снижать,вот нет у меня квартиры,я с гордо поднятой головой и выпирающим средним пальцем оставила все родне и сваливаю в закат(в данном случае Белореченск),естественно я хочу купить ,как можно лучше и дешевлеScratch_One_S_Headили чо?я не права?
 
boomer, с Уралом почти один в один).
А про снижать-не снижать,вот нет у меня квартиры,я с гордо поднятой головой и выпирающим средним пальцем оставила все родне и сваливаю в закат(в данном случае Белореченск),естественно я хочу купить ,как можно лучше и дешевлеScratch_One_S_Headили чо?я не права?
Квартиры есть и подешевле 2х млн. Конечно, в состоянии "бабушкажилаоднаремонтнехотела". На дома цены падают редко ибо земля на Кубани сама по себе не дешевая. А вот с квартирами проще - есть по 1,5 млн.
 
Вот я и думаю.... квартиру может быть? И дачку. На лето туда. Дачки с домиками есть и по 400 и даже по 250. Конечно дачки маленькие - советские 6 соток, и чаще всего о газе там речи не идёт, это именно дачки для сезонного пребывания. Кому то такой вариант, может быть, даже лучше большого, но дорогого дома?
 
Как житель города Белореченск скажу так.Не знаю как по сравнению с Сибирью,а вот с ДВ цены на недвижимость в Белореченске значительно ниже.
Это точно, у нас в Хабаровске они зашкаливают, не смотря на отток населения Scratch_One_S_Head
 
boomer, с Уралом почти один в один)
Вот видите, значить есть где одинаково.

вот нет у меня квартиры,я с гордо поднятой головой и выпирающим средним пальцем оставила все родне и сваливаю в закат
Уважуха...Biggrin_man32 Молодец. Кстати в Белореченске очень много снимают жилье и живут. Даже смотрю не плохо живут и автомобили имеются. Говорил уже в наше подъезде 10 квартир, по две на этаже. Из них пять сдают и все заняты. В одной сменились жильцы из Подмосковья приехали. В четырех живут уже точно года три. Есть семья у нас, уже более восьми лет снимают. Хозяин семьи правда по вахтам в Сибирь мотается на роботу на квартиру зарабатывает.Всего год где то.

Квартиры есть и подешевле 2х млн. Конечно, в состоянии "бабушкажилаоднаремонтнехотела". На дома цены падают редко ибо земля на Кубани сама по себе не дешевая. А вот с квартирами проще - есть по 1,5 млн.
Ценник разный это точно. Все зависит от площади, состояния, места расположения самого дома и т.д. Скажу одно, что по сравнению с четырех летней давностью квартиры в Белореченске в цене упали, дома можно сказать нет. Квартир выставлялось на продажу тогда на Авито примерно 1600-1800, сейчас 600-800, домов продавалось примерно одинаково, что тогда, что сейчас. Домов продается в Белореченске гораздо меньше, так как большинство, кто хочет свой дом строит. Кто в Северном микрорайоне, кто в Родниках и Родниках 1, а кто и в Южном или еще где.

Вот я и думаю.... квартиру может быть? И дачку. На лето туда. Дачки с домиками есть и по 400 и даже по 250. Конечно дачки маленькие - советские 6 соток,
Тоже такая мысль была.А вы две дачи рядом купите, будет 12.Biggrin_man32 Что до зимы. Лично знаю не одну семью, которые живут и зимой на дачах круглый , где нет газа. Готовят на газе из баллонов, топят - дрова,уголь. Я конечно так жить не хотел бы.

у нас в Хабаровске они зашкаливают, не смотря на отток населения Scratch_One_S_Head
Эх Хабаровск, помню...Biggrin_man32 На Камчатке "упали" цены на квартиры, но все равно за облачные.Знаю, так как кум говорил. Но к примеру, если продать в П-К на Северо-Востоке трешку, то таких в Белореченске можно 2-3 купить. Так что дальневосточники, не жалуйтесь.Biggrin_man32
 
Вот у меня встал вопрос и даже не один...Хочу взять дом с большим участком(но это не точно),сейчас изучаю такие страшные вопросы,как скважина,скотомогильники и отопление углемShok_man754Вот печку топить мне не страшно,оренбургские казаки тоже не пальцем деланыеDirol_man56А вот без нормального интернета не смогу,т.е скорость 50мб/с это фантастика???
 
По мне, простите, лучше топить сетевым газом и сидеть на мобильном "свистке" с никаким интернетом, нежели 50 м/б и печка с дровами. В городе есть оптоволокно и скорость, в станицах все очень печально
 
А вот без нормального интернета не смогу,т.е скорость 50мб/с это фантастика???
Мой текст не касается лично автора цитаты.
Я вот не пойму, почему люди гонятся за скоростями? Это мода, понты, или реальная необходимость? Объясните пожалуйста. Да, я не играю в онлайн игрушки типа контры, танков и т.д., (с геймерами всё понятно, пинг и всё такое), я не выгружаю и не загружаю терабайты информации, но при этом я спокойно подключаюсь к базам 1С и работаю с ними, подключаюсь к рабочим столам, к серверам видеонаблюдения, качаю с инета все необходимые программы и посещаю все необходимые мне сайты, без каких либо заморочек и задержек, при входящей и исходящей скорости в 30 Мбит\с. При этом, ранее, я сидел в деревне, на "свистке" от МегаФона, и так же не испытывал никаких проблем на скоростях 15 вход и 3 выход, при пинге 40 мс. Понятно что больше - лучше, но разве например 20 мб\с при хорошем пинге - этого мало для комфортной работе в инете?
 
Назад
Сверху Снизу