Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Автомобильный?Подскажите где в Белореческе можно купить брелок сигнализации?
ДаАвтомобильный?
89182255637 Александр. Позвоните, спросите.
Это где? Адрес не подскажите?В "Центре звука" их валом, брелков всяких...
Адрес: ул. Луценко, 127, Белореченск, Краснодарский край, 352630Это где? Адрес не подскажите?
СпасибоАдрес: ул. Луценко, 127, Белореченск, Краснодарский край, 352630
Часы работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (сб)
Телефон: 8 (928) 668-88-28
Насчет двухвосток не знаю, что за зверь, а вот остальным здесь живется очень вольготно. Жена периодически объявляет войну муравьям. Тараканов у нас нет, но в продуктовых магазинах и столовых их навалом. Еще очень много клопов (не домашних) и они в основном любят сладкие растения и деревья. Много их на винограде в период созревания. В этом году были отрицательные температуры зимой по нескольку дней, может их популяция и уменьшится. Две мышки завелись у меня в сарайке, прежде чем их успел изловить, погрызли мне катушку провода, три туристические пенки импортные (как в известном фильме).Что-то в друг в голову стукнуло. А как у вас в Белоречке с мышами, тараканами, двухвостками, муравьями и прочей домашней живностью?
Улиток ваших видел, и даже штук 15 привез из позапрошлогоднего путешествия - прикольные.
И двухвостки есть...тепло становится вылазят....у нас даже на втором этажеЧто-то в друг в голову стукнуло. А как у вас в Белоречке с мышами, тараканами, двухвостками, муравьями и прочей домашней живностью?
Улиток ваших видел, и даже штук 15 привез из позапрошлогоднего путешествия - прикольные.
Такие видел, но вполне безобидная тварь божья. В прошлом году дома были еще мухоловки длиной до 3 см, по дому бегали, тоже абсолютно безобидны, я их не трогал, но в этом году куда то пропали.
Может и безобидные, но ужасно противныеТакие видел, но вполне безобидная тварь божья. В прошлом году дома были еще мухоловки длиной до 3 см, по дому бегали, тоже абсолютно безобидны, я их не трогал, но в этом году куда то пропали.
Я обычно карту смотрю. 2гис мне нравится.опять возник у меня вопрос-кто нибудь скажите про улицу РОССИЙСКУЮ-это окраина или---- БЛАГОДАРЮ за ответ
Не центр, но до центрального парка пешком прогуляться не долго.опять возник у меня вопрос-кто нибудь скажите про улицу РОССИЙСКУЮ-это окраина или---- БЛАГОДАРЮ за ответ
Если судить по расстоянию до администрации, то окраиной я бы не назвал, но находясь на этой улице, создается такое впечатление, что находишься в каком-то СНТ-ДНТ. Проезд очень узкий, с поворотом, еще и тупиковый, мне там не понравилось. И дом, который там продается тоже не понравился, хотя внутрь дома не заходил, достаточно было беглого осмотра полузатопленного участка.опять возник у меня вопрос-кто нибудь скажите про улицу РОССИЙСКУЮ-это окраина или---- БЛАГОДАРЮ за ответ