Отзывы о школах Белореченска

Подскажите, в 5 и 9 по какой программе обучают? Интересуют 1 и 4 классы
 
Ещё интересно как и что в 1 школе? Кто там учился или учится, поделитесь опытом
 
А какая там программа?
А я и не знаюScratch_One_S_Head. Где посмотреть, какая у нас программа? Читают, считают, пишут, рисуют, занимаются спортомPardon_man3. Ничего диковинного, ничего такого, чтобы меня, как родителя, смутило.
 
А я и не знаюScratch_One_S_Head. Где посмотреть, какая у нас программа? Читают, считают, пишут, рисуют, занимаются спортомPardon_man3. Ничего диковинного, ничего такого, чтобы меня, как родителя, смутило.
На учебниках как правило написано😉
 
Повезло вам. А у нас 21 век.
У нас тоже начальная школа 21 век. Что то в ней ужасного? Я просто не заметила. Учебники как учебникиPardon_man3. По чтению тексты некоторые "корявенькие". Читаются не мелодично. Но это самое неприглядное из всего. Может быть мне просто не с чем сравнивать.
 
Так вот же! Переезд намечается, и думаю что предстоит переход на другую программу 😔
Тата, а давайте посмотрим на эту ситуацию позитивно. Новая программа, значит возобновление интереса к учёбе, концентрация внимания- всё теперь по новому 😊. А ещё большой плюс восьмой школы, это то, что рядом молодёжный центр и станция юных техников. И занятия там бесплатные! И спорт: бокс, борьба, волейбол и т.д., шахматы, рукоделие. Сегодня предложили дополнительные занятия по английскому языку, также бесплатно ☝️.
 
Тата, а давайте посмотрим на эту ситуацию позитивно. Новая программа, значит возобновление интереса к учёбе, концентрация внимания- всё теперь по новому 😊. А ещё большой плюс восьмой школы, это то, что рядом молодёжный центр и станция юных техников. И занятия там бесплатные! И спорт: бокс, борьба, волейбол и т.д., шахматы, рукоделие. Сегодня предложили дополнительные занятия по английскому языку, также бесплатно ☝️.
Я во всем стараюсь найти плюсы😉 но вот у старшего то интереса не было и нет к учёбе 😒 а тут если и новая ещё программа..... нам вообще учёба в тягость 😑 а допы я уже тоже изучаю, надо будет по приезду пристраиваться и туда. Я бы сама если честно пошла на какое-нибудь занятие🤭
 
Прочел все от начала до конца,ни одного упоминания о 68,никто не ходит? мы тоже хотели в 9 но там мест нет,попали в 68,мальчик,пойдет в 7 класс,поделитесь что за школа,что за атмосфера?
 
Прочел все от начала до конца,ни одного упоминания о 68,никто не ходит? мы тоже хотели в 9 но там мест нет,попали в 68,мальчик,пойдет в 7 класс,поделитесь что за школа,что за атмосфера?
Вот что люди пишут:

Мы тоже когда искали школу я обошла на тот момент много. И кто сказал что в той или иной школе нет места. Если родитель хочет в 9 или 5 пусть попросят официальный отказ. Так было в нашем случае. Когда мы обошли 3 или 4 школы решили отказ пойдём брать в 68 школу, но оказалось сразу появилось место и не одно а 3 аж. Так мы остались в ней учится. Директор хороший. Ирина Вячеславовна всегда выслушает и идёт на контакт с родителями. Учителя действительно сильные. У меня знакомые специально нынче переводились из села в 11 классе чтоб сдать хорошо экзамены и получить подготовку. Все хорошо. Результат математика отлично русский хорошо. Хорошие баллы набрала. Там есть педагоги к которым пытаются попасть на индивидуальные занятия (репетиторство). А вообще решать вам. Взять официальный отказ со школы и пойти в управление. И сразу место появится
 
Назад
Сверху Снизу