Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Не вижу за что, но если кого оскорбили мои высказывания - звиняйте, без умысла....

Продал тут и купил там....а зачем, пусть будет и там и тут....так можно?

Всем я доволен - это у вас проблемы......:)
 
Не вижу за что, но если кого оскорбили мои высказывания - звиняйте, без умысла....
Да никого ты не оскорбил.Сам написал,а теперь стрелки на бело-зеленых переводишь.Читай что пишешь,верю,что без умысла,но с твоих слов мы это слово.

Продал тут и купил там....а зачем, пусть будет и там и тут....так можно?
Конечно можно,даже нужно.

Всем я доволен - это у вас проблемы......:)
По твоим высказываниям не скажешь,что всем доволен.А у нас даже если и есть проблемы,то они решаемые.Ты за нас не переживай.:)))
Лучше на все вопросы отвечай,что задают.А то говоришь,а на встречный не отвечаешь.)))Верю,что пропустил.)))
 
Добрый день всем форумчанам. А есть ли кто из Астрахани, хотелось бы услышать их мнение.
 
меня интересует тема клещей. водятся ли эти твари в Белореченске? у нас их в Сибири немерено. зимой только не бывает.
 
Есть, конечно, мне позапрошлым летом в задницу впился, пошёл в больницу, прошёл 7 кругов ада, а клеща выдрали и в помойку, я говорю, а экпертиза? а мне кажут, иди дядя, они на Кавказе не ядовитые....
Чёрт, зря ходил, задницу молодым девкам показывал....
 
Есть, конечно, мне позапрошлым летом в задницу впился, пошёл в больницу, прошёл 7 кругов ада, а клеща выдрали и в помойку, я говорю, а экпертиза? а мне кажут, иди дядя, они на Кавказе не ядовитые....
Чёрт, зря ходил, задницу молодым девкам показывал....
да, здравоохранение в Белореченске точно не ахти). у нас берут их на экспертизу. это правда, что на Кавказе они не переносят "бяку"?
 
да, здравоохранение в Белореченске точно не ахти). у нас берут их на экспертизу. это правда, что на Кавказе они не переносят "бяку"?
Грызли не раз, пока живой, похоже на правду.
 
Если есть Комсомольчане в Белореченске хотелось бы пообщатся.Хотим перебраться в Краснодарский край. Хотели периехать в Хадыженск у мужа сестра туда периехала.Ездила туда на разветку не понравилось(деревня).Комсомольчане отзовитесь!Хотела узнать как вам живётся?
 
boomer не сознается)
Я сказал, что есть.Biggrin_man32
Спрашивают у тех, кто из Комсомольска-на-Амуре, как им живется.
А я к этому городу отношения не имею.
На ДВ - Магадан,Хабаровск,Южно-Сахалинск,Владивосток, П-Камчатский был.Biggrin_man32 Комсомольск-на-Амуре, не был....Biggrin_man32
 
Думаю, что комсомольчанам здесь живётся ровно так же, как и остальным жителям из Брянска, Калуги, Омска и т.д и т.п Зажиточными-зажиточно, обычным-обычно
 
Если есть Комсомольчане в Белореченске хотелось бы пообщатся.Хотим перебраться в Краснодарский край. Хотели периехать в Хадыженск у мужа сестра туда периехала.Ездила туда на разветку не понравилось(деревня).Комсомольчане отзовитесь!Хотела узнать как вам живётся?
Галя, а золовке нравится в Хадыженске? Они в квартире живут или на земле?
 
как живется? на вопрос можно по-разному ответить. наверно, нет абсолютно одинаковых семей, переехавших из одного города в другой. у каждого свой доход, своя жизнь, свои расходы. кому 15 тыс. руб. хватает, а кому 100 тыс. будет мало.
 
Галя, а золовке нравится в Хадыженске? Они в квартире живут или на земле?
Здравстауйте она живёт в доме.Говорит что ей нравится тихо,народу мало,машин то же.Но я не смогу там жить.
 
Личные субъективные ощущения? Первое что приходит на ум - тепло. Я не люблю зиму, я не восхищаюсь зимними видами спорта. Мне нравится не одеваться как капуста. Второе - есть где устроить маленькие путешествия независимо от доходов. (Парки, горы и даже море доступны не зависимо от финансов). Третье - детям здесь хорошо. Дочка катается на самокате в декабре. Сын всегда в хорошем настроении. Много развиваек и кружков (школьникам бесплатно). У моей дочери прошла аллергия, прошла за три недели пребывания здесь.
А можно отдельную тему, какраз про отдых. Места, пароли, явки, фото. Первое время чтобы голову не ломать что, где и как. Сначала наезжеными тропами погуляем, а уж потом может и сами начнем делиться.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу