Спросить не стыдно.

Ты пойми Женя Ютюб создавался не для политики, а для получения бобла.
Как и все остальные ресурсы в том числе и форумы, даже такой как наш.
Да, да. Особенно наш форум, для б
ао
бла.Biggrin_man32
2020-05-29_17-48-03.png
А ещё говорят, если гугл узнает что финансовая статистика выкладывается в доступ ... вообщем перекроет моЩный финансовый потокCray2_man
Biggrin_man32
 
Ради дружбы и презервативов приму твою клевету за правдуBiggrin_man32
Ах моя клевета?! Ух ты, вот это поворот.
Ладно, пускай говорю не правду.
Но.. за такую "правду", что ты говоришь в мою сторону - "хребты ломают" или личико "чистят".
А за нацика и фашиста вообще бошки отрывают. Да, да. Конечно таким не занимаюсь и не буду.
Но факт остаётся фактом. Тут скидок нет никому.Yes3man

Прав 100%. Но ты споришь по сути сам с собой. Я ни капли никого не старался отвернуть от ютуба. Я же с самого начала говорил о цензуре. Почему, когда я хотел посмотреть абсолютно аполитичное интервью главврача Коммунарки о борьбе с коронавирусом, об их работе, о медицинских достижениях, я видел "Это видео недоступно"? Почему, когда я хочу посмотреть документальные аполитичные фильмы агентства News Front, я вижу "Этот канал недоступен"? Я приношу бабло ютубу просмотром его реклам и меня же цензурируют, то есть, совершают антиконституционное деяние. Мне политика не нужна вовсе, я просто хочу смотреть видео, а коп из ЦРУ мне это запрещает на моей же территории. Это что такое? Тебе нравится, когда амер за тебя решает, что тебе можно смотреть, а что нет? Ради бога, будь под цензурой, твой выбор и я его уважаю. Я же не привык к цензуре, поэтому меня бесит, когда мне ЦРУшник запрещает смотреть то, что я хочу смотреть. А про бабло не надо. Ютуб у нас здесь налоги не платит, следовательно, его доходы не считаются. Тем более, что оплаченную рекламу мне впаривают. По сути, я получаюсь элемент отмыва серого нала, который уходит налогами в амерский бюджет.
Я ему про Фому, он мне про Ерёму.
Да что ж ты Женя, такой упёртый как бык у коровы?!!
Причем тут налоги от Ютют?! Создатель, его создавал, для того чтоб деньги заработать.
Ему насрать на налог. А тем более на налоги РФ.
Ты вот пользуешься Вацап, Вайбер или Телеграм - А?
Много ты денег тратишь на это? На шару пользуешся, что нет?
Выполняешь работы по ремонту, создаешь и продаёшь сайты и т.д и т.п... - много налога заплатил???
Так сиди и молчи, честный ты наш. Я такой же, но не возмущаюсь.Yes3man
Что до Ютюб - кто тебе запрещает смотреть то, что ты хочешь? Какое нахрен ЦРУ?
И у ЦРУ нет копов, у них агенты. Коп это "мент" по русски, что не знал???Biggrin_man32
Что до "Это видео недоступно" скажу так. Много ворованных роликов выдают за свои. Хозяин ролика это видит и жалуется, показывает доказательства - ролик блокируют.
Я только сегодня смотрел на одном сайте про обложки для фотокниг.
Точно помню, что работали две ссылки, одна про их обложки, а вторая как их этих обложек сделать фото книгу (парень показывал не из их фирмы).
Все, вторая ссылка заблокирована и пишет "это видео не доступно".
Что до агентства News Front.
Хочется сильно посмотреть, то смотри у них на сайте. Там никто не блокирует, даже "укропы".
А вот твой "товарищ майор" блокирует почти все украинские сайты.
Если ВЫ такие правильные, то обьясните мне, почему"нам" можно было "чехов" "мочить", а "укропам" - "сепаротистов" нельзя, А?!!.hmmScratch_One_S_Head
Вчем разница???
Не лей Женька масла в огон!!!
Хочешь МИР - пожайлуста.

Да, да. Особенно наш форум, для б ао бла.Biggrin_man32
Ну это так, потому, что нет прибыли от сайта.
А вот когда создавал, то признайся - надежда была?!!Yes3man
А ещё говорят, если гугл узнает что финансовая статистика выкладывается в доступ ... вообщем перекроет моЩный финансовый потокCray2_man
Вот поэтому все и могчат.Biggrin_man32Mosking_man
 
Ну это так, потому, что нет прибыли от сайта.
А вот когда создавал, то признайся - надежда была?!!Yes3man
Надежды, прямой финансовой, на форум - конечно же нетSmile3_man Она и быть тут не может, ну по крайней мере в том количестве хотя бы для чего нибудь.Scratch_One_S_HeadМожет кто-то другой на моём месте и выжал бы все возможные соки из него, но лично у меня такая задача не стояла и не стоит!
То что тут болтается реклама, это скорее для самоутешения, что он (форум) хоть как то участвует в оплате хоста, доменного имени, сертификатов и других сервисов. Расходов гораздо больше чем прибыли с него, вот такой вот "бизнес"Biggrin_man32
Тут другое: в первую очередь информация и общение с новыми людьми на новом месте - вот эти моменты были и есть в приоритете, это гораздо важнее и ценнее, чем всё остальное!Yes3man
 
Ах моя клевета?! Ух ты, вот это поворот.
Ладно, пускай говорю не правду.
Но.. за такую "правду", что ты говоришь в мою сторону - "хребты ломают" или личико "чистят".
А за нацика и фашиста вообще бошки отрывают. Да, да. Конечно таким не занимаюсь и не буду.
Но факт остаётся фактом. Тут скидок нет никому.Yes3man
Погорячился, был неправ. Но не стоило на наших правоохранителей бочку катить. Тут один пацан с Краснодара попросил ему помочь с программированием соцсети, защищённой от властей моей страны, сразу пошёл в пешее эротическое. Сказал, что педофилам не помогаю. Стал оправдываться, мол, товарищ майор его сильно гнобит. Говорю, мол, стало быть, есть за что, педофилишь либо наркоту толкаешь. Нормальные люди правоохранителей уважают и пользуются их охраной.
Я ему про Фому, он мне про Ерёму.
А про Фому речи не было. Я не пойму, чего и с кем споришь. Я с тобой на 100% согласен. И не думаю спорить.
Да что ж ты Женя, такой упёртый как бык у коровы?!!
Причем тут налоги от Ютют?! Создатель, его создавал, для того чтоб деньги заработать.
Ему насрать на налог. А тем более на налоги РФ.
Деньги зарабатываешь? На налоги забил? Уважай хотя бы того, кто деньги тебе несёт, то бишь, меня. Не оскорбляй меня цензурой. Я не заслужил того, чтобы црушник, не имеющий юрисдикции надо мной, гражданином РФ, командовал, что я могу смотреть в своей стране, а что не могу. Я просто за цифровой суверенитет и сайты, работающие по законам моей страны.
Ты вот пользуешься Вацап, Вайбер или Телеграм - А?
Много ты денег тратишь на это? На шару пользуешся, что нет?
На шару. И? Какие претензии ко мне? Речь о цензуре, что запрещено в РФ. Вот и всё. Мне цензура не нравится. Тебе нравится - и хорошо. Пользуйся с радостью. Но меня, гражданина РФ, ютуб цензурировать не смеет. Вот и всё.
Выполняешь работы по ремонту, создаешь и продаёшь сайты и т.д и т.п... - много налога заплатил???
Так сиди и молчи, честный ты наш.
Я ранее уже говорил, что, если бы была возможность работать "в белую", я бы оформился и платил бы все налоги. Так что тут ты немного не по адресу.
Что до Ютюб - кто тебе запрещает смотреть то, что ты хочешь? Какое нахрен ЦРУ?
И у ЦРУ нет копов, у них агенты. Коп это "мент" по русски, что не знал???Biggrin_man32
Что до "Это видео недоступно" скажу так. Много ворованных роликов выдают за свои. Хозяин ролика это видит и жалуется, показывает доказательства - ролик блокируют.
Я только сегодня смотрел на одном сайте про обложки для фотокниг.
Точно помню, что работали две ссылки, одна про их обложки, а вторая как их этих обложек сделать фото книгу (парень показывал не из их фирмы).
Все, вторая ссылка заблокирована и пишет "это видео не доступно".
Не обманывай себя. Блокирование российских материалов приобрело системный характер.
Что до агентства News Front.
Хочется сильно посмотреть, то смотри у них на сайте. Там никто не блокирует, даже "укропы".
На их сайте все плееры ютубовские стояли. БОльшая часть видеоматериалов потеряна безвозвратно по распоряжению ЦРУ.
А вот твой "товарищ майор" блокирует почти все украинские сайты.
Да ну! Я легко захожу на любой украинский сайт.
Если ВЫ такие правильные, то обьясните мне, почему"нам" можно было "чехов" "мочить", а "укропам" - "сепаротистов" нельзя, А?!!.hmmScratch_One_S_Head
Вчем разница???
Пожалуйста, не называй украинцев "укропами". Некрасиво как-то получается. А мочить никого никому нельзя. Ни в Чечне, ни в Донбассе. Что Борька-алкаш, что порось с зелёнкой - все они продажные шкуры, устроившие гражданские войны в своих странах за миллиарды траншей. По сути, кинули свои народы в самоистребление. Не хочу о политике, извини. Слава богу, Борька-алкаш сдох, но жаль, что его на Красной площади за все его зверства за гениталии не вздёрнули.
Не лей Женька масла в огон!!!
Хочешь МИР - пожайлуста.
Ни капли не лью.
 
Я ранее уже говорил, что, если бы была возможность работать "в белую", я бы оформился и платил бы все налоги. Так что тут ты немного не по адресу.
С 1 июля сможешь оформиться самозанятым. Теперь по всему РФ действует такая возможность. Вэлком.
 
Кстати, зреет мысль зарегистрировать юрлицо в будущем для НКО. Поделитесь опытом, есть смысл посредников нанимать или лучше самому всё делать. И дорогое ли это удовольствие? Я полистал интернет. Пишут, вроде не дороже 5000 р. должно получиться.
 
Пишут, вроде не дороже 5000 р. должно получиться.
Если стандартным способом: Год назад: 4000 госпошлина, 1800 - нотариус.
Если через госуслуги: Делаешь ЭЦП (например у Василия Milhd ) и спокойно регистрируешь через госуслуги. У него подпись 1200 (была), я ранее делал за 600 - всё, больше никаких расходов, экономия очевидна и ходить ни куда не надо.
 
Год назад: 4000 госпошлина, 1800 - нотариус.
Делаешь ЭЦП (например у Василия Milhd ) и спокойно регистрируешь через госуслуги. У него подпись 1200 (была), я ранее делал за 600 - всё, больше никаких расходов, экономия очевидна и ходить ни куда не надо.
Расходы понятно. Спасибо! А там же куча разных инстанций, как я понял. Горадминистрация, печать, банк, налоговая, что-то ещё. Не запутаться быPardon_man3
 
Только эти.
После того как зарегистрировал ООО (если мы про него говорим), изготавливаешь печать, подготавливаешь необходимые документы на Генерального директора и обращаешься в банк для открытия расчётного счёта. Ну и налоговый учёт, всякие ФСС, ПФР и т.д. Но это тебе уже бухгалтер расскажет, ну либо тут кто подскажет.
 
Только эти.
После того как зарегистрировал ООО (если мы про него говорим), изготавливаешь печать, подготавливаешь необходимые документы на Генерального директора и обращаешься в банк для открытия расчётного счёта. Ну и налоговый учёт, всякие ФСС, ПФР и т.д. Но это тебе уже бухгалтер расскажет, ну либо тут кто подскажет.
Даже для НКО нужны ПФР и налоговая? Нет, никакого ООО не планирую. НКО, общественная организация без бухгалтеров и финотчётности.
 
Что то хотелось Жене возразить, но идти в рукопашну против того кто в танке сидит бесполезно.
Ах моя клевета?! Ух ты, вот это поворот.
Ладно, пускай говорю не правду.
Но.. за такую "правду", что ты говоришь в мою сторону - "хребты ломают" или личико "чистят".
А за нацика и фашиста вообще бошки отрывают. Да, да. Конечно таким не занимаюсь и не буду.
Но факт остаётся фактом. Тут скидок нет никому.Yes3man

Я ему про Фому, он мне про Ерёму.
Да что ж ты Женя, такой упёртый как бык у коровы?!!
Причем тут налоги от Ютют?! Создатель, его создавал, для того чтоб деньги заработать.
Ему насрать на налог. А тем более на налоги РФ.
Ты вот пользуешься Вацап, Вайбер или Телеграм - А?
Много ты денег тратишь на это? На шару пользуешся, что нет?
Выполняешь работы по ремонту, создаешь и продаёшь сайты и т.д и т.п... - много налога заплатил???
Так сиди и молчи, честный ты наш. Я такой же, но не возмущаюсь.Yes3man
Что до Ютюб - кто тебе запрещает смотреть то, что ты хочешь? Какое нахрен ЦРУ?
И у ЦРУ нет копов, у них агенты. Коп это "мент" по русски, что не знал???Biggrin_man32
Что до "Это видео недоступно" скажу так. Много ворованных роликов выдают за свои. Хозяин ролика это видит и жалуется, показывает доказательства - ролик блокируют.
Я только сегодня смотрел на одном сайте про обложки для фотокниг.
Точно помню, что работали две ссылки, одна про их обложки, а вторая как их этих обложек сделать фото книгу (парень показывал не из их фирмы).
Все, вторая ссылка заблокирована и пишет "это видео не доступно".
Что до агентства News Front.
Хочется сильно посмотреть, то смотри у них на сайте. Там никто не блокирует, даже "укропы".
А вот твой "товарищ майор" блокирует почти все украинские сайты.
Если ВЫ такие правильные, то обьясните мне, почему"нам" можно было "чехов" "мочить", а "укропам" - "сепаротистов" нельзя, А?!!.hmmScratch_One_S_Head
Вчем разница???
Не лей Женька масла в огон!!!
Хочешь МИР - пожайлуста.

Ну это так, потому, что нет прибыли от сайта.
А вот когда создавал, то признайся - надежда была?!!Yes3man
Вот поэтому все и могчат.Biggrin_man32Mosking_man
Тяжело идти в рукопашную против того кто сидит в танке. По этому лучше не спорьте горячие Финские парни.
 
Что то хотелось Жене возразить, но идти в рукопашну против того кто в танке сидит бесполезно.
Тяжело идти в рукопашную против того кто сидит в танке. По этому лучше не спорьте горячие Финские парни.
Без проблем. Я отнюдь не в танке. Просто мы с Владимиром Степановичем разные темы обсуждали. Он про Фому, а я про ЕрёмуBiggrin_man32
 
С 1 июля сможешь оформиться самозанятым. Теперь по всему РФ действует такая возможность. Вэлком.
А для чего оформляться если Мишустин утвердил автоматический возврат налога самозанятым?
Будем ждать пока официально сделают в Краснодарском крае закон для самозанятых.
Вот тогда и думать будем.Biggrin_man32
 
34185


Дмитрий, займи денех! Scratch_One_S_Head
 
Дмитрий, займи денех! Scratch_One_S_Head
У него процент высокий.Biggrin_man32

Спросить не стыдно.
Кто подскажет, где у нас можно глянуть цветной дым.
Цены интересуют. Фальшфейер не предлагать.Yes3man
 
Тяжело идти в рукопашную против того кто сидит в танке. По этому лучше не спорьте горячие Финские парни.
Я как бывший танкист, предполагаю, что у них давно снесло башню.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу