Отзывы о нашей компании.

БЕЛОРА

Специализированная организация
Реакции
17
Веб-сайт
belora.pro
YT
белора.jpgВ этой теме, любой пользователь или организация, может оставить отзыв о нашей компании.
Абсолютно в любой работе могут возникнуть не штатные ситуации и как следствие - отрицательные отзывы, но тем не менее, никакие отзывы удаляться не будут, при условии что они обоснованы и оставлены нашими Клиентами.
Искренне надеемся и стремимся к тому, что отрицательных отзывов о нашей компании со стороны наших Клиентов - не появится! В противном случаи, мы не только прислушаемся к ним, но и приложим все усилия, что бы отзыв изменился на положительный и сотрудничество продолжилось!
Мы все живые люди, и мы все допускаем ошибки, но наша компания уделяет огромное внимание качеству оказываемых услуг и отношениям с Клиентами. Прислушиваемся к конструктивным замечаниям и всегда готовы к диалогу.
Мы стремимся делать больше чем возможно!

Последнее редактирование модератором:

vika75star

Новичок
Реакции
5
Имя
Виктория
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Дмитрия (Кибирнетик)за отзывчивость и знания, которые позволили нам добиться стабильной работы интернета у нас дома. Мы были в отчаянии, мобильный интернет в доме практически не ловил,а стационарный не было возможности поставить, т.к. оптика до нас ещё не дошла и наверное не скоро дойдет,но стоило мне кинуть клич о помощи на форуме, Дмитрий откликнулся и приехал к нам в этот же день,все протестировал,посоветовал,подобрал оборудование и вот в нашем доме праздник. Теперь мы довольны. Обращайтесь на форум,ваши просьбы не останутся без внимания.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.207
Имя
Дмитрий
YT
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Дмитрия (Кибирнетик)за отзывчивость и знания, которые позволили нам добиться стабильной работы интернета у нас дома. Мы были в отчаянии, мобильный интернет в доме практически не ловил,а стационарный не было возможности поставить, т.к. оптика до нас ещё не дошла и наверное не скоро дойдет,но стоило мне кинуть клич о помощи на форуме, Дмитрий откликнулся и приехал к нам в этот же день,все протестировал,посоветовал,подобрал оборудование и вот в нашем доме праздник. Теперь мы довольны. Обращайтесь на форум,ваши просьбы не останутся без внимания.
Приятно читать о себе такие отзывыBlush2_man76Biggrin_man32
Искренне рад что у вас всё получилось и вы довольныGood_man5ry
Так же не забывайте про выносную антенну, показатели будут ещё интереснее. Но это уже по необходимостиYes3man

• Smile3_man
Сверху Снизу