Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.

Особенно под водочку, или коньячок
 
Лучше под водочку,Biggrin_man32 домашнего производства.Rofl_man7
 
Риторический вопрос, да когда вы уже все приедете?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
А нос у меня как чешется.Yes3man
Нет, это не к пи***лине - проверено.
Мой нос, грандиозную встречу за месяцы чует.Mosking_man
 
Shok_man754А у меня может на закуску капаютBiggrin_man32
Шо у тебя на закуску капает? Scratch_One_S_Head
А слюни...Biggrin_man32 Шо совсем ни ни? Scratch_One_S_Head
А то я на таких с опаской смотрю или секта или бывший.Biggrin_man32Mosking_man

А я другую и не пью. Коньячок тоже домашнего производства, отменного качества, из Майкопской бочки.
Серёга, тащи всё. Зуб свой, не Виталия Ивановича даю, что все выпью, ой попробую.Biggrin_man32Mosking_man
 
Риторический вопрос, да когда вы уже все приедете?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Ребят, я же говорил, что планируем в начале июля. Надеюсь, что все сложится. Казан у меня всегда в машине, а ящик горючего не долго закинуть в багажник. Сутки пути, и мы у вас.
 
С чего хоть ни ни тоDntknw_man56Просто магазинское такая какаSad_man789Вот жду когда специалисты-производители подтянутся.
Так мы про домашнее уже давно гутарим.Biggrin_man32
Старый Новый год и Крещение закончится, ёлку разберем и начнем сил набирать на весну.
В феврале 15 и 23 в марте 8 -го, несколько стопок и все.Mosking_man
а не молова то будетBlush2_man76
Обижаешь, найдем.Biggrin_man32
 
С чего хоть ни ни тоDntknw_man56Просто магазинское такая какаSad_man789Вот жду когда специалисты-производители подтянутся.

а не молова то будетBlush2_man76
А мы что, на местность вообще выезжать не будем, тока бухать? У меня же планы по рекогносцеровке на местности. Участочек подобрать надо.
 
А мы что, на местность вообще выезжать не будем, тока бухать? У меня же планы по рекогносцеровке на местности. Участочек подобрать надо.
Как это не будем выезжать. Будем. Выедем, купим участок и начнём.Biggrin_man32Mosking_man
 
Купим прям без выбора? Или вы мне заранее все выберите?
А это идея,чтоб потом время драгоценное не терять на эту ерундуBiggrin_man32
Ну а почему бы и нет ... неизвестно где и как выстрелитYes3man Надо создать тему "Желаю ..." и там хотелки и возможности свои, а вдруг к тому времени и нарисуется чего благодаря теме, тем более за спрос денег не берутYes3man Всякая информация проскакивает, порой просто не упомнишь кто спрашивал ... а так на виду будет.
 
Назад
Сверху Снизу