Спросить не стыдно.

в 10 будем на скамеечке левее памятника Ленину в центральном парке.
Так вы уже тут были раз про Ленина и лавочку знаете.Biggrin_man32
остановились на Таманской 120, на доме еще написано "оксиген".
У меня гараж там недалеко.
Выходите из дома, поворачиваете влево и прямо-прямо так попадёте в парк.
К Ленину.jpg

В гараж в основном так хожу, а бывает по Гоголя иду.Biggrin_man32
к часовому поясу так и не адаптировались, у вас восемь, для нас 12 ночи.
Знакомо. Только у нас разница во времени была не 4, а 9 часов.Yes3man
 
Привет всем! У кого нибудь Павловния растет?
 
Есть у нас на форуме жители с Пшехской, кто бурил там скважину? На какой глубине вода?
 
Есть у нас на форуме жители с Пшехской, кто бурил там скважину? На какой глубине вода?
Если необходимо, могу уточнить у человека, который бурит скважины по всему городу и району уже наверное лет 10, если не больше. Но предвижу вопрос: Пшехская большая - точнее где?
 
Вчера, в беседе со своей приятельницей, у которой кто то из родственников переехал в Краснодарский край, жена выяснила, что вся Кубань, по её словам буквально кишит змеями. Так как супруга панически боится аспидов, друзья, прошу вас расскажите, как обстаят дела с этими пресмыкающимися в Белореченске, скорее даже в его окрестностях. Жена попросила задать этот вопрос на форуме. В любом случае дам ей прочесть ответ, который, надеюсь, будет обязательно. Что касается родни её подруги, для них это с её слов действительно бедствие.
 
Вчера, в беседе со своей приятельницей, у которой кто то из родственников переехал в Краснодарский край, жена выяснила, что вся Кубань, по её словам буквально кишит змеями. Так как супруга панически боится аспидов, друзья, прошу вас расскажите, как обстаят дела с этими пресмыкающимися в Белореченске, скорее даже в его окрестностях. Жена попросила задать этот вопрос на форуме. В любом случае дам ей прочесть ответ, который, надеюсь, будет обязательно. Что касается родни её подруги, для них это с её слов действительно бедствие.
Лично я, за три года (или сколько я тутScratch_One_S_Head) змей видел, точнее ужей, ну от силы раз пять - семь, и то я их видел благодаря рыбалке. Если бы не рыбалка, то все рассказы о том что в Белореченске есть змеи, для меня так и остались бы сказкамиBiggrin_man32
Самого большого ужа, что я видел, был размером примерно сантиметров 40 и в окружности не более 1 см.Yes3man Каждый раз при попытке подойти и разглядеть их поближе - ужи сматывались куда подальше.полёт_1
 
прошу вас расскажите, как обстаят дела с этими пресмыкающимися в Белореченске, скорее даже в его окрестностях.
В Белореченске не видел ни разу, В Родниках-1 за три года и три месяца видел два раза, правда, не знаю, что за порода, величиной с дождевого червя, что в длину, что в толщину. Я одну из них снял на видео, поднеся смартфон к ней вплотную, чтобы было видно, что это змея, а не червяк. Видео, к сожалению, не сохранилось.Pardon_man3Еще одну видел в Майкопе, в городском открытом бассейне, когда его слили для чистки, на дне осталась небольшая лужа и там плавала змейка около 20см длиной и толщиной с палец. Shok_man754
 
Вчера, в беседе со своей приятельницей, у которой кто то из родственников переехал в Краснодарский край, жена выяснила, что вся Кубань, по её словам буквально кишит змеями. Так как супруга панически боится аспидов, друзья, прошу вас расскажите, как обстаят дела с этими пресмыкающимися в Белореченске, скорее даже в его окрестностях. Жена попросила задать этот вопрос на форуме. В любом случае дам ей прочесть ответ, который, надеюсь, будет обязательно. Что касается родни её подруги, для них это с её слов действительно бедствие.
Живём в Подгорном, муж говорил видел змейку в кустах, я не видела ни одной, но у нас ещё половина сада в траве, постепенно скашиваем, потом может вообще не будет. У дочки в школе тут же в Подгорном-Грушевом девчонки говорят есть змеи. Хотя мы за грибами тут же рядом по полям-лесам лазили, не видели.
 
Я видел на озере в Хадыженске. И в Текосе, в лесу ужика на руке носил.Yes3man
 
Что летало над городом, НЛО?




3qCKDYvEukY.jpg5dyLdwBaxlM.jpgYv218B6mLsk.jpgZRlgn0B2ZjE.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу