Спросить не стыдно.

В самую хорошую погоду приедете, под срок разогреется и водичка должна быть тёпленькой.Good_man5ry
 

Вложения

  • 57FFA2DB-8C77-497C-8F97-466F540F873E.jpeg
    57FFA2DB-8C77-497C-8F97-466F540F873E.jpeg
    220,1 KB · Просмотры: 13
  • 98E00CCD-23ED-4051-A47E-E6DCF5252984.jpeg
    98E00CCD-23ED-4051-A47E-E6DCF5252984.jpeg
    210,1 KB · Просмотры: 13
  • 520E2C5C-7067-4F48-B5A9-76DBAF2A6B95.jpeg
    520E2C5C-7067-4F48-B5A9-76DBAF2A6B95.jpeg
    110,8 KB · Просмотры: 12
Почему бы не в Криницу?
Не говори потом, что я насоветовал.Biggrin_man32
В Кринице, пляжи где авто кемпинги не особо, нет благоустройства.
Да и пыль по дороге. Но, вода чистая.
А если смотреть на море и идти в право где "дикари" там слеза.Good_man5ry
Одно в тех местах плохо это большие камни в воде.
 
Одно в тех местах плохо это большие камни в воде.
Вот Вова ни фига я тебя в итоге не поняла.Чего с этой КриницейScratch_One_S_HeadСтоит не стоит ехать...песок там или булыжники.Я Бухту Инал с прошлого года не добрым словом вспоминаю...Красивый берег,но все ноги сломать можноFacepalm
 
Вот Вова ни фига я тебя в итоге не поняла.Чего с этой КриницейScratch_One_S_HeadСтоит не стоит ехать...песок там или булыжники.Я Бухту Инал с прошлого года не добрым словом вспоминаю...Красивый берег,но все ноги сломать можноFacepalm
Если тебе нужна чистая вода, то стоит. Пляжи там без камней, это уже так сказать в сторону от пляжей каменюки в воде.
Многое зависит и от того куда ехать к какой части пляжа. Если ехать со стороны Малой Криницы, где авто кемпинги, там пологий подход к морю, пляж бесплатный, Да и не особо благоустроино там. Площадка в щебне, дорога в пыли. Biggrin_man32Если ехать на Верхнюю Криницу, то там спуск к морю по лестнице 140 ступенек (больших ступенек). Говорил уже Криница это чистая вода. Остальное деревня не благоустроенная до конца.
 
Кто знает, что это?Scratch_One_S_Head

2020-07-16_18-58-20.png
2020-07-16_18-59-42.png
2020-07-16_19-00-26.png
 
Добрый день форумчане, скажите пожалуйста, есть ли по побережью Черного моря бесплатные дикие пляжи, чтобы на машине и с палаткой? Хотели съездить отдохнуть, но не знаем куда, платные кемпинги есть и много,но нас толпа, и дорого получается.
 
Добрый день форумчане, скажите пожалуйста, есть ли по побережью Черного моря бесплатные дикие пляжи, чтобы на машине и с палаткой? Хотели съездить отдохнуть, но не знаем куда, платные кемпинги есть и много,но нас толпа, и дорого получается.
Я Вам приведу пример, как такие вопросы решаются. У нас на Новоснежинских озёрах на Байкале одна турбаза перекрыла полностью пеший проход отдыхающих к трём озёрам, только платно 400-500 руб. Люди возмутились таким положением, повырывали с корнем все шлагбаумы, инициативная группа обратилась к губернатору, в прокуратуру. В течение недели вопрос был закрыт, а турбаза банкрот, все просто. Тоже самое делайте на морском побережье. Кто упрекнёт меня в том, что они следят за порядком, то это не так, все построено на обдиралове, и зарывании мусора там же. Так что смело рвите им пластиковые шлагбаумы
 
Я Вам приведу пример, как такие вопросы решаются. У нас на Новоснежинских озёрах на Байкале одна турбаза перекрыла полностью пеший проход отдыхающих к трём озёрам, только платно 400-500 руб. Люди возмутились таким положением, повырывали с корнем все шлагбаумы, инициативная группа обратилась к губернатору, в прокуратуру. В течение недели вопрос был закрыт, а турбаза банкрот, все просто. Тоже самое делайте на морском побережье. Кто упрекнёт меня в том, что они следят за порядком, то это не так, все построено на обдиралове, и зарывании мусора там же. Так что смело рвите им пластиковые шлагбаумы
Знаю, знаю я Михаил, как это, т.к. сами с Байкала,только с другой стороны от вас!Good_man5ry Сколько таких же примеров знаю,как незаконно собирали деньги. А сейчас живя в Краснодарском крае, ехать в кемпинг семьей за 300 рублей с человека за сутки, плюс побор с машины, чтобы просто палатку на берегу поставить,без каких либо удобств, ну не укладывается в моей голове. За что платить?
 
Знаю, знаю я Михаил, как это, т.к. сами с Байкала,только с другой стороны от вас!Good_man5ry Сколько таких же примеров знаю,как незаконно собирали деньги. А сейчас живя в Краснодарском крае, ехать в кемпинг семьей за 300 рублей с человека за сутки, плюс побор с машины, чтобы просто палатку на берегу поставить,без каких либо удобств, ну не укладывается в моей голове. За что платить?
Я с Иркутска, туда ездим за 170 км отдохнуть, либо на Ольхон 270 км. А вы не расстраивайтесь, рваните к абхазам, они открывают границу завтра вроде. И природа побогаче, и с кемпингами попроще
 
Добрый день форумчане, скажите пожалуйста, есть ли по побережью Черного моря бесплатные дикие пляжи, чтобы на машине и с палаткой? Хотели съездить отдохнуть, но не знаем куда, платные кемпинги есть и много,но нас толпа, и дорого получается.
Пляжей диких хватает, но так, чтоб подъехать (бесплатно) туда на автомобиле, и вот вам счастье, то вряд ли.
Если оставить авто и пешочком по берегу влево/право пройтись с пару километров, то найти можно.
Не факт, что там берег будет чистый.
Сейчас в таких местах, все берега загажены пластиком и т.д.
Море возвращает то, что в него бросают мы - люди.
Зато дров, для шашлыка полным полно.Biggrin_man32
 
Пляжей диких хватает, но так, чтоб подъехать (бесплатно) туда на автомобиле, и вот вам счастье, то вряд ли.
Если оставить авто и пешочком по берегу влево/право пройтись с пару километров, то найти можно.
Не факт, что там берег будет чистый.
Сейчас в таких местах, все берега загажены пластиком и т.д.
Море возвращает то, что в него бросают мы - люди.
Зато дров, для шашлыка полным полно.Biggrin_man32
Пластик не гавно, а его, гавна, где неприличные толпы народа, поверь мне, в воде предостаточно.
И охота вам плескаться в канализации?Facepalm
 
Пластик не гавно, а его, гавна, где неприличные толпы народа, поверь мне, в воде предостаточно.
И охота вам плескаться в канализации?Facepalm
Так всё море и канализация? Biggrin_man32 Не думаю.Yes3man
Дикие пляжи это как раз те места, где нет толп народу.Yes3man
Не каждому нравятся берега усеянные пластиком.Yes3man
В прошлом году, из топтал можно сказать дикие берега ЧМ от Геленджика до бухты Инал и видел там не только пластик, а и многое другое.
Поверь мне, есть места с чистенькой водичкой и без толп народу.
Уже не помню когда купался последний раз в море, где народу много.
В этом году вообще не купался. Возможно завтра, возможно, скупись в море, там где народу мало.Biggrin_man32
Если у тебя есть варианты получше, предложи.Biggrin_man32 Лично я за любые варианты.Yes3manBiggrin_man32
 
Мы ездили в Лермонтово 1 июля, было хорошо, мало народу, мусора не так много, даже на центральном пляже, т.к. еще не было туристов. Сейчас страшно представить что там происходит. А тут гости приезжают, хочется свозить их куда-нибудь, думаю точно лучше в Абхазию.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу