Спросить не стыдно.

Может кого заинтересует: отдам под разбор три кирпичных столба, 37х37 высота 3,5 метра - 2 штуки, 37х37 высота 2,5 метра. - 1 шт.
 
Во дворе надо их разбирать, сам ни как не настроюсь, хочу подарить.
 
День добрый, у многих так?
_k81G95_2x8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кому-нибудь нужны кусты инжира, пять кустиков по 60 см.
 
Вчера вечером напряжение выровнялось, 250 вольт стало....
 
Скажите, а на каком транспорте более выгодно, быстро и без пересадок доехать до Анапы? Ключевое слово-выгодно
 
Скажите, а на каком транспорте более выгодно, быстро и без пересадок доехать до Анапы? Ключевое слово-выгодно
Поробуйте блаблакар. Работает сейчас или нет честно говоря не знаю.
 
Скажите, а на каком транспорте более выгодно, быстро и без пересадок доехать до Анапы? Ключевое слово-выгодно
Цитирую:
"автобус ходит Майкоп-Анапа заходит и в Белореченск билет в пределах 1000"
 
Продам лодку Навигатор -290, с двигателем Ямаха 2С. Не дорого. Мало эксплуатировались. 89913554656.
 
Доброе утро форумчане,не нашел подходящей темы в разделе даже про интернет. Купил вчера свисток(модем всеядный.) поставил безлиминтую ету,и тут начались чудеса,на компе все видится распаковвывается,устанавливается,но шкалы связи нет и пишет что устройства нет,винда 10 ка стоит,а вот не нэтбуке 7ка,все встает,распаковывается,обнаруживается и арбайтен... Вопрос к знатокам что делать.... интернет нужен именно на компе...Facepalm
 
Да если б я еще в этом соображалFacepalm. Это нужно наверное по названию модема искать драйвер и устанавливать?
 
Если все ещё не получается, пиши мне в личные сообщения свой тел.
 
Форумчане доброе утро. Кто недавно ездил через Шаумянский перевал? Как дорога?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу