Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Да уж.. Нам тут через месяц дом снимать на полгода большой надо - "уже боюсь. Авито мало веры..
 
Я сейчас готовлю для Вас, кто не местные Обзоры каждой улицы в Нашем г. Белореченске, чтобы вам было удобно видеть как выглядят у нас улицы !
 
Скоро будет много роликов у меня на канале домов в г. Белореченске от 2 000 000 до 4 000 000 рублей. А так же домов до 2 000 000 рублей.
 
Дорогие участники данного форума, если у вас есть вопросы ко мне, то я готов прямо тут ответить Вам в ближайшее время. Можете задавать абсолютно любые вопросы )))))
 
Да уж.. Нам тут через месяц дом снимать на полгода большой надо - "уже боюсь. Авито мало веры..
Алексей добрый вечер !!! Если вы не можете найти себе дом на съем, то я с удовольствием вам помогу.
 
Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья? Нам еще до этого далековато, но высказаться по этому поводу уже так и подпирает. Еще прошлое лето живя в Белореченске открыли первый раз авито продажа 2х комнатных квартир в г Белореченск и с легка были шокированы фотографиями.

Через одно объявление а то и по порядку фотографии в объявлениях страшно смотреть, не то что саму квартиру. Где комнаты сфотканы по полкомнаты, сан.узел пол унитаза или сплошной мрак в квартире, редко в каких объявлениях есть сам дом - подъезд на фото, что не мало-важно, для успешного зацепа потенциального покупателя.

Хотелось бы пожелать риэлторам в Белореченске делать фото - качественнее как на фото конкурс, это же ваши деньги. За год мало что изменилось, пока у нас на первом месте с женой АН ТИТУЛ Николай Сомсиков и его достойные видеио-обзоры.

Просим не судить строго, ведь это только наше личное мнение. Blush2_man76
АЛЕКСАНДР СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОВЕРИЕ ))))))
 
Дорогие участники данного форума, если у вас есть вопросы ко мне, то я готов прямо тут ответить Вам в ближайшее время. Можете задавать абсолютно любые вопросы )))))
Покажите пожалуйста хорошие 2-3 комнатные квартиры в центральной части города. Цена на коммуналку в квартире.
 
А так же домов до 2 000 000 рублей.
Вот это было бы не плохо, но только при условии, что дома эти находятся в черте города Белореченск, а не в хуторах, где нет газа, интернета, маршрутки ходят два раза в сутки и куча прочих "ништяков", характерных для таких мест. Чтобы люди видели реальную картинку, на что им можно рассчитывать.
 
Вот это было бы не плохо, но только при условии, что дома эти находятся в черте города Белореченск, а не в хуторах, где нет газа, интернета, маршрутки ходят два раза в сутки и куча прочих "ништяков", характерных для таких мест. Чтобы люди видели реальную картинку, на что им можно рассчитывать.
Виталий Добрый день !!! До 2 000 000 рублей в г. Белореченске хороший дом со всеми удобствами невозможно купить сейчас, только в поселках. Хорошие дома в Белореченске начинаются от 2 700 000 и выше.
 
Покажите пожалуйста хорошие 2-3 комнатные квартиры в центральной части города. Цена на коммуналку в квартире.
Татьяна добрый день ! Скоро будут обзоры квартир в г. Белореченске. Коммунальные платежи в таких квартир ЗИМОЙ" стоят в среднем 7 000 рублей в месяц, все завесит от площади самой квартиры и сколько человек прописано, и конечно сколько вы воды по счетчику наматываете.
 
Коммунальные платежи в таких квартир ЗИМОЙ" стоят в среднем 7 000 рублей в месяц, все завесит от площади самой квартиры и сколько человек прописано, и конечно сколько вы воды по счетчику наматываете.
Это похоже если квартира за 75 кв.метров. Biggrin_man32У нас 65 кв.м., это не считая балкон и лоджию, платил самое большое, что то около 6000 и то один раз,за отопительный сезон. Где-то я расписывал платежи своей квартиры помесячно. Если очень нужно,по приезду домой,могу посчитать и написать. А по прописке только вывоз мусора и если нет счётчика на газ. Но, даже если будет прописано пять человек,то это где то 600-700 рублей. А если нет счётчиков на воду,то влитит в копеечку.
Скоро будут обзоры квартир в г. Белореченске.
Вот тогда точно смотреть ролики буду.Biggrin_man32 На данный момент, ни одного, полностью не посмотрел.Biggrin_man32
 
Если вы не можете найти себе дом на съем, то я с удовольствием вам помогу.
Как же я безнадежно стар. В наше время она была братская, большая, безвозмездная, искренняя. А сейчас платные услуги тоже помощью называются. Нет, я не в укор - понятно, жизнь стала другой. Как кто-то сказал: все течет, и все из меня...
 
Татьяна добрый день ! Скоро будут обзоры квартир в г. Белореченске. Коммунальные платежи в таких квартир ЗИМОЙ" стоят в среднем 7 000 рублей в месяц, все завесит от площади самой квартиры и сколько человек прописано, и конечно сколько вы воды по счетчику наматываете.
Спасибо.
 
Татьяна добрый день ! Скоро будут обзоры квартир в г. Белореченске. Коммунальные платежи в таких квартир ЗИМОЙ" стоят в среднем 7 000 рублей в месяц, все завесит от площади самой квартиры и сколько человек прописано, и конечно сколько вы воды по счетчику наматываете.
Очень рады будем этим обзорам.
 
Наверное, на этом примере легче всего понять ту грань, где работа белореченского риэлтора переходит в мошенничество. Главное, за примером этим далеко ходить не пришлось. Впрочем, главное всё же в том, что все эту повсеместную ложь воспринимают уже, как должное.

В домофонде сегодня посмотрел: все дома, квартиры, комнаты- почти две с половиной тысячи предложений. Даже с учётом того, что несколько агентств представляют один объект, какой-то аномальный рекорд. Без комментариев, только констатация факта. Но настораживает....
Вот мне тоже интересно в реальности так много домов продается? И в чем причина такой массовой продажи?
 
когда жилье продается быстро, а не висит годами.
Татьяна, многие не торопятся продавать ,они ни куда не спешат в отличии от тех кто хочет переехать в Белореченск и старается быстрее продать в своем регионе. Очень много строят на продажу , дома растут как грибы.Кто -то преезжает в новый дом ,а старый продает.А кто-то наоборот продает новый, а в старом остаётся жить. Здесь считают, что не сейчас, так потом их жилье всё равно купят . Это как с арендой торговых помещений - лучше пусть стоит пустует, чем будут сдавать дешевле. Наверное что бы понять и принять это ,надо здесь жить. Многое воспринимается теми кто проживает в других регионах совсем по другому , местные живут по тем правилам которые у них заведены , а народ ещё не переехав сюда старается читать им нравоучения как надо продавать свое жилье.
 
Многое воспринимается теми кто проживает в других регионах совсем по другому , местные живут по тем правилам которые у них заведены , а народ ещё не переехав сюда старается читать им нравоучения как надо продавать свое жилье.

Совсем не согласен с вами. Правила везде одни действуют -------------->>> "Один дурак продает а другой покупает" На примере помидоров Biggrin_man32 В Адлере в июле на рынке 80 руб за кило а на урале в Екатеринбурге те же помидоры 40 рубл. за кило. Задаю вопрос по торгу как было принято в старину сколько скинете ? (Адлер - Голубые дали) Получаю однозначный ответ, мы лучше выкинем чем скинем. buba Недвижимость не чем не отличается от помидоров, каждый думает что его сорт особенный. Это лишь всего мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу