Спросить не стыдно.

273. Спасибо всем-связались с реэлтором вроде обьявления не фейк
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший дом и район замечательный.Единственный минус для меня ( это личное) - окна север-юг. Восхода солнца наблюдать не получится. Всё. больше минусов нетDntknw_man56
 
Восхода солнца наблюдать не получится.
Если этот момент я спокойно переживу, то постоянное свечение солнца в окна - это уже на любителя.Yes3man
555.jpg
Вот тут можно повыбирать даты и подвигать ползунком по шкале времени - будет понятно как и чего с солнышком происходитYes3man
 
Интересует такой вопрос. Может кто знает?
Изготавливать вино мне не запрещает никто, только жена бурчит.Smile3_man
Продавать - не имею права, айя, яй....ТУрма.
Вопрос. Могу ли я, изготовленное мною вино - МЕНЯТЬ, ОБМЕНИВАТЬ.
Например, энное количество вина поменять на груши, яблоки и т.д.
Помню было время, мы красную икру меняли на спирт.
Один к одному.
Нам литр спирта мы им литр икры.Biggrin_man32
 
Продавать - не имею права, айя, яй....ТУрма.
Вопрос. Могу ли я, изготовленное мною вино - МЕНЯТЬ, ОБМЕНИВАТЬ.
При проведении каждой сделки, стакан вина в пользу государства отливай и неси в налоговую - не должно быть проблемBiggrin_man32
 
Нельзя. ВЗЯТКА получится.Biggrin_man32
В случаи если пришёл, начальнику на стол поставил стакан и ушёл - да, взятка. А если пришёл, стакан поставил, налоговую декларацию сдал, то это уже налоговый учётYes3manBiggrin_man32 В последнем случаи, можно подавать документы в торгово-экономическую палату, на получение субсидий для поддержки малого бизнеса.Yes3manBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Интересует такой вопрос. Может кто знает?
Изготавливать вино мне не запрещает никто, только жена бурчит.Smile3_man
Продавать - не имею права, айя, яй....ТУрма.
Вопрос. Могу ли я, изготовленное мною вино - МЕНЯТЬ, ОБМЕНИВАТЬ.
Например, энное количество вина поменять на груши, яблоки и т.д.
Помню было время, мы красную икру меняли на спирт.
Один к одному.
Нам литр спирта мы им литр икры.Biggrin_man32

По логике, только отдельные ингредиенты вина меняй. Там, фрукты, сахар, и т.д. А вот если продукт менять, думаю, лицензию приобретать придётся со всеми СанПиНами и пожаркамиBiggrin_man32 Или вариант - помогай "знакомым" делать. Тут уже никто не придерётсяYes3man
 
Интересует такой вопрос. Может кто знает?
Изготавливать вино мне не запрещает никто, только жена бурчит.Smile3_man
Продавать - не имею права, айя, яй....ТУрма.
Вопрос. Могу ли я, изготовленное мною вино - МЕНЯТЬ, ОБМЕНИВАТЬ.
Например, энное количество вина поменять на груши, яблоки и т.д.
Помню было время, мы красную икру меняли на спирт.
Один к одному.
Нам литр спирта мы им литр икры.Biggrin_man32
Можно! Только говорить об этом никому нельзя!bubaBiggrin_man32
 
блин я б тоже поменяласьScratch_One_S_Head
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Человек я новый здесь, если что не так спрошу, простите за незнание ). Вопрос связан с работой: Как связаться с родительскими комитетами школ города? Может быть кто-то подскажет контакты председателей комитетов? Или администраторов групп в Ватсапе?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Человек я новый здесь, если что не так спрошу, простите за незнание )
Здравствуйте Ирина. У нас тут всё просто, кто как умеет - так и пишемBiggrin_man32
Возможно вы в этом разделе найдёте ответы на свои вопросы:
Или вам обязательно контакты необходимы?
 
Здравствуйте Ирина. У нас тут всё просто, кто как умеет - так и пишемBiggrin_man32
Возможно вы в этом разделе найдёте ответы на свои вопросы:
Или вам обязательно контакты необходимы?
Хорошо, что просто ))). Мало ли, языком не каждого форума можно овладеть )
Да, я ищу контакты с родительскими комитетами. Это не связано с выбором школы для обучения. Здесь, в каталоге на сайте, выложила свои работы, которые собственно хочу предложить комитетам. Навязываться родителям не могу, внутреннее состояние не позволяет, но по тому же принципу, как и озаглавлена эта тема : спросить не стыдно.
 
Я собственно ищу по той причине, что администрация школ иногда очень резко реагирует на обращение к ней, сколь вежлив ни был бы запрос, - и отсылает (чтобы не сказать грубее) общаться в индивидуальном порядке с родителями....естественно к советам опытных надо прислушиваться. В конце концов, они правы.
 
администрация школ иногда очень резко реагирует на обращение к ней, сколь вежлив ни был бы запрос
Их понять тоже можно, скорее всего вы не первые и не последниеYes3man
По себе сужу, когда только всё это началось, я объяснял всяким банкам, фондовым биржам, СРОшникам и другим товарищам, когда они звонили, что у меня нет необходимости в их услугах. Одному объяснил, второму, потом дошло осознание что я то один, а их армияFacepalm Сейчас хорошо если просто трубку брошу и сразу в чёрный список, а если есть настроение, то могу и отослать (что бы не сказать грубее)Biggrin_man32
Так что у вас подход верный, но лично у меня - контактов немаPardon_man3
Вы в своей теме периодически выкладывайте результаты своих работ - потихоньку народ и подтянется к вам.Yes3man
 
Их понять тоже можно, скорее всего вы не первые и не последниеYes3man
По себе сужу, когда только всё это началось, я объяснял всяким банкам, фондовым биржам, СРОшникам и другим товарищам, когда они звонили, что у меня нет необходимости в их услугах. Одному объяснил, второму, потом дошло осознание что я то один, а их армияFacepalm Сейчас хорошо если просто трубку брошу и сразу в чёрный список, а если есть настроение, то могу и отослать (что бы не сказать грубее)Biggrin_man32
Так что у вас подход верный, но лично у меня - контактов немаPardon_man3
Вы в своей теме периодически выкладывайте результаты своих работ - потихоньку народ и подтянется к вам.Yes3man
Дельно. Согласна с Вами. А можно мне спросить в теме "Образование" контакт с кем-то из родителей вот конкретно по 39 школе?
 
Ирина Кожевникова, раз уж тема "Спросить не стыдно", вы в Белореченске живёте, переехали?Smile3_man
Э-э, проживать не проживаем, но вот в начале этой недели сняли квартиру здесь(была работа в Адыгее, ближе к Белореченску на 1-2 дня).Derisive_man65
Город приятный, задумались задержаться по работе.
А живем по соседству в Ставропольском крае, в Буденновском р-не
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу