Спросить не стыдно.

как приятно увидеть амурский номера 28 регион
Будешь если проезжать мимо банка Кубань Кредит, что на Гоголя51 супротив Очаково центра, то на стоянке можешь лицезреть тавоту естиму грязную с 28 регионом(это моя).
 
Будешь если проезжать мимо банка Кубань Кредит, что на Гоголя51 супротив Очаково центра, то на стоянке можешь лицезреть тавоту естиму с 28 регионом(это моя).
Хорошо обязательно постараюсь пожать твою мозолистую руку, у меня Рио 744 нтв
 
Тоже не согласна насчёт глупости... Каждому своё. И там и там есть свои плюсы и минусы.
 
Последнее редактирование модератором:
то на стоянке можешь лицезреть тавоту естиму грязную с 28 регионом(это моя).
Так ты у Михаила работаешь?

А что я?!!!
Я устал говорить.Yes3man
Мне по барабану, где кто и что покупает и где живет и на чем ездит.
Они свой выбор сделали, а мы свой.
Знаю, что мне хорошо и моим близким тоже.
А другим нравится другое их право.Biggrin_man32
 
Ой! Что то не так отправилось, не процитировалось сообщение Ивана Smile3_man
 
Когда я был в Благовещенске, номера были у авто ещё совецкие
 
Еще вопрос к переехавшим - если карта сбербанка, то существуют комиссии в сбербанках Белореченска при снятии наличных?
 
Еще вопрос к переехавшим - если карта сбербанка, то существуют комиссии в сбербанках Белореченска при снятии наличных?
Все зависит от того какая у Вас карта.Если простая (зарплатно/пенсионная) то снимают процент в другом регионе. Если например Сбербанк - Аэрофлот то не берут.
 
Все зависит от того какая у Вас карта.Если простая (зарплатно/пенсионная) то снимают процент в другом регионе. Если например Сбербанк - Аэрофлот то не берут.
у меня Мир, но в нашем Сбере я ещё не спрашивала
 
Еще вопрос к переехавшим - если карта сбербанка, то существуют комиссии в сбербанках Белореченска при снятии наличных?
Комиссии только при переводах на местные карты. В банкомате снимается без проблем. Сам пользуюсь двумя картами, снимаются без комиссии и приморская, и местная.
 
Комиссии только при переводах на местные карты. В банкомате снимается без проблем. Сам пользуюсь двумя картами, снимаются без комиссии и приморская, и местная.
У меня все карты ДВ, местной вообще нет (Сбербанк России).
Хотя одну из них я менял уже тут, но она осталась частной собственностью банка (отделения) того который ее выдавал.
С одной -Visa Electron, снимает процент при снятии наличных с другой - Visa Classic, нет.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже казалось, что если карта одного банка, то снятие в банкомате этого же банка без %, а вот перевод на карту другого региона с %. Но сбербанк у нас "особенный", выходит берёт?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу