Спросить не стыдно.

Кстати, суд вполне может обязать оплатить задолженность с 01.01.2018г. даже если договор не заключался.
Даже если договор был с другой компанией и мусор ею вывозилсяFacepalm. Суд это вообще мероприятие не для слабонервных.
 
Один раз проглотили, они начали наглеть, а когда пенсионную проглотили,то удавку можно вообще затягивать.
 
По сути, в России так выглядит вся вертикаль власти и ее бюрократическая машина.
hmmне ну там реально...никакой серьезности.Хоть бы вывеску сначала повесили нормальную и кассу оборудовали.
А то разослали квитанции с очень устаревшей информацией(как будто явно где то добыли нелегально),очень много народу пришло с неверными квитанциями,то на давно умерших,то на давно выбывших по разным причинамFacepalm Вместо вывесок листок распечатанный на принтере и приклеенный на скотч.Dntknw_man56
 
разослали квитанции с очень устаревшей информацией(как будто явно где то добыли нелегально)
Мне думается, что это происходит оттого, что "Крайжилкомресурс" это коммерческая организация и легально базу всех проживающих в регионе граждан им никто не даст, ибо квитанции раньше рассылались только тем кто заключил договор, а тут им надо охватить 100% населения, вот и приходится пользоваться пиратскими базами. Когда я работал в службе безопасности у меня тоже была такая левая база еще с нулевых годов, там тоже было много уже умерших, но мне было удобно узнавать адреса интересующих меня граждан, ну и дни рождения знакомых иногда, чтобы не забыть поздравить.Biggrin_man32
 
У нас тбо в частных домах привязали к оплате электричества. Сделали единую квитанцию тбо и электроэнергии. Сначала тоже насчитали кучу денег. Пришлось посетит контору с документами на дом. В течении недели обнулили долги и пересчитали сумму. Тариф 200р.с носа, а у нас пять носов. 1000р.в месяц. В кассу ходить не приходится. Личный кабинет на сайте через него и оплачиваем.
 
У нас тбо в частных домах привязали к оплате электричества. Сделали единую квитанцию тбо и электроэнергии. Сначала тоже насчитали кучу денег. Пришлось посетит контору с документами на дом. В течении недели обнулили долги и пересчитали сумму. Тариф 200р.с носа, а у нас пять носов. 1000р.в месяц. В кассу ходить не приходится. Личный кабинет на сайте через него и оплачиваем.
Дорогая у вас конфетка.
 
Тариф 200р.с носа, а у нас пять носов. 1000р.в месяц.
ахре......Shok_man754

Пришлось посетит контору с документами на дом.
А эти требуют справку о составе семьи,копию документов на дом,заполненное заявление с просьбой заключить договор.
 
Последнее редактирование:
ахре......Shok_man754


А эти требуют справку о составе семьи,копию документов на дом,заполненное заявление с просьбой заключить их договор.
Тут тоже самое. Домовую книгу, на дом, состав. Но договора вообще не подписывали. Включили в общую квитанцию и поставили перед фактом. Единственное что я написал это заявление на перерасчёт. Как то так.
 
Ап чём тут?
 
С какого месяца море прохладное?
 
На днях попалось в инете. Действительно, на фига столько дорог и кто их сделал? Участки земельные так нарезаны?Scratch_One_S_Head
С яндекс карт полазил - очень интересно. Кто в штатах живёт, всё так и есть?
"Это что то невероятное 1000000 км древних дорог на которые не обращают внимание"
 
"Это что то невероятное 1000000 км древних дорог на которые не обращают внимание"
Это, ещё тому очередное подтверждение, что на Земле жизнь уже была до нас, до людей.Scratch_One_S_Head
А то человек произошёл от обезьяны.Biggrin_man32 Это обезьяна из человека получилась.Biggrin_man32
 
Это, ещё тому очередное подтверждение, что на Земле жизнь уже была до нас, до людей.Scratch_One_S_Head
Ещё непонятность в тайгеScratch_One_S_HeadОсобо не смотрел, так, мельком.

"Кто расчертил тайгу в клетку ?"
 
Не знал где спросить, тут спрошу.
Вот это - Change owner or date все видят или только я?!!!Scratch_One_S_Head
В переводе на русский знаю, что это обозначает.Biggrin_man32
 
Не знал где спросить, тут спрошу.
Вот это - Change owner or date все видят или только я?!!!Scratch_One_S_Head
В переводе на русский знаю, что это обозначает.Biggrin_man32
У меня на компе 3 блокиратора всевозможной рекламы и эту лабуду я не вижу.
Советую, весчь...Good_man5ry
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу