Спросить не стыдно.

Приветствую форумчан. Выезжаем на машине из Кемерово в конце октября, у нас уже будет минусовая температура, соответственно переобуемся на шипованную резину. Приедем , а в Белореченске будет плюс. Как на это посмотрят местные гайцы если по городу будем ездить в шипованной резине?
Никак.
 
Может кто в курсе.
Как и с кем можно (не почтой и не ТК) передать в Москву ящик килограмм на 20 и какая будет стоимость?
Если дороже 2000, то я сам поеду на поезде и отдам.Biggrin_man32
 
Как и с кем можно (не почтой и не ТК)
А почему не ТК?
Деловые линии за недорого довезут до Москвы, правда с Майкопа.
Мне с области Московской, всякое барахло на деревянном поддоне приехало замотанное плёнкой, ноутбуки, самокат бензиновый, ну и так по мелочёвке - никаких замечаний. Деревянный поддон никто кидать и швырять не будет - его либо погрузчиком перемещают, либо ручной каталкой (не знаю как она правильно называется).
111.jpeg
Закажи что бы на такой поддон всё сложили и плёнкой замотали (при тебе сделают) и пусть едет.
1-big.jpg
Примерно пару лет назад, такой поддон, плотно забитый и по объёму и по весу, если не ошибаюсь, вроде 1800 обошёлся с копейками (±). Но у меня и весу там было, далеко за 20 кг.Smile3_man

p.s. Если вдруг жидкость переправить необходимо, то тут лучше уточнить.Mosking_man
 
Последнее редактирование:
Из какого это фильма? Вроде много фильмов с Никулиным смотрел, но вот этого момента не припомню.Dntknw_man56
 
Дорого берут. Мне, если честно дешевле выйдет самому поехать в Москву и отвести, чем через ТК.
Тем более встретят. Хотя зайду ещё в ТК спрошу.
"Нашли" телефон того Бла Бла Кар через которых сын в прошлом году передавал мне посылку килограмм на 25-30.
Взяли 1100. И забирал рядом с Усть - Лабинском на заправке. Ну и парня отвёз в Усть-Лабинск. Всё. Yes3man
Хочу спросить ещё в Белореченске. Подсказали, где видели вывеску - ПОЕЗДКИ в Москву. Вот у них хочу ещё спросить.
 
Хочу спросить ещё в Белореченске. Подсказали, где видели вывеску - ПОЕЗДКИ в Москву. Вот у них хочу ещё спросить
Если напишешь характер груза и объём, то могу поспрашивать в WhatsApp чатах Белореченских, там чего и кого только нету.Yes3man
 
Если напишешь характер груза и объём, то могу поспрашивать в WhatsApp чатах Белореченских, там чего и кого только нету.Yes3man
Скрывать нечего.
Коробка примерно 60 см на 50 и на 30.
Даже могу сказать что внутри и стоимость.
Вещь не из дешевых.
Вот поэтому мне нужен проверенный товарищ.Biggrin_man32
 
Нет ПРОВЕРЕННЫХ? Biggrin_man32
На данный момент нет, да я и не задавался этим вопросом. А раньше был человек, перевёз мне кучу всего с Московской области, даже диван привёз по случаю.Good_man5ryMosking_man Но он больше не ездит в тот регион, а раньше раз в неделю стабильно ездил, практически к моему дому.Yes3man
Кстати, спроси у Анна 55 , может у неё есть подходящие варианты.
 
да я и не задавался этим вопросом
Да и не старайся узнавать. Спасибо.
Кстати, спроси у @Анна 55 , может у неё есть подходящие варианты.
Думаю, что нет. Я спрашивал про парня из Усть - Лабинска и писал для чего он мне нужен.
Она такого не знает. Думаю и вариантов у неё подходящих нет. Сказала бы.Scratch_One_S_Head
 
Да и не старайся узнавать. Спасибо.
Думаю, что нет. Я спрашивал про парня из Усть - Лабинска и писал для чего он мне нужен.
Она такого не знает. Думаю и вариантов у неё подходящих нет. Сказала бы.Scratch_One_S_Head
Если перевезти одну коробочку, то у нас дороже будет, так как машина специально поедет за вашей коробкой. Но если цена для вас не главное, можно что-нибудь подобрать!
 
Мне надо с Красноярского края коробку как то забрать, там катушечник внутри 20кг с небольшим вес.
Почта такие вещи берется переправлять? Это правда не срочно, лучше когда уже на месте буду.
 
Мне надо с Красноярского края коробку как то забрать, там катушечник внутри 20кг с небольшим вес.
Почта такие вещи берется переправлять? Это правда не срочно, лучше когда уже на месте буду.
почта переправляет такое. А нам специально машину за 1 коробки искать нерентабельно.
 
Что за зверюга, кто знает? В длину сантиметра 2.5-3, полёт похож на калибри и в полёте распушает хвост.Scratch_One_S_Head
P1480995.jpgP1490002.jpgP1490007.jpg
 
У меня только в голове один вариант. Бражник.
Но это не точно...
 
Flint у вас на аватарке газель. Вы грузоперевозками занимаетесь?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу