Спросить не стыдно.

Подскажите где в Белореческе можно купить брелок сигнализации?
 
89182255637 Александр. Позвоните, спросите.
Точат ножи, инструмент, изготавливают ключи, в том числе и брелками для машин занимаются.
Отпишитесь потом пожалуйста, помогли\не помогли - для общего понимания.
 
В "Центре звука" их валом, брелков всяких...
 
Это где? Адрес не подскажите?Thank_You2
: ул. Луценко, 127, Белореченск, Краснодарский край, 352630


:
Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (сб)

:
 
Стык Первомайской и Луценко. Так понятнее будет. От кольца по Первомайской, первый поворот налево и пять метров вперёд.
 
Добрый день!
Подскажите электричка Туапсе - Белореченская ходит.
Интересует утренняя 08:09, 2 апреля.

В расписаниях Яндекса и РЖД есть, но для перестраховки.
И это ласточка, или обычная?
Билеты продают без указания места
 
Что-то в друг в голову стукнуло. А как у вас в Белоречке с мышами, тараканами, двухвостками, муравьями и прочей домашней живностью?
Улиток ваших видел, и даже штук 15 привез из позапрошлогоднего путешествия - прикольные.
 
Что-то в друг в голову стукнуло. А как у вас в Белоречке с мышами, тараканами, двухвостками, муравьями и прочей домашней живностью?
Улиток ваших видел, и даже штук 15 привез из позапрошлогоднего путешествия - прикольные.
Насчет двухвосток не знаю, что за зверь, а вот остальным здесь живется очень вольготно. Жена периодически объявляет войну муравьям. Тараканов у нас нет, но в продуктовых магазинах и столовых их навалом. Еще очень много клопов (не домашних) и они в основном любят сладкие растения и деревья. Много их на винограде в период созревания. В этом году были отрицательные температуры зимой по нескольку дней, может их популяция и уменьшится. Две мышки завелись у меня в сарайке, прежде чем их успел изловить, погрызли мне катушку провода, три туристические пенки импортные (как в известном фильме).
 
Что-то в друг в голову стукнуло. А как у вас в Белоречке с мышами, тараканами, двухвостками, муравьями и прочей домашней живностью?
Улиток ваших видел, и даже штук 15 привез из позапрошлогоднего путешествия - прикольные.
И двухвостки есть...тепло становится вылазят....у нас даже на втором этажеFacepalm
 
Это вот такие красотки?Scratch_One_S_Head
dvukhvostka.jpg
 
Такие видел, но вполне безобидная тварь божья. В прошлом году дома были еще мухоловки длиной до 3 см, по дому бегали, тоже абсолютно безобидны, я их не трогал, но в этом году куда то пропали.
 
Такие видел, но вполне безобидная тварь божья. В прошлом году дома были еще мухоловки длиной до 3 см, по дому бегали, тоже абсолютно безобидны, я их не трогал, но в этом году куда то пропали.
Может и безобидные, но ужасно противные🤪
 
опять возник у меня вопрос-кто нибудь скажите про улицу РОССИЙСКУЮ-это окраина или---- БЛАГОДАРЮ за ответ
 
опять возник у меня вопрос-кто нибудь скажите про улицу РОССИЙСКУЮ-это окраина или---- БЛАГОДАРЮ за ответ
Если судить по расстоянию до администрации, то окраиной я бы не назвал, но находясь на этой улице, создается такое впечатление, что находишься в каком-то СНТ-ДНТ. Проезд очень узкий, с поворотом, еще и тупиковый, мне там не понравилось. И дом, который там продается тоже не понравился, хотя внутрь дома не заходил, достаточно было беглого осмотра полузатопленного участка.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу