Спросить не стыдно.

Знакомые края. В Архангельском родственники живутYes3man
А мы чуть-чуть дальше, есть там такое село Покойное, срастающееся с Буденновском. Покажу-похвастаюсь: года 2 назад для села делали альбом обзорный, получилось довольно подробно. (если слишком много фото- я удалю)
А родом семья наша из других краев - Донецкая область, город Краматорск. 5 лет в России. С 2017 граждане РФ.
 

Вложения

  • обложка 1 и 4.jpg
    обложка 1 и 4.jpg
    424,8 KB · Просмотры: 5
  • обложка -2.jpg
    обложка -2.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 5
  • стр 01.jpg
    стр 01.jpg
    191,2 KB · Просмотры: 3
  • стр 02.jpg
    стр 02.jpg
    231,4 KB · Просмотры: 3
  • стр 03.jpg
    стр 03.jpg
    263,4 KB · Просмотры: 3
  • стр 04.jpg
    стр 04.jpg
    281,8 KB · Просмотры: 3
  • стр 05.jpg
    стр 05.jpg
    227,8 KB · Просмотры: 4
  • стр 06.jpg
    стр 06.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 4
  • стр 07.jpg
    стр 07.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 4
  • стр 08.jpg
    стр 08.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 4
  • стр 09.jpg
    стр 09.jpg
    245,2 KB · Просмотры: 4
  • стр 10.jpg
    стр 10.jpg
    285,2 KB · Просмотры: 5
  • стр 11.jpg
    стр 11.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 6
  • стр 12.jpg
    стр 12.jpg
    285,4 KB · Просмотры: 6
  • стр 13.jpg
    стр 13.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 5
  • стр 14.jpg
    стр 14.jpg
    259,2 KB · Просмотры: 6
  • стр 15.jpg
    стр 15.jpg
    274,9 KB · Просмотры: 6
  • стр 16.jpg
    стр 16.jpg
    255,5 KB · Просмотры: 6
  • стр 17.jpg
    стр 17.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 5
  • стр 18.jpg
    стр 18.jpg
    313 KB · Просмотры: 5
  • стр 19.jpg
    стр 19.jpg
    269,6 KB · Просмотры: 6
  • стр 20.jpg
    стр 20.jpg
    212,2 KB · Просмотры: 6
  • стр 21.jpg
    стр 21.jpg
    232,6 KB · Просмотры: 5
  • стр 22.jpg
    стр 22.jpg
    249,1 KB · Просмотры: 4
  • стр 23.jpg
    стр 23.jpg
    243 KB · Просмотры: 4
  • стр 24.jpg
    стр 24.jpg
    241,8 KB · Просмотры: 3
  • стр 25.jpg
    стр 25.jpg
    276,7 KB · Просмотры: 4
  • стр 26.jpg
    стр 26.jpg
    258 KB · Просмотры: 4
  • стр 27.jpg
    стр 27.jpg
    226 KB · Просмотры: 4
  • стр 28.jpg
    стр 28.jpg
    221,6 KB · Просмотры: 1
  • стр-29.jpg
    стр-29.jpg
    238,3 KB · Просмотры: 3
Можно! Только говорить об этом никому нельзя!buba
блин я б тоже поменяласьScratch_One_S_Head
Короче та же хрень, что и с продажей?
Тогда нужно писать - УГОЩУ вином если угостите ПОМИДОРАМИ?!

А живем по соседству в Ставропольском крае, в Буденновском р-не
В Архангельском родственники живутYes3man
Есть много знакомых из Старопавловской. Был там три раза. Тоже не далеко от вас.Smile3_man
 
Может стоит у кого стиралка на выброс или есть такой насос? В частности нужна только крыльчатка (зелёная на фотке), хотя если есть в сборе, то ещё лучше. Или где купить может кто знает?
Так то восстановил как смог, работает, но возможно не надолго, да и тарахтит при сливе машинка как тракторFacepalm
IMG_20191208_212700.jpgIMG_20191208_213437.jpgplaset_cod_55112_57360.jpg
 
Может стоит у кого стиралка на выброс или есть такой насос? В частности нужна только крыльчатка (зелёная на фотке), хотя если есть в сборе, то ещё лучше. Или где купить может кто знает?
Так то восстановил как смог, работает, но возможно не надолго, да и тарахтит при сливе машинка как тракторFacepalm
Посмотреть вложение 21956Посмотреть вложение 21957Посмотреть вложение 21958
 
Вроде одолел машинку. Если бы только насос ... пришлось ещё и прессостат калибровать, вот где засада та ещёHeat_man564
Насос купил на Мира-9, 900 рублей удовольствие. Думал завтра ещё и пресостат искать, но одолел и его. Так что могу теперь ещё и машинки стиральные починятьBiggrin_man32 Пойду болты\гайки на место поприкручиваю ... второй вечер вокруг неё танцуюBiggrin_man32
 
Вроде одолел машинку. Если бы только насос ... пришлось ещё и прессостат калибровать, вот где засада та ещёHeat_man564
Насос купил на Мира-9, 900 рублей удовольствие. Думал завтра ещё и пресостат искать, но одолел и его. Так что могу теперь ещё и машинки стиральные починятьBiggrin_man32 Пойду болты\гайки на место поприкручиваю ... второй вечер вокруг неё танцуюBiggrin_man32
Поздно, но отвечу.
Насос ремонтить бесполезно, сразу надо новый куплять.
У него ротор залит какой то жижей, которая заставляет его именно крутиться, а не вибрировать, типа полоборота влево, полоборота вправо.
Я с ним долго продолбался, если бы сразу знал об этой фишка и не мучился бы....
Прессостат легко регулируется, меня давно раздражало то, как можно стирать в литре воды....
Теперь машина стирает где то в 25 литрах и главное, полоскает в том же количестве.
 
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,откуда ходит автобус до хим.завода? Или на какой остановке лучше сесть,если живешь в районе Сбербанка, который на Гоголя?
 
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,откуда ходит автобус до хим.завода? Или на какой остановке лучше сесть,если живешь в районе Сбербанка, который на Гоголя?

b8864b91-c317-44a4-8783-32a4d74b1761.jpg
 
Прессостат легко регулируется, меня давно раздражало то, как можно стирать в литре воды....
Теперь машина стирает где то в 25 литрах и главное, полоскает в том же количестве.
Экий вы не экономный! Всё б вам недра земли разбазариватьDerisive_man65. На самом деле у нас в квартире счётчики могут негуманно накрутить.Pardon_man3
 
меня давно раздражало то, как можно стирать в литре воды....
На первый взгляд кажется, что в машинке толком воды то и нету. Когда сливал несколько раз, специально не замерял, но порядка 10-15 литров в ней сидит, хотя по видимой части барабана и не скажешь. Основная вода в баке и её не видно, поэтому люди думают что там реально литр-два Smile3_man
 
Подскажите если кто знает как это можно сделать. Нужно написать ОТКАЗ от наследства в пользу сестры. Само наследство находится в другом государстве, сестра проживает и является гражданкой того государства. Как может гражданин РФ это сделать? Нужно к нотариусу или можно написать от руки и заверить в другом месте, у "председателя совхоза" (про председателя шутка конечно). Может кто сталкивался с подобным.
 
Подскажите если кто знает как это можно сделать. Нужно написать ОТКАЗ от наследства в пользу сестры. Само наследство находится в другом государстве, сестра проживает и является гражданкой того государства. Как может гражданин РФ это сделать? Нужно к нотариусу или можно написать от руки и заверить в другом месте, у "председателя совхоза" (про председателя шутка конечно). Может кто сталкивался с подобным.
Моя сестра после кончины отца не обращалась к нотариусу (по нашей договорённости) в течении полугода. Её доля автоматически перешла мне. Живёт она в другом городе, правда в РФ.
 
Моя сестра после кончины отца не обращалась к нотариусу (по нашей договорённости) в течении полугода. Её доля автоматически перешла мне. Живёт она в другом городе, правда в РФ.
У нас я знаю, что так. Там, вроде бы так же. Созванивался с адвокатом из той стороны. Говорит, что у них тоже есть такое, но, к сестре могут возникнуть вопросы. Наследство то хорошее, как это так просто отказался?!! Biggrin_man32 Спасибо о нильсон, Олег.
 
Подскажите если кто знает как это можно сделать. Нужно написать ОТКАЗ от наследства в пользу сестры. Само наследство находится в другом государстве, сестра проживает и является гражданкой того государства. Как может гражданин РФ это сделать? Нужно к нотариусу или можно написать от руки и заверить в другом месте, у "председателя совхоза" (про председателя шутка конечно). Может кто сталкивался с подобным.
О это та ещё засада! Недавно только об этом говорили. Тут даже в одной стране не так просто! нотариусы сами оказывается не знают как поступить. Женщина хотела отказаться от доли в пользу детей, дом в Сибири, они все тут. Нотариус встал стеной ни в какую - езжайте на месте отказывайтесь и всё тут. Дима тоже пытался отказываться от наследства, тоже ломались как девицы. Если не обратиться за своей долей, может прокатить, но могут и застопорить какое нибудь оформление. о нильсон, верно советует, пусть она подает заявление, а вы нет. Потом по факту всё всплывёт.
 
Roksana, спасибо! Я говорю, даже адвокат на той стороне попросил бумажку. Сестра уже начинает, там что то делать ей уже намекнули про брата. Думаю денег хотят и всё. Откуда знают про меня ХЗ. Может с МЕРОТВОРЦА?Biggrin_man32Rofl_man7 Пойду к нотариусу спрошу, нет, так и фиг с ним. Пойду в Администрацию, попрошу,пускай они штамп поставят. Напишу сам от руки. А если нет, то будем ждать, осталось два месяца.
 
У меня мама в свое время отказную у нотариуса писала, но это было давненько и не для другой страны.
 
Покупайте стиралки Miele. Первый раз свою открыл после 17 лет работы. Внутри оказалась инструкция, по которой определил, что с ней.
Вот раньше делали на совесть!
 
Экий вы не экономный! Всё б вам недра земли разбазариватьDerisive_man65. На самом деле у нас в квартире счётчики могут негуманно накрутить.Pardon_man3
У меня вода бесплатная, сколь хошь лей, не то, что у вас на этаже.... Good_man5ry Yes3man
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу