Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Если вы не желаете публиковать информацию в общий доступ, то можете связаться со мной, предоставить её мне, я свяжусь с людьми о которых вы пишете и уточню вашу информацию. Если она подтвердится и вы действительно являетесь или являлись их клиентами, то думаю вопрос решится и недочёты будут устранены.
Причем тут вы и ваша "помощь" в урегулировании недочетов??? Для этого есть органы прокуратуры и МВД. Вы кто? Вы человек который смотрит что бы здесь небыло мата и прочей ватханалии. Вы же в свою очередь на себя примеряете образ тритейского судьи и в первую очередь покрываете преступников. Вместо того что бы обьективно давать информацию гражданам о рынке недвижимости в районе.
 
Ну не хотите помощи, как хотите.
Вместо того что бы обьективно давать информацию гражданам
Изначально от вас хотелось бы услышать объективную и подтверждённую информацию, а не пустые слова!
 
Последнее редактирование:
Я не сотрудник этой фирмы, я клиент у них постоянный
 
Админ. С каждым днем все больше и больше добавляет звездочек для покрывательства преступного элемента. Максимально запрятав слова по которым простой обыватель сможет догадаться о ком идет речь. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РАЗБОРЕ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ДО ВАС ПЫТАЮТСЯ ДОНЕСТИ!
 
Вместо того что бы обьективно давать информацию гражданам о рынке недвижимости в районе.
Вы очень далеко не первый, кто попадает в такую ситуацию. Если это на самом деле так как вы описываете. Многих такая ситуация ждёт впереди. Не раз к нам обращались за помощью в решении подобных проблем с домами. При чём один из домов строили для себя. По принципу "тут все так строят". Ситуации почти все как под копирку. Только вот не все понимают причины таких проблем. Если вы действительно хотите "достучаться" до тех кто только собирается покупать дом. Покажите другим с какими проблемами столкнулись вы.
 
Просто не пропускаешь наши комментарии?😂😂😂😂
 
Можете не публиковать данное сообщение как Вы это часто делаете☺
А вот это наглая лож с вашей стороны!Facepalm
Ни одно сообщение от гостя, с ником Северяни, не было удалено или не опубликовано! Но больше ни одно и не опубликуется!
Регистрируйтесь и предоставляйте факты.
Лично я, больше объяснять вам ничего не собираюсь. Надоело.
 
Последнее редактирование:
Крыши, которые строил *** (штатный плотник ***) достойны самых высших похвал и моих рекомендаций, лучшей работы я еще не видел нигде.
Я видел.Yes3man
Вот:
 
Назад
Сверху Снизу