Спросить не стыдно.

Три маленьких ларька, и всё.
До недавнего времени и того там не было.
Боюсь даже спрашивать, к тебе по ноль-два коп из нуёрка или фриско приезжает, а по ноль-три скорая из Далласа по 100 бакинских за вызов?
Я не вызываю ни 02 ни 03.... И причем тут Ютюб???
Крут, Владимир СтепановичGood_man5ry
Я это давно знаю.Yes3man
Я просто живу в свободной стране и не хочу подпадать под вашу цензуру. Хочу спокойно Анну-Ньюс и интервью с Проценко смотреть. А твой коп мне в моей стране запрещает это делать. Вот я и хочу, чтобы мой товарищ майор защитил меня от произвола твоего копа. Вообще твои копы берега часто путать начали. Не находишь?
Женька, если бы я тебя не знал, то посла лбы на три буквы.
Мои копы? Ты ничего не путаешь? Вот на Ютюб как раз и есть вся информация что творится в НАШЕЙ стране, а не только гон**ны типа Соловьева по ТВ РФ выступают.
Ты спроси у нашего земляка и ему подобных, как они любят своё государство.
И где их недвижимое имущество находится.
Собственно, дело не в политике. Просто интересуюсь нормальным видеохостингом, а не пропагандистской площадкой ЦРУ. Я, наоборот, хочу от политики и оруэлловщины убежать.
А кто тебя заставляет политикой интересоваться?
Хочешь я тебя отдалённо подключу к своему компу и ты посмотришь, что я смотрю на Ютюб.
Если найдешь хоть один ролик про политику - плюнешь мне в морду.
Так что Ютюб тут не виноват.
Выйди ещё из Телеграмм, туда наш "товарищ майор" тоже "нос" сунуть не может.Biggrin_man32
 
До недавнего времени и того там не было.
Я не вызываю ни 02 ни 03.... И причем тут Ютюб???
При том, что ютуб цензурирует контент на территории моей страны, где цензура запрещена. Вон подписчики Варгонзо закидали офис ютуба в Москве дымовыми шашками, так Серёжа Брин тут же вернул канал на место.
Я это давно знаю.Yes3man
Женька, если бы я тебя не знал, то посла лбы на три буквы.
Мои копы? Ты ничего не путаешь?
Ты же сам написал, что тебе фашистские спецслужбы милее моего товарища майора. Я не для спора, просто это твои слова.
Вот на Ютюб как раз и есть вся информация что творится в НАШЕЙ стране, а не только гон**ны типа Соловьева по ТВ РФ выступают.
Уважаю твоё мнение, но в корне с ним не согласен. Марксиста Соловьёва ну никак нельзя назвать пропагандистом либерального капитализма. Даже удивительно, с чего вдруг такое наименование появилось.
Ты спроси у нашего земляка и ему подобных, как они любят своё государство.
И где их недвижимое имущество находится.
О, знакомая песняBiggrin_man32 Ты про Затулина? Ну так а как иначе-то? Народ должен власть "кормить", иначе анархия и гуляй-поле будет. Чем тогда власть от народа будет отличаться?
А кто тебя заставляет политикой интересоваться?
Хочешь я тебя отдалённо подключу к своему компу и ты посмотришь, что я смотрю на Ютюб.
Если найдешь хоть один ролик про политику - плюнешь мне в морду.
Так что Ютюб тут не виноват.
Выйди ещё из Телеграмм, туда наш "товарищ майор" тоже "нос" сунуть не может.Biggrin_man32
Не буду я в тебя плевать. Ты первый высказал недоверие к моему товарищу майору. Вопрос был в том, какие есть видеохостинги, по качеству не уступающие ютубу и соблюдающие законодательство моей страны, в которой запрещена цензура. Ютуб цензурирует тот видеоконтент, который мне интересен. Нарушает законодательство моей страны, ограничивая мою свободу выбора. Это меня не устраивает, вот и всё. А насчёт телеграма, я сам дам товарищу майору доступ в свой аккаунт, если пойму, что мне угрожаютBiggrin_man32
 
Попробуй
 
Все радости жизни за 4-5 км от места проживания.
Кхм, стесняюсь спросить, что подразумевается под радостями жизни?
Гадюшники, где торгуют пластиковым пойлом и откуда арёт благим матом идиотская музыка?
_____________________________________
А у меня птички во дворе поют...
 
При том, что ютуб цензурирует контент на территории моей страны, где цензура запрещена. Вон подписчики Варгонзо закидали офис ютуба в Москве дымовыми шашками, так Серёжа Брин тут же вернул канал на место.
Цензура запрещена? Где на бумаге? Я даже не знаю кто или что такое Варгонзо и тот же Серёжа Брин.
Так что мне плевать.
Ты же сам написал, что тебе фашистские спецслужбы милее моего товарища майора.
Я писал? Ты пиши, но не записывайся. За БАЗАРОМ следи Женя. Не нужно меня к фашистам приписывать или говорить,что я им симпатизирую. Понял? С твоим товарищем майором сталкивался и не раз, знаю что это за гнида.
Марксиста Соловьёва ну никак нельзя назвать пропагандистом либерального капитализма.
Мне плевать на его пропаганду как и на него. Га**он он для меня.
А кого он пропогандирует мне на**рать.
Ты про Затулина?
Даже не слышал о таком. И не хочу. Говорю,мне насрать на политику.
Ютуб цензурирует тот видеоконтент, который мне интересен. Нарушает законодательство моей страны, ограничивая мою свободу выбора. Это меня не устраивает, вот и всё.
Твоё право,не нравится Ютюб ищи другое место.
 
Последнее редактирование:
Кхм, стесняюсь спросить, что подразумевается под радостями жизни?
Гадюшники, где торгуют пластиковым пойлом и откуда арёт благим матом идиотская музыка?
_____________________________________
А у меня птички во дворе поют...
Да почему же сразу гадюшники? Различные городские службы, к примеру. Что-то понадобится, надо машину искать.
 
Да почему же сразу гадюшники? Различные городские службы, к примеру. Что-то понадобится, надо машину искать.
Скоро 2 года, как я опять живу в деревне и почему то государство мне вообще не понадобилось.
А в городишьке да, там только одни управляющие кампании спокойно спать не дадут, про других вымогателей молчу......
 
Цензура запрещена? Где на бумаге? Я даже не знаю кто или что такое Варгонзо и тот же Серёжа Брин.
Так что мне плевать.

Варгонзо - новостное агентство, размещавшее в ютубе видео. Брин - создатель и владелец Гугла, компании-хозяина ютуба.

Я писал? Ты пиши, но не записывайся. За БАЗАРОМ следи Женя. Не нужно меня к фашистам приписывать или говорить,что я им симпатизирую. Понял?

Извини, наверное, занесло немного от вот этих твоих слов:

1590667857464.png

Понял так, что наших правоохранителей ты не считаешь за власть, а вот юсовские гестаповцы, следящие за тем, что ты смотришь и выкладываешь на ютуб, тебе по нраву. Впрочем, это твоё право и я ни капли не хочу с тобой вступать в контры. За резкость приношу свои извинения!

С твоим товарищем майором сталкивался и не раз, знаю что это за гнида.

Эта гнида охраняет тебя и даёт возможность тебе спокойно жить. А то, что люди бывают не очень взаимопонимающие, так это в любой сфере так. И у строителей, и у шахтёров, и у врачей.

Мне плевать на его пропаганду как и на него. Га**он он для меня.
А кого он пропогандирует мне на**рать.

Эмм... Ты точно Соловьёва Владимира Рудольфовича имеешь в виду? Потому, что его, наверняка, во многом можно обвинить, но только не в пропаганде. Похоже, что ты его вообще не видел. Прям хрестоматийное "Пастернака не читал, но осуждаю"Biggrin_man32

Твоё право,не нравится Ютюб ищи другое место.

Что и делаю. Ищу, спрашиваю у людей совет. Склоняюсь к тому, что пока лучший видеохостинг получается ВК.
 
Извини, наверное, занесло немного от вот этих твоих слов:

1590667857464.png

Понял так, что наших правоохранителей ты не считаешь за власть, а вот юсовские гестаповцы, следящие за тем, что ты смотришь и выкладываешь на ютуб, тебе по нраву. Впрочем, это твоё право и я ни капли не хочу с тобой вступать в контры. За резкость приношу свои извинения!
Хреного ты понимаешь уважаемый.
Ты так меня и в партию нацистов запишешь.
Со слов, что я не хотел бы быть под цензурой наших спец служб и то что я не общаюсь в ВК и ОК, ты меня в нацыки записал?!
Всё блин как у НКВД. Ты что за книжки читаешь?
То ты меня стараешься переубедить, что не красная сука казаков истребляла, а наоборот (помнишь был разговор).
Женя, я что то не пойму.Biggrin_man32 Ты это пишешь или нет.
Эта гнида охраняет тебя и даёт возможность тебе спокойно жить.
Он меня охраняет? Йоп ты нап ты.... Хреново охраняет, не спится мне.
То есть плохо спится.
Эмм... Ты точно Соловьёва Владимира Рудольфовича имеешь в виду?
Точно, точно. Именно, этого сраного патриота.Yes3man

а вот юсовские гестаповцы, следящие за тем, что ты смотришь и выкладываешь на ютуб, тебе по нраву.
Мне на**ать, кто там рулит.
У меня всего навсего на Ютюбе два ролика и оба они о Ивановском Мемориале Боевой Славы.
Как это нацыки пропустили такое, не подскажешь?!Scratch_One_S_HeadFacepalm

Так что меня Ютюб вполне устраивает. Смотрю там как и что можно сделать, про фотографию смотрю, музыку слушаю
Всяких политических идиотов вообще не смотрю. Не смотрю ни Путина, ни Зеленского, а тем более главного из трех буквенной страны.
Смотрю про путешествия. Собираюсь в сторону Эльбруса со стороны Терскола. Столько пересмотрел, как будто побывал там. Уже маршруты построил куда буду выдвигаться.
Вот типа для такого мне нужен Ютюб, а не для ваших политических игр.Yes3man
 
Хреного ты понимаешь уважаемый.
Ты так меня и в партию нацистов запишешь.
Со слов, что я не хотел бы быть под цензурой наших спец служб и то что я не общаюсь в ВК и ОК, ты меня в нацыки записал?!
Всё блин как у НКВД. Ты что за книжки читаешь?
То ты меня стараешься переубедить, что не красная сука казаков истребляла, а наоборот (помнишь был разговор).
Казачья сука с пузатыми попами и немецкими царями (алексашка с николашкой хоть слово по-русски знали?) весь русский народ под корень геноцидила. За что и получила, когда у народа терпение лопнуло. Что-то не так?
Владимир Степанович, учить историю своей страны по ютубчику малость некомильфоYes3man

Женя, я что то не пойму.Biggrin_man32 Ты это пишешь или нет.
Он меня охраняет? Йоп ты нап ты.... Хреново охраняет, не спится мне.
То есть плохо спится.
Плохо спится в своей квартире со своим имуществом. Мда уж...

Точно, точно. Именно, этого сраного патриота.Yes3man
Владимир Рудольфович никогда сраным не был. Что-то у тебя несостыковочка.

Мне на**ать, кто там рулит.
У меня всего навсего на Ютюбе два ролика и оба они о Ивановском Мемориале Боевой Славы.
Как это нацыки пропустили такое, не подскажешь?!Scratch_One_S_HeadFacepalm
Советую сохранить на комп. Скоро удалят за фейкBiggrin_man32

Так что меня Ютюб вполне устраивает. Смотрю там как и что можно сделать, про фотографию смотрю, музыку слушаю
Всяких политических идиотов вообще не смотрю. Не смотрю ни Путина, ни Зеленского, а тем более главного из трех буквенной страны.
Смотрю про путешествия. Собираюсь в сторону Эльбруса со стороны Терскола. Столько пересмотрел, как будто побывал там. Уже маршруты построил куда буду выдвигаться.
Вот типа для такого мне нужен Ютюб, а не для ваших политических игр.Yes3man
Так и мне для этого же. Только суть в том, что сейчас пошли блокировки по надуманным причинам. Вот на днях на мордокниге заблокировали одну женщину за безобидную запись о том, что у её попугая начал выпадать хохол. О-ппа, тётя слово "хохол" написала! В баню её на 30 днейBiggrin_man32 Инфобезопасности вообще никакой нету.
 
Более живописно со стороны хутора Хузрук, но там нужен честный жип.
Не спорю, так как не знаю.Biggrin_man32
Для меня и этой стороны, на первое время хватит за глаза.
В прошлом году, в стороне Домбая и в самом Домбае четыре дня мне не хватило.
А посетил всего то Шоанинский храм, Сентинский храм, водопад Шумка, озеро Туманлы- Кёль и окрестности по Военно-Сухумской.
Дальше погран заставы не пустили, даже с пропуском. В заповеднике был режим тишины. Посетил водопад Чёртова Мельница. Хотел пойти дальше до Суфруджинских водопадов, лесник отговорил, сказал, что после дождей камнепады часто в тех местах. Пропуск был. Так как до Чёртовой мельницы можно без пропуска, а вот дальше незЯ. По долине реки Алибек прошёлся, но даже до Альплагеря не дошёл, посетил кладбище альпинистов, потом вышел на поляну и оттуда любовался красотами. Ну и естественно не мог не посетить высоту 3200 и чуть выше, на горе Мусса Очитара. Это уже с помощью подъемника и немножко пешком.Yes3man Ну и так по мелочи, любовался красотами.

Ты меня Дробильщик, Иванович заинтриговал конечно, но со стороны Терскола уже есть планы - Девичьи косы, Волчьи ворота, водопад Терскол, если осилю то до 95 пикета попробую дойти, дальше не пойду. Это всё в одиночку, мои точно не пойдут туда со мной. Естественно Чегет и окрестности. Азау и к Эльбрусу поближе (не пешком).Biggrin_man32 Поляну Нарзанов конечно посетить хочу, ну и погулять по окрестностям Терскол. Хочу к озеру Донгуз- Орункель, но туда только с пропуском. Буду делать запрос, думаю разрешат. Хочется ещё посетить озёра Гижгит что у села Былым и Нальчик посетить. Думаю недели мало будет. Вот такие вот дела.

Казачья сука с пузатыми попами и немецкими царями (алексашка с николашкой хоть слово по-русски знали?) весь русский народ под корень геноцидила. За что и получила, когда у народа терпение лопнуло. Что-то не так?
Владимир Степанович, учить историю своей страны по ютубчику малость некомильфоYes3man


Плохо спится в своей квартире со своим имуществом. Мда уж...


Владимир Рудольфович никогда сраным не был. Что-то у тебя несостыковочка.


Советую сохранить на комп. Скоро удалят за фейкBiggrin_man32


Так и мне для этого же. Только суть в том, что сейчас пошли блокировки по надуманным причинам. Вот на днях на мордокниге заблокировали одну женщину за безобидную запись о том, что у её попугая начал выпадать хохол. О-ппа, тётя слово "хохол" написала! В баню её на 30 днейBiggrin_man32 Инфобезопасности вообще никакой нету.
Джинн81, ты всякую херню начинаешь "гнать" уже и моё имущество приплёл.
Извини, но я потерял интерес с тобой беседовать дальше на эту тему.Yes3man
 
Джинн81, ты всякую херню начинаешь "гнать" уже и моё имущество приплёл.
Извини, но я потерял интерес с тобой беседовать дальше на эту тему.Yes3man
Да ну, брось, Владимир Степанович! Сам же говорил, что продолжим "политику" при случаеPardon_man3Давай завяжем, если принимаешь близко к сердцу. Да и тема не та. Начали про видео, а закончили чёрте чемBiggrin_man32 Мир, дружба, жвачка?
 
[
Казачья сука с пузатыми попами и немецкими царями (алексашка с николашкой хоть слово по-русски знали?) весь русский народ под корень геноцидила. За что и получила, когда у народа терпение лопнуло. Что-то не так?
Владимир Степанович, учить историю своей страны по ютубчику малость некомильфоYes3man


Плохо спится в своей квартире со своим имуществом. Мда уж...


Владимир Рудольфович никогда сраным не был. Что-то у тебя несостыковочка.


Советую сохранить на комп. Скоро удалят за фейкBiggrin_man32


Так и мне для этого же. Только суть в том, что сейчас пошли блокировки по надуманным причинам. Вот на днях на мордокниге заблокировали одну женщину за безобидную запись о том, что у её попугая начал выпадать хохол. О-ппа, тётя слово "хохол" написала! В баню её на 30 днейBiggrin_man32 Инфобезопасности вообще никакой нету.
Женя, земеля, ты как из Иркутска очутился во вражеском белоказачьем стане в Белоречке, хотя этот городок всегда считался красным в Краснодарском крае. Ну ее нах.. эту политику, короновирусы всякие, а то доведёшь Степаныча до инфарктного состояния
 
Женя, земеля, ты как из Иркутска очутился во вражеском белоказачьем стане в Белоречке, хотя этот городок всегда считался красным в Краснодарском крае. Ну ее нах.. эту политику, короновирусы всякие, а то доведёшь Степаныча до инфарктного состояния
Ничего, Степаныч крепок. Это так, разминка пальцев и клавиатурBiggrin_man32 А очутился тут просто. Поехали с мамой за сестрой, которая сюда переехала. Я в коляске, потому смысла не было одному оставаться в Сибири. А Белоречка, на мой взгляд, вовсе не белоказачья, а нормальная, рабоче-казачьяDerisive_man65 Люди нормальные, простые. Живём тут два года, очень рад, что сюда переехали. Поначалу после таёжного воздуха тяжеловато дышалось, теперь привыкGood_man5ryЯ в Иркутск пять лет подряд ездил, кстати, когда там был центр Дикуля. Золотые были годы, хоть мемуары пиши... Хотя нет, не буду, а то много компромата получитсяBiggrin_man32

А тебя как сюда занесло?
 
Ничего, Степаныч крепок. Это так, разминка пальцев и клавиатурBiggrin_man32 А очутился тут просто. Поехали с мамой за сестрой, которая сюда переехала. Я в коляске, потому смысла не было одному оставаться в Сибири. А Белоречка, на мой взгляд, вовсе не белоказачья, а нормальная, рабоче-казачьяDerisive_man65 Люди нормальные, простые. Живём тут два года, очень рад, что сюда переехали. Поначалу после таёжного воздуха тяжеловато дышалось, теперь привыкGood_man5ryЯ в Иркутск пять лет подряд ездил, кстати, когда там был центр Дикуля. Золотые были годы, хоть мемуары пиши... Хотя нет, не буду, а то много компромата получитсяBiggrin_man32

А тебя как сюда занесло?
Здоровья тебе, а остальное все ерунда, пыль.. Меня пока не занесло, в ближайших планах переезд, то ли в Белор, где куча родственников, либо в славный город Ставрополь, где пока адекватные цены на недвижимость, всего то 240 км, для нас это ни о чем
 
Последнее редактирование модератором:
Здоровья тебе, а остальное все ерунда, пыль..
Спасибо! И тебе того же.

Меня пока не занесло, в ближайших планах переезд, то ли в Белор, где куча родственников, либо в славный город Ставрополь, где пока адекватные цены на недвижимость, всего то 240 км, для нас это ни о чем
Скорейшего и простого переезда!
 
Последнее редактирование модератором:
Сам же говорил, что продолжим "политику" при случаеPardon_man3
Взрослею, то есть старею я Женя.Biggrin_man32
Не до политики мне. Biggrin_man32
Давай завяжем, если принимаешь близко к сердцу.
Я? да не в жизнь.
Ты где у таких - сердце видел?
Не принимаю никуда, я смысла не вижу в этом разговоре.Yes3man
а то доведёшь Степаныча до инфарктного состояния
Таким способом меня не доведёшь, до это го состояния.
Я поспорил и забыл. Biggrin_man32 Даже не обижаюсь ни на кого никогда.
И не злопамятный я. Не держу зла, просто делаю для себя кое какие выводы и всё.Biggrin_man32
Ничего, Степаныч крепок.
Гранит. Такой ерундой меня не прошибёшь.Biggrin_man32
Начали про видео, а закончили чёрте чемBiggrin_man32
Начал то ты, со своим майором.Biggrin_man32 Ютюб если перестану смотреть, то только из за рекламы, её там всё больше и больше.
А покупать без рекламный не стану. Ты пойми Женя Ютюб создавался не для политики, а для получения бобла.
Как и все остальные ресурсы в том числе и форумы, даже такой как наш.
Или я не прав? Больше всего смотрю на Ютюб "вражеский канал"Biggrin_man32 Квартал 95 и остальное с участием этих юмористов.
Балбею от них.Good_man5ry Наши "пельмени" и рядом не стоят.Yes3man
Мир, дружба, жвачка?
Жвачка, так жвачка...Mosking_man
В мое время говорили - Мир, Дружба, взаимная торговля презервативами. Только слово было другое.Blush2_man76Mosking_man
Вот так вот.
 
Начал то ты, со своим майором.Biggrin_man32
Ради дружбы и презервативов приму твою клевету за правдуBiggrin_man32

Ютюб если перестану смотреть, то только из за рекламы, её там всё больше и больше.
А покупать без рекламный не стану. Ты пойми Женя Ютюб создавался не для политики, а для получения бобла.
Как и все остальные ресурсы в том числе и форумы, даже такой как наш.
Или я не прав?
Прав 100%. Но ты споришь по сути сам с собой. Я ни капли никого не старался отвернуть от ютуба. Я же с самого начала говорил о цензуре. Почему, когда я хотел посмотреть абсолютно аполитичное интервью главврача Коммунарки о борьбе с коронавирусом, об их работе, о медицинских достижениях, я видел "Это видео недоступно"? Почему, когда я хочу посмотреть документальные аполитичные фильмы агентства News Front, я вижу "Этот канал недоступен"? Я приношу бабло ютубу просмотром его реклам и меня же цензурируют, то есть, совершают антиконституционное деяние. Мне политика не нужна вовсе, я просто хочу смотреть видео, а коп из ЦРУ мне это запрещает на моей же территории. Это что такое? Тебе нравится, когда амер за тебя решает, что тебе можно смотреть, а что нет? Ради бога, будь под цензурой, твой выбор и я его уважаю. Я же не привык к цензуре, поэтому меня бесит, когда мне ЦРУшник запрещает смотреть то, что я хочу смотреть. А про бабло не надо. Ютуб у нас здесь налоги не платит, следовательно, его доходы не считаются. Тем более, что оплаченную рекламу мне впаривают. По сути, я получаюсь элемент отмыва серого нала, который уходит налогами в амерский бюджет.
 
  • Недоволен
Реакции: Sam
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу