Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

А пока имеем, то что имеем, когда пироги печет сапожник а сапоги точает пирожник.
Кстати, ни смотря ни на что, даже на нашем форуме есть люди, которым я помог приобрести недвижимость. Они так же заплатили 3%, а некоторые еще и после сделки сделали мне подарки, чисто от души, и это не помешало нам стать приятелями, а с некоторыми, даже друзьями, с которыми мы и поныне встречаемся, вместе отмечаем праздники, иногда куда-нибудь выезжаем полюбоваться природой. Так что, риэлтор - это не приговор, что человек - говно, как это многие пытаются здесь представить.
 
Кстати, ни смотря ни на что, даже на нашем форуме есть люди, которым я помог приобрести недвижимость. Они так же заплатили 3%, а некоторые еще и после сделки сделали мне подарки, чисто от души, и это не помешало нам стать приятелями, а с некоторыми, даже друзьями, с которыми мы и поныне встречаемся, вместе отмечаем праздники, иногда куда-нибудь выезжаем полюбоваться природой. Так что, риэлтор - это не приговор, что человек - говно, как это многие пытаются здесь представить.
Даже в голову не приходило кого то обозватьPardon_man3.
 
В Белореченске на продажу выставлен домик за 65 миллионов рублей. Риэлторы, как охотничьи псы встали в стойку! Biggrin_man32

10afa39c69.jpg
 
В Белореченске на продажу выставлен домик за 65 миллионов рублей. Риэлторы, как охотничьи псы встали в стойку! Biggrin_man32
О, сравнимо с Майами!


А какого цвета в этом домике за 65 млн канализационные трубы, у кого спросить?
 
За такие деньги, их можно покрасить в любой цвет. Я бы хотел в желтую полоску.
 
Самый "популярный риэлтор" нашего города, который в последнее время больше блогер чем риэлтор, раскрыл всю правду их работы ещё 2 года назад. Все что он критикует, его агентство работали так же как и многие другие в нашем городе!!!
 
Последнее редактирование:
Самый "популярный риэлтор" нашего города, который в последнее время больше блогер чем риэлтор, раскрыл всю правду их работы ещё 2 года назад. Все что он критикует, его агентство работает так же как и многие другие в нашем городе!!!
Добрый день! Я новенький, зарегистрировался в поисках информации о Белореченске, планирую переезд. Что касается Николая, то очень убедительно говорит, на ютуб канале так вообще, хочется верить ему. Но спасибо данному форуму начал фильтровать его речи. Данную тему про риелторов начал читать с самого начала с 2018 года, очень забавно и интересно местами.
 
Здравствуйте.
Данную тему про риелторов начал читать с самого начала с 2018 года, очень забавно и интересно местами.
Возможно и эта тема вас тоже заинтересует.
 
Сегодня на Авито наткнулся на фирму "V ВЫБОР" АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ. Пишут, что их услуги 2% от суммы, очень интересно. А это чья фирма, кто знает, чья "дочка", есть опыт общения?
 
Сегодня на Авито наткнулся на фирму "V ВЫБОР" АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ. Пишут, что их услуги 2% от суммы, очень интересно.
Проценты падают. Хорошая тенденция.
А это чья фирма, кто знает, чья "дочка", есть опыт общения?
А что вам даст установление отцовства этой организации? Тут вам надо определится что вы выбираете? Вы ведь не сваху себе выбираете(риэлтора), а "невесту и будущею жену" (дом или квартиру). С "будущей женой" вам жить много лет, а не со свахой.
 
Последнее редактирование:
Проценты падают. Хорошая тенденция.

А что вам даст установление отцовства этой организации? Тут вам надо определится что вы выбираете? Вы ведь не сваху себе выбираете(риэлтора), а "невесту и будущею жену" (дом или квартиру). С "будущей женой" вам жить много лет, а не со свахой.
Красиво сказано, аплодирую стоя!!! Да так просто интересно стало, мне вообще все интересно. Прочитал данную тему от начало и до конца, про каждую фирму нашел инфо, тут увидел еще организацию решил спросить. Также прочитал, тему про строительство, как советовал Кибернетик, спасибо поучительно и информативно.
 
Прочитал данную тему от начало и до конца, про каждую фирму нашел инфо, тут увидел еще организацию решил спросить. Также прочитал, тему про строительство, как советовал Кибернетик, спасибо поучительно и информативно.
Хорошо что зашли на форум и изучаете ситуацию. Многие ленятся читать, а смотрят только улыбчивые ролики на Ютубе. В результате получают стройхлам. Не торопитесь расстаться с не малыми денежными средствами. Всё внимательно смотрите!!! Вникайте во все строительные нюансы до покупки дома. Иначе эти нюансы преподнесут вам в последствии нерешаемые проблемы!!!
 
Хорошо что зашли на форум и изучаете ситуацию. Многие ленятся читать, а смотрят только улыбчивые ролики на Ютубе. В результате получают стройхлам. Не торопитесь расстаться с не малыми денежными средствами. Всё внимательно смотрите!!! Вникайте во все строительные нюансы до покупки дома. Иначе эти нюансы преподнесут вам в последствии нерешаемые проблемы!!!
Благодарю вас, в теме про Стройхлам, я отметил ваш профессиональный взгляд на "добротные дома" от риэлтера.
 
Информация для желающих приобрести недвижимость в г. Белореченск. Средняя стоимость дома от 50 тыс.руб./кв.м. + 250-300тыс.руб./сот. Многие собственники сняли с продажи объекты недвижимости до апреля-мая с перспективой дальнейшим удорожания.
 
Я считаю что для всех потенциальных покупателей нужно сделать рейтинг риэлторских контор и застройщиков Белореченского района что бы не местные, приезжые люди которые хотели бы приобрести жилье здесь знали с кем они имеют дело. Так как в этом бизнесе задействовано очень много сомнительных личностей. Ярким примером таковых является застройщик *** *** *** *** *** "***"
Первое предложение копируется в поисковик и выдаётся отзыв со всеми именами.

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу