Спросить не стыдно.

На первый взгляд кажется, что в машинке толком воды то и нету. Когда сливал несколько раз, специально не замерял, но порядка 10-15 литров в ней сидит, хотя по видимой части барабана и не скажешь. Основная вода в баке и её не видно, поэтому люди думают что там реально литр-два Smile3_man
Но для полоскания этого мало, прям критически мало.
Ввиду обострённого нюха терпеть не могу, когда бельё сильно воняет порошком.
После увеличения уровня воды запаха порошка практически нет.
 
Покупайте стиралки Miele. Первый раз свою открыл после 17 лет работы. Внутри оказалась инструкция, по которой определил, что с ней.
Вот раньше делали на совесть!
Я свою купил в 1996 году, первый крупный ремонт был весной этого года, замена насоса.
Обрыв хвалёного агликанского ремня через год после покупки поломкой не считаю.... дерьмо, оно и в агикании дерьмо.
 
У меня вода бесплатная, сколь хошь лей, не то, что у вас на этаже.... Good_man5ry Yes3man
И насос качает без электричества? Biggrin_man32
Не так давно все хвастались, что за частные дома налог не платят.
А я "верю" нашему правительству. Начнут и за воду брать.
 
И насос качает без электричества? Biggrin_man32
Не так давно все хвастались, что за частные дома налог не платят.
А я "верю" нашему правительству. Начнут и за воду брать.
Электричество по 3,30 за квт/ч.
Что бы насос накрутил киловатт, ему надо работать 3 часа, за 3 часа он накачает кубов 7 точно.
Никогда колодцы для личного пользования не облагались никаким налогом.
Если наши не очень нормальные депутаты придумают брать налог за воду, то это им сильно аукнется, это не пенсионный возраст поднять....
 
Никогда колодцы для личного пользования не облагались никаким налогом.
А кто сказал, что облагался? Не облагался, будет. Время покажет.
Если наши не очень нормальные депутаты придумают брать налог за воду, то это им сильно аукнется, это не пенсионный возраст поднять....
Будет сидеть народ на жопе ровно как и сидели.
Покричат чуток и успокоятся.
Если доживём до того посмотрим.
Не помню, говорил это уже или нет.
Рядом с домом одного товарища протекает ручей, он пустил себе трубу на участок и пользовался этой водой.
ОМОН захват участка делал, брали как террориста.
 
Я же сказал - за воду.Biggrin_man32 Даже не арестовали его. Трубу убрали, протокол составили и уехали.
Бряхня...
Омон не составляет протоколов, берут за шиворот и везут в участок, там уже разбираются.
И омон не поедет брать злыдня, который из речки поливал огород....
 
Омон не составляет протоколов, берут за шиворот и везут в участок, там уже разбираются.
Я написал, что ОМОН составлял протокол? Там кроме него полно всяких было. Если не ошибаюсь пристава там тоже были. Возможно, что ещё что то там было, но в то самое время и труду убирали (после захвата).
Не хочешь, не верь. Не собираюсь оправдываться.
 
Добрый день. Слышала, что в Родниках планируют садик построить. А знает кто-нибудь где конкретно?
 
Добрый день. Слышала, что в Родниках планируют садик построить. А знает кто-нибудь где конкретно?
А вообще есть на той стороне от железной дороги детские садики? В "старых" Родниках?Scratch_One_S_Head
 
В том то и дело, что нет. Ни одного. Детей возят в город. А народу там проживает уже ого-го сколько. Уже и школа переполнена... А садика так и нет..
 
Уже и школа переполнена... А садика так и нет..
Школу ещё "переполняют" городские, насколько мне известно.
А вот то, что нет садика это плохо конечно.
И пока не слышно когда будет.
 
Самое время частный делать...садик.
 
Самое время частный делать...садик.
Ооочень большая ответственность. Восхищаюсь смелостью тех, кто такие сады открывает. Тут за одним то глаз да глаз, а если в группе их десять-пятнадцать? Но это наверное дело привычки. или просто я трусихаPardon_man3
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в Родниках как обстоят дела с интернетом? Есть ли возможность подключить оптикволокно или обычный интернет от Ростелекома?
2 момент: у меня связь мегафон, сколько раз приезжаю, понимаю, что ловит сигнал плохо, видимо нужно менять оператора, вопрос, кто неплохо ловит?
 
Есть ли возможность подключить оптикволокно или обычный интернет от Ростелекома?
В Родниках-1 оптоволокно от Ростелекома и от Белтелекома, про Родники не в курсе.
 
Тут за одним то глаз да глаз, а если в группе их десять-пятнадцать?
А как в обычных садиках работают, два воспитателя и по двадцать и более детей в группе?
Думаю, так же и в частном.Yes3man
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в Родниках как обстоят дела с интернетом? Есть ли возможность подключить оптикволокно или обычный интернет от Ростелекома?
2 момент: у меня связь мегафон, сколько раз приезжаю, понимаю, что ловит сигнал плохо, видимо нужно менять оператора, вопрос, кто неплохо ловит?
Наиболее оптимальный вариант по инету - оптика, опять же, не везде имеется техническая возможность её подвести - необходим конкретный адрес что бы дать развёрнутый ответ. Опять же, что бы подключить оптику - требуются финансовые затраты, если в квартире - это одна цена и часто она не превышает тысячи рублей, а порой подключении и вообще бесплатно, то частный дом - это совершенно другой ценник, и варьируется он от десяти тысяч (как правило) - если не так - поправьте. Опять же, не все кабельные операторы могут предоставить интернет по определённому адресу. Тогда делается всё гораздо проще - на базе мобильных операторов. Например сегодня подключили к инету человека в СОТ "Железнодорожник", средние показатели по скорости:
8872165095.png8872168831.png
sl1per возможно отпишется в теме и скажет своё мнение, что было и что стало.
(если честно, то я не ожидал увидеть такие показатели - приятно удивлён) Good_man5ry
sl1per CSmoderator Good_man5ry Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Друзья , как вернуть старую форму форума,Написано перейдите по ссылке ,а самой ссылки не вижу. Несколько раз пыталась заглянуть в раздел недвижимость , а там тарифы на интернет. Это только у меня или ещё у кого-то?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу