Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Вот мне интересно где были все эти замечательные агентства, когда Форум только только начал работу и приглашал всех абсолютно бесплатно размещать объявления? Там же не подойти было к местным риелторам - через губу не переплюнь. А тут смотрю оживились.
 
Добрый день, могу предложить агентсво недвижимости Стандарт, 50% агентов с Хабаровского и Приморского края. Сама я с Хабаровска. Обращайтесь. 89180866477,89182877086
ирина О, здравствуйте. А что, хабаровчанам положены скидки? Сам то я, правда, ИЗ Самары.
 
Вот мне интересно где были все эти замечательные агентства, когда Форум только только начал работу и приглашал всех абсолютно бесплатно размещать объявления? Там же не подойти было к местным риелторам - через губу не переплюнь. А тут смотрю оживились.
Оголодали видать, вот гордость и слетела..... Yes3man Good_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Смысла смотреть объявления нет, эти выводы на собственном опыте. Звонила и собственникам и риэлторам, истинной картины не дало ни по стоимости, ни по обстановке. Есть очень хорошие фотографии, но объявления с этими фотографиями в разных районах, с разной площадью и стоимостью. На мой вопрос почему так, отвечают что агент, который выложил это объявление у них не работает. Мы приобретаем в ипотеку, агентство искали работающее со сбербанком. Ездили 4 дня по разным домам и убедились еще раз, что объявления смотреть не стоит (если покупаете не сами, а через агентство)
Агентство***** является официальным партнёром Сбербанка и Россельхозбанка
 
Последнее редактирование модератором:
Агентство***** является официальным партнёром Сбербанка и Россельхозбанка
Уважаемая Ирина, если вы хотите разместить рекламную статью о вашем агентстве, свяжитесь, пожалуйста с администратором форума.
 
Дорогие форумчане! Пожалуйста не ассоциируйте наш форум с теми пользователями, которые настырно пытаются здесь себя рекламировать. Конечно, не все агентства мне лично знакомы, но из тех с кем довелось познакомиться, пообщаться и посотрудничать, на данный момент я не могу порекомендовать никого.

Даже не смотря на мои рекомендации, форумчане, пожалуйста, "смотрите в оба". Не спешите с выбором объекта. Не спешите подписывать документы. Агент закроет сделку и перейдёт к следующей, а вам с вашим выбором жить.
 
Последнее редактирование:
То, что один и тот же дом продаёт группа риэлторов, мы к этому привыкли. Но вот, чтобы на Ютубе один дом двое продавали, по-моему, впервые

и вот
.
Конкуренция в действии.
 
Последнее редактирование модератором:
Конкуренция в действии.
Мне как то всё равно, но всё же:
2019-06-24_00-05-17.png

2019-06-24_00-06-21.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Мы приехали в Белореченск 15 июня! Ещё находясь дома, мы были на связи с агентством ФОРТУНА! На ж.д. вокзале нас встретили девочки из ФОРТУНЫ, разместили в гостинице, и на следующий день мы начали осмотр домов! Работой агенства очень довольны, пересмотрели огромное количество объектов, выбрали дом по душе! Спасибо огромное агеству Фортуна, всем рекомендую это агенство! Проверено на себе!
 
Здравствуйте! Мы приехали в Белореченск 15 июня! Ещё находясь дома, мы были на связи с агентством ФОРТУНА! На ж.д. вокзале нас встретили девочки из ФОРТУНЫ, разместили в гостинице, и на следующий день мы начали осмотр домов! Работой агенства очень довольны, пересмотрели огромное количество объектов, выбрали дом по душе! Спасибо огромное агеству Фортуна, всем рекомендую это агенство! Проверено на себе!
Откуда узнали о агентстве?Smile3_man
 
Ну почему мне снова приходит на ум незабвенное выражение К. Станиславского "не верю!"?
Здравствуйте! Мы приехали в Белореченск 15 июня! Ещё находясь дома, мы были на связи с агентством ФОРТУНА! На ж.д. вокзале нас встретили девочки из ФОРТУНЫ, разместили в гостинице, и на следующий день мы начали осмотр домов! Работой агенства очень довольны, пересмотрели огромное количество объектов, выбрали дом по душе! Спасибо огромное агеству Фортуна, всем рекомендую это агенство! Проверено на себе!
Ну а вообще, как жизнь?
 
Добрый день форумчане!
Почему же Вы такие злые и не добрые) Отзывы о нашем агентстве, которые оставили пользователи данного форума не куплены, не оставлены нашим агентством и написаны не на заказBiggrin_man32.
Обязательно Вам будет видеоотчет от клиентов, которые оставили отзывы)
 
Вот мне интересно где были все эти замечательные агентства, когда Форум только только начал работу и приглашал всех абсолютно бесплатно размещать объявления? Там же не подойти было к местным риелторам - через губу не переплюнь. А тут смотрю оживились.
Не надо всех под одну гребёнку. Я не местная, через губу не умею
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу