Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Странно конечно!hmmНаша местная риэлтор, через которую продаем свою квартиру, всегда подготовлена!Biggrin_man32 При показе мне не дает слово вставить! Иной раз и хочется сказать: Боже, Юля, да ты нашу квартиру знаешь лучше нас!Smile3_man Может поэтому мы "зажрались" и от молчания Титула недоумевали?Pardon_man3Да ладно, Уж как есть!
 
Эх, как же это они дом вам показали не подписав предварительно договора? А то они очень даже практикуют через суд вытряхивать своё вознаграждение за такую работу.
 
Roksana, Видать нам повезло!Dirol_man56 Был выходной день, заняты своими делами наверное были!
 
Знаете как вычислить хорошего риелтора? Ищите честности.
" Мария. Агентство АЮК "Ключ к недвижимости "
Да уж, пожалуй это лучшая контора в Белореченске... с таким названием. Я бы даже сказал в топ10 агентств по борьбе с недвижимостью занимает далеко не последнее место. Честно - верю, есть положительные моменты, главное - добрые отзывы. Но что меня умиляет больше всего от этого агенства на Авитах-Домофондах, так это точные адреса предлагаемых к продаже объектов. Правда, есть одна мелочь. К реальным адресам домов, квартир - эти не имеют никакого отношения!
Думаю нет оснований не верить Гугл картам. Вот объявление . Screenshot_20191028-202122.jpg
Гугл указывает, что по этому адресу наркологический диспансер. А по Первомайской 163 не домик под короед, а отель Белладжио. И на Деповской 63 офис ВТБ 24, но не многоквартирный двухэтажный дом. На Суворова 30 - Строймастер, Майкопская 57 - Баня, сауна... И тд и тп.
Сам люблю пошутить, может, думаю, я местный юмор не догоняю.
Если серьёзно - хочу ошибиться. Риэлтор может быть честным. И умным.
 
о нильсон не подумываете после переезда заняться недвижимостью?Smile3_man Смотрю есть у вас к этому тяга своеобразная, да и анализировать информацию у вас не плохо получаетсяGood_man5ry
 
Да уж, пожалуй это лучшая контора в Белореченске... с таким названием. Я бы даже сказал в топ10 агентств по борьбе с недвижимостью занимает далеко не последнее место. Честно - верю, есть положительные моменты, главное - добрые отзывы. Но что меня умиляет больше всего от этого агенства на Авитах-Домофондах, так это точные адреса предлагаемых к продаже объектов. Правда, есть одна мелочь. К реальным адресам домов, квартир - эти не имеют никакого отношения!
Думаю нет оснований не верить Гугл картам. Вот объявление .Посмотреть вложение 20861
Гугл указывает, что по этому адресу наркологический диспансер. А по Первомайской 163 не домик под короед, а отель Белладжио. И на Деповской 63 офис ВТБ 24, но не многоквартирный двухэтажный дом. На Суворова 30 - Строймастер, Майкопская 57 - Баня, сауна... И тд и тп.
Сам люблю пошутить, может, думаю, я местный юмор не догоняю.
Если серьёзно - хочу ошибиться. Риэлтор может быть честным. И умным.
Это действительность всех Белореченских агенств без исключения, шифруют все адреса. Мало того 50% не существующих объектов недвижимости висит и поднимается на АВИТО. Рекламные оъявления, этот термин я услышал только здесь на недвижимость, за каторым скрывается перевод - Объе**ка.
 
Рекламные оъявления, этот термин я услышал только сдесь на недвижимость, за каторым скрывается перевод - Объе**ка.
Тут как на рыбалке, подкормить и дождаться первой поклёвки - в виде звонка клиента, а дальше уже дело техники и опыта ...Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Да уж, пожалуй это лучшая контора в Белореченске... с таким названием. Я бы даже сказал в топ10 агентств по борьбе с недвижимостью занимает далеко не последнее место. Честно - верю, есть положительные моменты, главное - добрые отзывы. Но что меня умиляет больше всего от этого агенства на Авитах-Домофондах, так это точные адреса предлагаемых к продаже объектов. Правда, есть одна мелочь. К реальным адресам домов, квартир - эти не имеют никакого отношения!
Думаю нет оснований не верить Гугл картам. Вот объявление .Посмотреть вложение 20861
Гугл указывает, что по этому адресу наркологический диспансер. А по Первомайской 163 не домик под короед, а отель Белладжио. И на Деповской 63 офис ВТБ 24, но не многоквартирный двухэтажный дом. На Суворова 30 - Строймастер, Майкопская 57 - Баня, сауна... И тд и тп.
Сам люблю пошутить, может, думаю, я местный юмор не догоняю.
Если серьёзно - хочу ошибиться. Риэлтор может быть честным. И умным.
Как то , при рекламе объектов недвижимости на данном форуме, было требование от создателей указывать хотя бы квартал, наше агентство придерживается этой политики.
А указывать полный адрес, не в этом городе, возможно в будущем всё именно так и будет, но сегодня так как есть
 
Как то , при рекламе объектов недвижимости на данном форуме, было требование от создателей указывать хотя бы квартал, наше агентство придерживается этой политики.
Было такое делоYes3man
 
Господа Риэлторы! По крайней мере из "Титула". Вот Вы, как и наше "щедрое" государство, повышаете цены на ваши услуги, и они, услуги, нужны, но есть одно "Но". На Севере зарплаты снижаются, покупная способность северян падает, а дальше что? Да ничего, просто перестанут пользоваться вашими услугами. Согласен с о'Нильсоном, что показывать саманный домик по цене 4000 000, 40 000 деревянных за ваши услуги, ну это просто пи..пец какой-то.привет_1
 
о нильсон не подумываете после переезда заняться недвижимостью?Smile3_man Смотрю есть у вас к этому тяга своеобразная, да и анализировать информацию у вас не плохо получаетсяGood_man5ry
Нет, Кибернетик, не моё это.
Главное правило в моей работе "честность".
Да и поздно уже становиться честным в кавычках
 
показывать саманный домик по цене 4000 000, 40 000 деревянных за ваши услуги, ну это просто пи..пец какой-то.привет_1
Могу вас успокоить, саманный домик по цене 4000000, вам покажут не за 40000, а за 120000 деревянных. Biggrin_man32
 
Видимо нолик лишний, да и за 400т, сейчас саман под снос в далеке далёком
Не так давно, продали, саманный дом, обложен итальянцев в районе Ж\Д больницы.
Цена больше 2 500 000.Biggrin_man32 Ушёл.
 
а через какую фирму можно снять хороший дом для семьи в городе. на авито нет выбора
 
Назад
Сверху Снизу