Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно нелегально смотрю и читаю Ваш сайт, очень нравится. Я из города Иваново, планируем переезд в Белореченск. Родом моя мама из г. Гулькевичи, а мы тоже решили переехать. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом как рассчитываться за недвижимость, вести наличные так далеко, честно говоря, страшновато.
 
Мы расчитывались через ВТБ банк.
 
Людмила Р., мы тоже в своем городе положили на счет ВТБ, а здесь снимали, даже немного процентов набежало. В ВТБ снимается в другом регионе без проблем, в отличие от Сбера.
 
А это главное, мне этих процентов хватило на Урал съездить и обратно вернуться.
 
Спасибо за информацию, а то уже голову сломала как делать, в интернете читала все, что нашла, там предлагают неотзывной аккредитив, но что то вызывает сомнение, никогда не сталкивалась с таким способом оплаты.
 
Наткнулся я в ютубе вот на этот ролик

Занято. Конечно, не для тех, кто мечтает о центре Белореченска, а как раз наоборот. Для любителей тишины и свежего воздуха.
Поискав в инете, что за застройщик такой Sky Group, вот, что я нарыл.
 
Последнее редактирование модератором:
Слышала о таком проекте, дома там планируются бизнесс класса, это рядом с нашим поселком Родники1
 
Наткнулся я в ютубе вот на этот ролик

Занято. Конечно, не для тех, кто мечтает о центре Белореченска, а как раз наоборот. Для любителей тишины и свежего воздуха.
Поискав в инете, что за застройщик такой Sky Group, вот, что я нарыл.
Да, есть такой проект, есть по нему информация, но застройщик попросил пока не выкладывать её на форуме. Как придёт время всё узнаетеYes3man
 
Да, есть такой проект, есть по нему информация, но застройщик попросил пока не выкладывать её на форуме. Как придёт время всё узнаетеYes3man

Кибернетик, рядом с нашим городом, километрах в 10-15 вырос буквально за считанные годы современный город, со всей инфраструктурой на несколько сот тысяч населения: Южный Город называется. С северной стороны Самары - такой же Кошелев Проект на 300 тысяч жителей, кажется. Дома растут быстрее, чем грибы. Цены более чем доступные. Проценты по кредитам реально низкие. И это здорово. Только вот цены на вторичное жильё обрушены основательно. Меня это тоже, к несчастью, касается. Понятно к чему я веду. Если этот проект из той же серии, держателей старого жилья может ожидать сюрприз.
Анна, думаю дома будут для всех, но если ошибаюсь, тогда вам, как застройщиками, нечего волноваться. Но задуматься, возможно, стоит.
 
Ну вот, на ровном месте нахватал негативных оценокBiggrin_man32 А если я вам скажу что в проекте посёлка предусмотрена вертолётная площадка, то ещё больше негативных оценок нахватаю или лучше не говорить о ней?!Biggrin_man32
 
Я случайно нажала и не смогла отменить негативную отметку(
 
Я случайно нажала и не смогла отменить негативную отметку(
Ничего не знаю - я уже расстроился и обиделся empathy
Biggrin_man32
На самом деле это не негативная оценка, это нейтральная - я перепутал. Оставляйте - пусть будет, тем более в данном контексте она актуальнаYes3man
Как отменять оценки (эмоции) вот тут.
 
Два дня мотаемся по городу с разными компаниями. Ищем, выбираем участок. Вдруг тут кто предложит. От 6 до 10 (оптимально 8) соток. До 1 - 1.1 млн, а лучше ещё дешевле))) . Рядом школа. В городе. Родники и Родники 1 тоже рассматриваем. Деньги сразу. Можно в личку.
 
Два дня мотаемся по городу с разными компаниями. Ищем, выбираем участок. Вдруг тут кто предложит. От 6 до 10 (оптимально 8) соток. До 1 - 1.1 млн, а лучше ещё дешевле))) . Рядом школа. В городе. Родники и Родники 1 тоже рассматриваем. Деньги сразу. Можно в личку.
Есть участок 10 соток по улице Новоселовская 950 торг, рядом 4 школа . 3 ШКОЛА Д/С, А ТАК ЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. 8 918 974 90 69 Татьяна
 
Может кому-то пригодится информация .Сегодня гуляли по Белореченску (до сих пор изучаем незнакомые улицы) ,наткнулись на дом.Улица не проезжая ,объявление на воротах висит от частника ,на Авито вроде бы его нет.Расположен на улице или переулке Космонавтов. Место тихое ,до центра близко.Не далеко храм , совсем рядом Казачий рынок. Участок шесть с небольшим соток. Позвонили хозяйке поинтересоваться. Прибалтийская планировка (трехуровневый), подвал 6*10 , гараж ,паркет,Ремонт как сказали если только уж совсем хотите новое. В самом доме не были ,хозяйка приезжает на выходные .Просят 4,5 млн.Скорее всего будет торг -без торга нельзя. По нынешним расценкам (если за землю 2 млн. уже просят)для тех кто хочет рядом с центром и в тихом месте на мой взгляд даже очень не плохой. Я бы сказала ,что такие предложения сейчас редкие.
DSCN2796.JPG
 
Ну всё, ушла плакать...Cray2_man С моими примерно 3.5 делать в Белореченске нечего... Смотрели Авито, вроде воодушевились. Почитав здесь-хочется плакать!
 
С моими примерно 3.5 делать в Белореченске нечего...
В плане купить могут возникнуть сложности, но опять же смотря каковы ваши запросы. Я бы посоветовал построитьсяYes3man Вы отправьте запрос вот тут и получите ответ, а там уже решите как дальше двигаться и в какую сторону.Yes3man
 
Кибернетик, запросы может и не большие, но кому как!Blush2_man76 Хотим в самом городе, дом квадратов 80-90, земли 6-8 соток, д/сад нужен и школа, чтоб не сильно далеко! Вот.
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу