Отзывы о школах Белореченска

boomer

Модератор
Реакции
3.952
Имя
Владимир
Да все школы нормальные в Белореченске, не слушайте никого.
А то начинают тут - вот плохая, та отстой, а эта вообще "армянская".

В

Валери

Гость
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Здравствуйте, мы тоже переехали и ходим в восьмую школу... Нам нравиться... Есть с чем сравнивать - мы просто в силу профессии переезжали...Главное ребёнку нравится.. Мне нравятся учителя, даваемый уровень знаний, я считаю, отличный.. Мы в седьмом классе - к репетитору ни разу не ходили.. Учимся на,, 4,,и,,5,,..и учителя к детям относятся как нужно, без загонов.. Это моё видение и мнение ребёнка. Кстати, поборов нет... Поверьте, есть с чем сравнить...

А

Алиса

Гость
Школа 3 достаточно слабая ,учителя нормальные,но совершенно не мотивированы.По многим предметам учителя меняются ,как перчатки.Директор плохой,завуч норм.

Виктор72

Активный участник
Реакции
90
Самая большая нагрузка в гимназии. Хорошими называют 5, 8, 9 школы. Есть одна или две начальные. В 5й (самая большая в городе) программа "школа России", в 9й - 21й век.

boomer

Модератор
Реакции
3.952
Имя
Владимир
Сверху Снизу