Спросить не стыдно.

Несколько раз пыталась заглянуть в раздел недвижимость
Он более не существует. У вас осталось название раздела "Недвижимость"?
Если так, то переключите язык отображения форума с "Russian (RU)" на "Русский":
2019-12-24_19-46-49.png
 
Захожу на многие сайты и форумы из телефона. Но только на этом такое сообщение появляется. В чем может быть причина?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-24-21-26-26-823_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-24-21-26-26-823_com.android.chrome.jpg
    60 KB · Просмотры: 10
Захожу на многие сайты и форумы из телефона. Но только на этом такое сообщение появляется. В чем может быть причина?
Проверил с нескольких учёток и с разных устройств - замечаний и предупреждений нет, но наблюдаю.
 
Захожу на многие сайты и форумы из телефона. Но только на этом такое сообщение появляется. В чем может быть причина?
Проблема на стороне форума отсутствует.
Google недавно выпустил свою последнюю стабильную версию Chrome. Chrome 79 предлагает множество функций, основные из которых - замораживание вкладок и защита от фишинга. Несмотря на то, что новая версия пытается улучшить безопасность, похоже, что компания немного испортила ее ... В последней версии браузера обнаружены утечки паролей пользователей.
На данный момент Google не прокомментировал, будут ли восстановлены потерянные данные затронутых пользователей или нет. С учетом сказанного, более новый патч устранил проблему, и если вы не обновились, вы можете сделать это.
Публикация от 24 декабря 2019 года.

 
Хорошо, что Chrome только на телефоне.
Установил Оперу.Biggrin_man32
 
IMG_20191226_140417.jpg
Вопрос мой скорее к дамам. Чем вывести пятно от какао с синтетического кружева? Зашли после праздника в кофейню, и испачкали новогоднее платье. Порошок с самой основы пятно убрал, а с кружев никак. Японский кислородный отбеливатель сказал: - Увы, пардон Dntknw_man56 . Белизну побаиваюсь, не случится ли жёлтое пятноScratch_One_S_Head.
 
Посмотреть вложение 22127Вопрос мой скорее к дамам. Чем вывести пятно от какао с синтетического кружева? Зашли после праздника в кофейню, и испачкали новогоднее платье. Порошок с самой основы пятно убрал, а с кружев никак. Японский кислородный отбеливатель сказал: - Увы, пардон Dntknw_man56 . Белизну побаиваюсь, не случится ли жёлтое пятноScratch_One_S_Head.
Можно подумать,что только дамы пачкаются.😂😁
Вот и будет вам счастье.
 

Вложения

  • IMG_20191226_152106.jpg
    IMG_20191226_152106.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20191226_152115.jpg
    IMG_20191226_152115.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 8
Теплый глицерин на ватку и приложить. С полчаса подождать и смыть.
 
Так что со снегом, будет сегодня снег в Новогоднюю ночь или нет?Scratch_One_S_Head
 
возник еще вопрос----скажите при переезде с Красноярского края на Кубань человек теряет какую-то часть пенсии и еще вопрос какой у вас краевой коэффициент в Красноярском крае он составляет 1,3
 
какой у вас краевой коэффициент
В Краснодарском крае его вообще нет.
при переезде с Красноярского края на Кубань человек теряет какую-то часть пенсии
Тут многое зависит от вашей пенсии. Есть ли у Вас полная выслуга лет (северных или приравненных) или нет. Насколько мне помнится ваш край не весь относится к районам Крайнего Севера, есть и приравненные. Или ошибаюсь? Если у Вас полный комплект всего, что нужно, то не потеряете в пенсии много, рублей 300-500, а вот если нет, то срежут "хорошо".

Даже больше Вам скажу.
Знаю людей родившихся на ДВ заработали там всю выслугу, приехали на ПМЖ в Белореченск и через десять лет проживания тут оформили Северную пенсию.
 
спасибо за ответ-мы не приравнены к северу-у меня горячи
 
Стесняюсь спросить - что это за угрюмый смайлик в "шапке"? Mosking_man
 
Подскажите , где в Белореченске я могу купить фурнитуру для пошива нижнего белья? Бретельные ленты, резинки и чашечки? А также тонкий бельевой трикотаж и гипюр.Blush2_man76
furnitura_dlya_beljya_metall.jpg
1Реэкспонирование-7466.jpg
 
Стесняюсь спросить - что это за угрюмый смайлик в "шапке"? Mosking_man
Я еле форум нашёл в закладках, какая то хрень вместо голубенького флажка...

Как осточертел этот переменчивый мир.... Angry2_man5674
 
Идиотизьм, оргазьм, городищько Rofl_man7 . Михаил Иванович, вот вы ворчун знатныйGood_man5ry
Не, ну правда, человек же как собака, к своей будке привыкает...
А тут раз и какой то гадюшный смайлик....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу