Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

И уменьшить свою жадность! И научить свой персонал общаться, а не брать нахрапом.
Вот честное слово, не хочу обидеть Николая, но мне кажется, что он немного ТОГО или прикидывается таковым.
Объясните мне господа/товарищи как можно до такого додуматься??!
Я продаю товар и чтоб его кто то посмотрел ещё и должен мне заплатить.FacepalmПи...пи...пи
Как тут уменьшить Николаю свою хватку, когда на тебе висит кредит за Крузак, содержать семью, молодую жену надо, + аренда офиса, содержание штата помощниц. Реально в нынешних условиях может крыша поехать, не только кнопки спонсорские начнёшь задвигать а дойдёшь и до мошеннических схем.
 
Я не думаю что Коля прям бедствует! Sad_man789 Он тут на днях видео сбросил, как они с женой в Апшеронском районе землю себе под дачку выбирают. Вы б его домик видели. Нашли мы тут с мужем его по гугл-картам. До среднего домика ой как далеко!
 
Я не думаю что Коля прям бедствует! Sad_man789 Он тут на днях видео сбросил, как они с женой в Апшеронском районе землю себе под дачку выбирают. Вы б его домик видели. Нашли мы тут с мужем его по гугл-картам. До среднего домика ой как далеко!
Этель, Вы меня немного не так поняли, пусть он хоть с десяток домиков имеет, его дело. Просто считаю, что благодаря его стараниям произошёл необоснованный рост цен на недвижимость в Белореченском районе, после чего последовал резкий покупательский спад, и пришлось ему переключаться на другие районы КК. Думаю, что например в Горячем Ключе цены на недвигу не перестанут расти несмотря на все катаклизмы, а в Белоречке хош не хош, их придётся снижать. Сугубо мое мнение.
 
И уменьшить свою жадность! И научить свой персонал общаться, а не брать нахрапом.
Зачем уменьшать жадность, если люди соглашаются на такие условия? Видимо многих это устраивает.
 
Так это все поняли! Dntknw_man56Пока Коляша не явил свой фейс миру, цены были более менее нормальные.
Себестоимость строительства с прошлых времён не сильно возросла. А вот цены на землю и аппетиты продавцов устремились вверх.
 
Пока Коляша не явил свой фейс миру, цены были более менее нормальные.
Сразу вспомнился хозяин одного такси в одном городке.
Этот не "хороший человек", всегда первым повышал цены на проезд, за ним и другие повышали, но чуть ниже.
А вот цены на землю и аппетиты продавцов устремились вверх.
Зато ажиотаж с переездом в Белореченск снизился.
И покупная способность снизилась. Может цены упадут?!Scratch_One_S_Head
На клубнику ведь упали.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Спасибо, что нашли виноватогоBiggrin_man32. А то у меня был комплекс,что это мы с нашим форумом виноватыSmile3_man
А что, кто-то может назвать город на юге с ценами на жильё ниже, чем в Белореченске? Ну, скажем, населенный пункт от сорока-пятидесяти тысяч жителей.
 
А что, кто-то может назвать город на юге с ценами на жильё ниже, чем в Белореченске? Ну, скажем, населенный пункт от сорока-пятидесяти тысяч жителей.
По всему КК цены выросли за последние 2 года. Белореченск тут ни при чем. Многие уезжают с севера и других дальних регионов. Спрос не только рождает предложение, но и увеличивает цены.
 
Зато ажиотаж с переездом в Белореченск снизился.
И покупная способность снизилась.
Скорее всего так и есть
Screenshot_20200501-194857.jpg
Численность населения падает, как видно из таблицы. А на сегодняшний день уже меньше 52 тысяч. Так, что ни форум, ни видеориэлторы никакой особой роли, по-моему, здесь не сыграли.
Между тем в КК за последний год переехало 130 тысяч человек из других регионов. Думается мне Белореченск остаётся малопривлекательным для большинства переехов.
А вот предложения в виде недорогих домов для нас, слегка исправляют эту ситуацию.
Спрос не только рождает предложение, но и увеличивает цены.
Ну а отсутствие спроса - очень долго пустующие дома (примеры на Авито), и, предположу , проблемы с заказами для строителей.
Кроме моего, наверное, мнений может быть несколько
 
Скорее всего так и есть
Посмотреть вложение 32219
Численность населения падает, как видно из таблицы. А на сегодняшний день уже меньше 52 тысяч. Так, что ни форум, ни видеориэлторы никакой особой роли, по-моему, здесь не сыграли.
Между тем в КК за последний год переехало 130 тысяч человек из других регионов. Думается мне Белореченск остаётся малопривлекательным для большинства переехов.
А вот предложения в виде недорогих домов для нас, слегка исправляют эту ситуацию.

Ну а отсутствие спроса - очень долго пустующие дома (примеры на Авито), и, предположу , проблемы с заказами для строителей.
Кроме моего, наверное, мнений может быть несколько
Продажи снизились. Можно сказать что их почти нет. Карантин. Все сидят по домам. Все в ожидании. Сколько это ещё продлится...... Думаю долго. До июля вероятнее всего. Этот год только начало упадка. Кризис только начинается. И больней всего он ударит именно по северянам. Нефтяника и газовики северные очень скоро это почувствуют. Спрос на юг не уменьшится, но не у всех будет финансовая и физическая возможность осилить переезд на юг. Посмотрим что будет дальше. Одно предполагаю. Эра северных хороших зарплат в нефтяной и газовой отрасли заканчивается.
 
А что, кто-то может назвать город на юге с ценами на жильё ниже, чем в Белореченске?
Я!!!
Если брать Краснодарский край, то почти во всех городах цены ниже на недвижимость чем в Белореченске, не считая побережье.Biggrin_man32
 
Не соглашусь. Равноценные дома. Я имею ввиду вторичный рынок. Усть-Лабинск и Горячий Ключ дороже. Конечно попадаются варианты по адекватной цене, но очень редко. Апшеронск даже не смотрел потому что не идёт в сравнение. Работы там нет. В Горячем тоже с работой большие проблемы. Побережье за последние 2 года тоже убежало вверх в цене. Но там и цена проживания ещё кусается.
 
Не соглашусь. Равноценные дома. Я имею ввиду вторичный рынок. Усть-Лабинск и Горячий Ключ дороже.
Я ведь писал,ЧТО ПОЧТИ...Biggrin_man32 Да и ГК это курортный город.

Побережье за последние 2 года тоже убежало вверх в цене. Но там и цена проживания ещё кусается.
Про побережье я знаю много, что там и как. Бываю там очень часто, а в прошлом году весь сезон там был.
 
Назад
Сверху Снизу