Спросить не стыдно.

Форумчане доброе утро. Кто недавно ездил через Шаумянский перевал? Как дорога?
Родственники в августе ездили -
PS Первые четыре с половиной минуты видео ускорено в 20 раз (сказали, что тормозились из-за аварии), потом в 10...Smile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
Родственники в августе ездили -
PS Первые четыре с половиной минуты видео ускорено в 20 раз (сказали, что тормозились из-за аварии), потом в 10...Smile3_man
Спасибо
 
Тут уже спрашивал об идиотах-меломанах. Отвечали, спасибо. Но проблема не решена. Вчера наш сосед "продюсер" , отвечая на просьбу убавить музыку, кинулся с топором на соседа. Всё хорошо. Но эта с... ка музыкальная вызвал скорую, полицию и т. д.. Я вмешался, всё прояснил ребятам. Удивлён законами, думаю, что закончится проблема криминалом, с моей стороны. Можете считать официальным заявлением
 
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Дорогая редакция, у меня срочный вопрос! Мне нужен ваш совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Всё, как обычно. Если на телефонный звонок подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю: "С кем именно?", отвечает, что, дескать, я их всё равно не знаю. Я всегда ожидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильный, чтобы посмотреть, сколько времени, так она очень сильно взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом, Наверное, я никогда не хотел узнать всю правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего оделась и куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывался чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, могу ли я ездить с такими дисками или всё-таки надо их прочистить, и если их надо менять, то можно ли ставить не оригинальные? Или если "да", то какие лучше?
Или это может быть из-за тормозных колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто следует поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом чрезвычайно важном для меня вопросе!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Белореченск и Родники, домовладения с электрическим отоплением, сколько Вы платите за отопление в месяц: если можно, укажите населённый пункт, площадь дома, расход в кВт, тариф за отопление.
Благодарю заранее
NcZRVLSso50.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Кто подскажет, где можно приобрести модуль GSM для газового котла NAVIEN?
Если в Белореченске, то так с ходу не скажу, так как не используем котлы NAVIEN, пройдитесь по магазинам сантехники, поспрашивайте. Ну а если в инете, то есть предложения, например на озон.
 
Тут уже спрашивал об идиотах-меломанах. Отвечали, спасибо. Но проблема не решена. Вчера наш сосед "продюсер" , отвечая на просьбу убавить музыку, кинулся с топором на соседа. Всё хорошо. Но эта с... ка музыкальная вызвал скорую, полицию и т. д.. Я вмешался, всё прояснил ребятам. Удивлён законами, думаю, что закончится проблема криминалом, с моей стороны. Можете считать официальным заявлением
Пол года воевали с нашими соседями. Переулок новый, всего 6 домов. И вот в один дом переехала семья, хозяин бывший сиделец. Музыку тихо слушать не мог, ответ ему так нравится и пошли всё в сексуальное турне. Жена вставала всегда на защиту, орала так, что соседские коты завидывали.
Вызвали участкового, пришёл " ребенок" обнять и заплакать только.
И первый раз разрешения конфликта не удался. Правда приняли заявление за оскорбления. Позже взялись плотно за "меломана", каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер. В дискуссию с соседями больше не вступала.
На данный момент музыку включают, но тихо и в 23 выключают. Я думаю полиции надоело выезжать и они душевно побеседовали с "меломанам".
Из всей истории поняла, что самой не чего пытаться решить, можно и по голове получить)).
 
каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер.
Из всей истории поняла, что самой не чего пытаться решить, можно и по голове получить)).
Всё правильно. Главное вовремя научиться делегировать обязанности, тем более для этого есть специально обученные люди.
 
Пол года воевали с нашими соседями. Переулок новый, всего 6 домов. И вот в один дом переехала семья, хозяин бывший сиделец. Музыку тихо слушать не мог, ответ ему так нравится и пошли всё в сексуальное турне. Жена вставала всегда на защиту, орала так, что соседские коты завидывали.
Вызвали участкового, пришёл " ребенок" обнять и заплакать только.
И первый раз разрешения конфликта не удался. Правда приняли заявление за оскорбления. Позже взялись плотно за "меломана", каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер. В дискуссию с соседями больше не вступала.
На данный момент музыку включают, но тихо и в 23 выключают. Я думаю полиции надоело выезжать и они душевно побеседовали с "меломанам".
Из всей истории поняла, что самой не чего пытаться решить, можно и по голове получить)).
Сочувствую, "музыкантов" надо просто убивать.
 
И давно бензин подешевел? Scratch_One_S_Head
IMG_20221208_034100.jpgIMG_20221208_033737.jpg
Заезжаю, заправляюсь и на ценник ни к чему. А сейчас по трассе на Горячий Ключ еду, вывески светятся, на Роснефти 53 с копейками, на Лукойле примерно такая же фигня. Остановился, нашёл пару чеков в бардачке, действительно подешевел, и давно? Был как вкопанный на Роснефти по 55 за 95-й.
 
И давно бензин подешевел? Scratch_One_S_Head
Посмотреть вложение 120618Посмотреть вложение 120620
Заезжаю, заправляюсь и на ценник ни к чему. А сейчас по трассе на Горячий Ключ еду, вывески светятся, на Роснефти 53 с копейками, на Лукойле примерно такая же фигня. Остановился, нашёл пару чеков в бардачке, действительно подешевел, и давно? Был как вкопанный на Роснефти по 55 за 95-й.
Дима, путаешьBiggrin_man32.не может у нас дешеветь, два года заправляюсь на Роснефти, ни разу цена не упала. Последний год 53 рубля держалась цена, недавно подняли - 53,15.
 
Добрый день! Белореченск и Родники, домовладения с электрическим отоплением, сколько Вы платите за отопление в месяц: если можно, укажите населённый пункт, площадь дома, расход в кВт, тариф за отопление.
Благодарю заранее
Посмотреть вложение 118318
Здравствуйте всем. Тоже хотели бы знатьYes3man
 
У меня, предположу что у Вас тоже, периодически возникают всякие вопросы.
Бывает что эти вопросы, поползают в голове и затихают, а бывает что и не затихают. Smile3_man
А почему бы их не накапливать ... Может кто сможет ответить на них или добавит свои?
Хочу кутька Бигль. Воспитаю.
 
Попадались может кому на глаза такие карманы для буклетов из оргстекла в Белоречке, где купить пару штук?
33.jpg
 
Если все ещё не получается, пиши мне в личные сообщения свой тел.
Спасибо,но за время отсутствия на форуме все решилось подключением к ростелекому,наконец то и сюда дошла цивилизацияSmile3_man
 
Спасибо,но за время отсутствия на форуме все решилось подключением к ростелекому,наконец то и сюда дошла цивилизацияSmile3_man
Вот и отлично.Good_man5ry
Скажите, насколько я помню у вас дом по 40 лет ВЛКСМ (могу ошибаться), у меня вопрос, какая абонентская плата у вас в Ростелекоме и что за тариф?
В Родниках человека подключали - абонентка 400 руб.\мес. за 100Мбит, в Белоречке тарифов ниже 800 руб.\мес. не дают. На вопрос почему, отвечают типа, Белореченск это Белореченск, а Родники это Родники.Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу