Отзывы о стоматологиях

Roksana

Затейница
Реакции
1.280
Веб-сайт
vk.com
Вы не написали адрес горе врачей, а надо бы, что бы другие не пострадали.
Тут не понятно горе ли врачи или просто моё субъективное ощущение. Кто то на такие моменты даже не рефлексирует. Я ведь не могу судить о них как о плохих мастерах - может быть они супер профи. Тут уже речь о бестактных людяхMda_man43. Наверное мне это зачем то надо. Я имею ввиду как жизненный урок. Октябрь был месяц потерянных и возвращенных телефонов, ноябрь-декабрь - бестактных и тактичных людей.Scratch_One_S_Head

Анна

Местный житель
Реакции
405
Имя
Анна
YouTube Канал
Одно дело, когда человек приходит и жалуется на другого мастера ища возможность исправить огрехи. А другое дело вот такое вот "набивание себе цены".
также и отделочники, и электрики, и сантехники приходят и говорят как все делали неправильно предыдущие, и на севере такое было и здесь)))))))

boomer

Модератор
Реакции
3.877
Имя
Владимир
просто зашла в ближайший стоматологический кабинет. ул. Интернациональная-ул. Красная
Новость пригодится.
У меня на днях, что то от зуба откололось и зуб острый стал.Yes3man
Нужно сходить. Спасибо Roksana, Hi_man987

boomer

Модератор
Реакции
3.877
Имя
Владимир
По совету Roksana, сходил в данную поликлинику.
Только уже не кусочек отвалился, а пол зуба.
Пломба вылетела, "древнейшая".
Сходил, времени свободного у врача не было, записали дней на пять позже.
Если, что звоните. Хорошо ответил я и пошел дальше.
Позвонил в тот же день и отменил запись.Yes3man
Зашел во взрослую поликлинику и что то меня вытолкнуло оттуда, даже спрашивать ничего не стал.
Помню, что есть стоматология на Гоголя 53 и рядом с "Афродитой", что тоже на Гоголя.
И там и там дней на 7-10 свободных мест нет.Biggrin_man32
Загрустил... Пойду думаю обратно в поликлинику.
Прохожу возле детской поликлиники. голову поворачиваю в сторону Бизнес Центра и вижу надпись Safi центр стоматологии.
Подхожу к двери, читаю написано, что БАР. Зайду думаю, если зубы не лечат, то стакан водки с горя вмажу.Biggrin_man32
Захожу, подымаюсь на второй этаж, вижу дверь Safi.
Открываю, точно стоматология.
Выходит девушка, ой нет, только по записи.
Все, кабак точно меня ждет.1223
Выходит вторая девушка. А вы кто?
Я? Да меня пол Белореченска знает, а вы спрашиваете.Biggrin_man32
А я и смотрю, что то лицо знакомое.Mosking_man
Что у вас? Пломба? Да там не пломба, а пол зуба нет.
Короче говоря, приняли меня.
Каналы почистили, сфотографировали, чего то напихали туда (лекарство какое то) и послали ходить несколько дней.Biggrin_man32
Походил, прихожу опять поковырялись там, поставили временную пломбу, еще походил несколько дней.
Спрашиваю, девушки, а что сразу нельзя пломбу.
Нет, говорят, разборки нам с вами не нужны.
Делать, та на совесть.Biggrin_man32
И вот наступил тот день, когда мне поставили хорошую пломбу.
Уже неделю держится.
СПАСИБО...
Жую мясо - зуб в норме.
Сказали, что жвачку лучше не жевать на этот зуб.
Я её и так, не жую.Yes3man
Зуб сделал, мост нижний левый зашатался.
Вот не знаю, это цемент отошёл или зубы расшатались.Biggrin_man32
Вроде как в челюсть никто не бил.
Пойду уже после НГ.
Вот такая история.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.907
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Прям хоть на зубного переучивайся ... всегда в почёте и спрос постоянныйBiggrin_man32

dvitasd

Постоялец
Реакции
231
Имя
Виталий
В этой теме, в пятом сообщении я писал про клинику. Наглядный пример, как двое людей могут по разному отзываться об одном и том же месте.Yes3man
Жена ходит к стоматологу, с худшей репутацией среди наших друзей. У всех пломбы вываливаются в первый месяц,а у жены по 5-10 лет держатся. Вообще, к стоматологам обращаюсь всегда со страхом, вроде знаю, что укол поставят и нечего не почувствуешь, но организм то помнит советские бур машинки.Застрелиться и не жить!

boomer

Модератор
Реакции
3.877
Имя
Владимир
Мечта всех родителей - дети стоматологиBiggrin_man32
Признаюсь честно.
Мы никогда не мечтали, чтоб наши дети стали зубными врачами и они ими - НЕ стали.Biggrin_man32
Перестал бояться зубного врача тогда, когда появились хорошие обезболивающие уколы.
Но, даже сейчас, сидя в кресле зубного врача, рука машинально жмет подлокотник или колено врача.Mosking_man

oazis

Почётный участник
Реакции
36
Признаюсь честно.
Мы никогда не мечтали, чтоб наши дети стали зубными врачами и они ими - НЕ стали.Biggrin_man32
Перестал бояться зубного врача тогда, когда появились хорошие обезболивающие уколы.
Но, даже сейчас, сидя в кресле зубного врача, рука машинально жмет подлокотник или колено врача.Mosking_man
Или врачихи.

boomer

Модератор
Реакции
3.877
Имя
Владимир
Врачиха, это не правильное выражение.Biggrin_man32
Жму колено, зубного врача - женского полу.Mosking_man
сжимает колено врача и так многозначительно бровями подёргивает - Доктор, я с детства недолюбливаю звук бор-машины...
Была бы ты мужчина, представила бы по другому.Biggrin_man32

Яйцы надо жмать пропорционально....Good_man5ryRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Так врач женщина.Biggrin_man32

Roksana

Затейница
Реакции
1.280
Веб-сайт
vk.com

boomer

Модератор
Реакции
3.877
Имя
Владимир
а в инете на эту тему одни пошлости.
Пипец, ты с какими словами искала?Shok_man754Mosking_man
Мне, одних зубных врачей мужиков показывает интернет, хоть бы одну женщину зубного врача показал.
Разный у нас интернет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

ольга

Почётный участник
Реакции
52
У меня все беды от бесплатной стоматологии. В 16 лет лишилась переднего зуба (ваты кусок оставили и запломбировали), с тех пор хожу с мостом. ну это не в Белореченске. А тут, я офигела малость. Неоднократно ходили с детьми в городскую детскую стоматологию, все нормально было. Тут понадобилось экстренно - у сына молочный зуб расшатался и как-то неудачно встал поперек, что он ни есть, ни рот закрыть не может, ревет. Мы быстренько к врачу- вырвать и забыть. Рвут зубы во взрослой... Так вот ребенку вырвали не тот зуб, который я показала, а на противоположной стороне (тоже молочный) - нафиг оно мне спрашивается нужно было? А тот, который мешал отказались рвать, потому что они, видите ли, два за раз не удаляют. Ппц.Dash13978man
Пришлось нам сразу же идти в платную на Интернациональной (напротив Пятерочки), где нам молодой врач, очень обходительный, быстро решил нашу проблему. Теперь, если рвать, то к нему)))

Roksana

Затейница
Реакции
1.280
Веб-сайт
vk.com
Так вот ребенку вырвали не тот зуб, который я показала, а на противоположной стороне (тоже молочный) - нафиг оно мне спрашивается нужно было? А тот, который мешал отказались рвать, потому что они, видите ли, два за раз не удаляют. Ппц.
Shok_man754 я даже не представляю как бы я среагировала. Бедный ребенок.

Roksana

Затейница
Реакции
1.280
Веб-сайт
vk.com
Sveda, кстати рассказывала мне о том, что в случае чего детей они возят в Майкоп в республиканскую стоматологию. По полису. Бесплатно. Качественно. Лучше, конечно если она сама расскажет.

Сверху Снизу