Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Точно не помню, около 4млн был с частичным ремонтом.
 
Вопрос: Куда все бегут? С месяц назад в Заречном 2 дома рядом стоящие продавались. Что то тут не такScratch_One_S_Head
Всё такSmile3_man. Купили участок, построили дом - продали, купили участок построили дом, переехали в него, а старый продали, умерла бабушка, внуки уехали жить в Краснодар, дом продали и т.п. Они далеко не разъезжаютсяDerisive_man65.
 
Только не "Титул" такого отвратительного отношения я еще нигде не встречала!
 
Что там не так? Может быть почитав ваши отзывы - учтут замечания и исправятсяYes3man
Кто? Они? Врятли!!! Всего не опишешь, те кто сталкивался и не доволен поймут! Писать и расписывать я не буду, незнаю за что такие деньги им отдавать!
 
Всего не опишешь, те кто сталкивался и не доволен поймут! Писать и расписывать я не буду, незнаю за что такие деньги им отдавать!
Вот неправильно, Вы делаете.
Я попала, значить пускай и другие попадают?
Написать нужно, уверен, не так уж много писать про них.
Пускай ихние косяки знают все.
К примеру мне очень даже интересно, так как возможно, моим друзьям придется обращаться в агентство.
Так что я попрошу Вас написать про них.
Заранее благодарю.Yes3man
 
зачем вообще обращаться в местеое агенство? Мы лично нашли участок земли и купили удаленно через банк с помощью нашего,проверенного риэлтера.
 
Вот неправильно, Вы делаете.
Я попала, значить пускай и другие попадают?
Владимир,зачем вам подробности?Неужели недостаточно что двое уже не советуют.И ещё ранее кто то то же жаловался.
 
Владимир,зачем вам подробности?Неужели недостаточно что двое уже не советуют.
Мне подробности нужны затем, чтоб узнать про данное агентство.
А я доверяю фактам, а не тому, что кто то, когда то, где то сказал.
Наговорить можно и на Вас и на меня и на кого угодно.
Я не говорю, что verba, обманывает, верю ей, но факт остается фактом.
Не хотите говорить, это право каждого, настаивать не буду.Yes3man
 
Неужели недостаточно что двое уже не советуют.
Не достаточно! Без какой либо конкретики - это голословные обвинения, а не совет. Почему не советуете, какие причины? Может вы сотрудники другого агентства, например "Этажи", о которой кстати, мы тоже никакой конкретики не услышали, и почему они такие хорошие, что с них необходимо пример брать Белореченским агентствам совершенно не ясно.Scratch_One_S_Head
зачем вам подробности?
Это нужно не ему, а Вам, а точнее тем людям которые планируют переезд в Белореченск. Вы так же, многую полезную информацию, в том числе и о агентствах, почерпнули с форума, так и поделитесь своей, полезной и развёрнутой информацией, для других людей поделись.Yes3man
Времена идут, люди имеют свойство меняться, и вполне возможно, что через некоторое время, ребята с "Титул" прочитают что о них говорят люди, проанализируют, сделают выводы и станут одной из лучших агентств города и района, в который будет стоять очередь. Собственно чего и всем агентствам желаюYes3man
 
Уже много раз писала что хочется от агенства недвижимости,повторятся не вижу смысла.На данное время они только затормаживают поиск недвижимости,так как не владеют полной информацией об объекте.В итоге бессмысленные покатушки.
 
вроде бы конкретно писала почему и с примерами.
Не увидел конкретики после ваших слов об этом агентстве либо понятия о конкретике у нас разные.Dntknw_man56
А вот тут конкретика о них есть.
Вообщем далее про этажи можно не продолжать, обычное агентство со своими косяками и наличие у них своего сайта совсем не показатель хорошей работы.
 
а мы сегодня вообще не о них речь вели.Это вы их зачем то вспомнили.Pardon_man3
Вот именно что ВЫ.Biggrin_man32
Не Вы конкретно, а verba, их вспомнила.Yes3man
Посмотрите выше, её сообщение сегодня 10:33, после сообщения Roksana, от 13 октября 2018.
Так что не мы.
Вот видите уже наговор на нас.Biggrin_man32
Ух ты, пардон - извиняюсь. Yes3manHi_man987
Речь про ЭТАЖИ.
Что такое агентство у нас есть?
 
Назад
Сверху Снизу