Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
ВНИМАНИЕ.
Все дополнительные вопросы уточняйте по контактам в объявлении.
 
Последнее редактирование:
Грушевель - хороший район!Good_man5ry Газ там скоро будет, должен быть.
Дима привет привет_1Согласен, очень нравится деревня!!! Земли прилично, можно и ещё в аренду!!! Домик очень нравится!!! Но дождется ли???? Газ, вообще не принципиально!!!
 
Земли прилично, можно и ещё в аренду!!!

Зачем вам столько Facepalm или вы себя приговорить решили Shok_man754 6 - 10 соток на небольшую семью за глаза, это из личного опыта. С 1 га. уже вряд ли путешествовать будете. Впрочем, как говорит японская пословица о том, что только попробовав что-либо, можно это познать.
 
Приезжаем скоро в Белореченск. Помогите, пожалуйста, найти снять дом. Муж приедет где-то 13 мая, а я с детьми 14 мая на поезде до Белореченска. Спасибо
 
Зачем вам столько Facepalm или вы себя приговорить решили Shok_man754 6 - 10 соток на небольшую семью за глаза, это из личного опыта.
Это замечательно для дачи. а когда ты живёшь на 6 сотках, дом 100 кв.м - и соседи тебе и днём и ночью в окна смотрят. По городу почти у всех такие участки и даже красивые домики смотрятся очень тесно.
 
Приезжаем скоро в Белореченск. Помогите, пожалуйста, найти снять дом. Муж приедет где-то 13 мая, а я с детьми 14 мая на поезде до Белореченска. Спасибо
Оля, есть квартира свободная. Однушка, правда.
 
Это замечательно для дачи. а когда ты живёшь на 6 сотках, дом 100 кв.м - и соседи тебе и днём и ночью в окна смотрят. По городу почти у всех такие участки и даже красивые домики смотрятся очень тесно.

Любая земля хоть большая хоть малая требует к себе внимания практически ежедневно. Чем больше размер тем больше уходит времени на ее обработку, я только это имел ввиду. Конечно, если есть что скрывать от соседей тогда побольше надо выбирать (шутка) Сами решат, что потянут а что нет без нашей помощи. А это так просто мои личные мысли в слух, прошу не судить строго. empathy
 
А кто говорит гектар???? Shok_man754Shok_man754Shok_man754 13 соток. Пруд свой, сад, мангальная зона!!! Может быт
Любая земля хоть большая хоть малая требует к себе внимания практически ежедневно. Чем больше размер тем больше уходит времени на ее обработку, я только это имел ввиду. Конечно, если есть что скрывать от соседей тогда побольше надо выбирать (шутка) Сами решат, что потянут а что нет без нашей помощи. А это так просто мои личные мысли в слух, прошу не судить строго. empathy
Да и никто вроде бы и не судит!!! Yes3man На грядках мы с женой не собираемся работать. Газонная трава и деревья плодовые!!!Smile3_man
 
Спасибо Роксана. Нам хотя бы 2 комнаты. Старшие сыновья мешать будут малышу спать(ему 2 будет 9 мая)
Здравствуйте привет_1. Через риелтора устраивает??? Есть номер, можно позвонить!!!Yes3man
 
Жаба душит столько отстёгивать. Застрелиться и не жить!Спасибо, я нашла пару домов от хозяина.
Не говорите!!! Shok_man754Shok_man754Shok_man754. Славно,что нашли!!!Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry У нас выбора почти не было!!! Поэтому и связались с риелтором!!!
 
Уж не этот ли?
Ролик не столь интересен ( пары минут достаточно, чтобы понять о чём речь). А вот комментарии почитать занятно...
И по поводу газа. Вернее, отсутствие такового. Мне вот как раз важен подключенный газовый котел, а затем уже всё вокруг него. Дом без газа - неизлечимый геморрой, при чём с годами всё болезненней.
Но это, всего лишь, моё мнение.
Ты прав, 4 месяца пожил без газа, ощутил по полной.
 
Ты прав, 4 месяца пожил без газа, ощутил по полной.
Привет форумчане привет_1. Почитайте пожалуйста в интернете про ГЕЛИОСИСТЕМЫ?????Yes3man Даже в Анапе видел я на крыше домов!!! Столько денег надо заплатить за газ ( проект), ещё и каждый месяц платить!!!Shok_man754Shok_man754Shok_man754 А с системой,один раз вложился, и на всю оставшуюся жизнь. Smile3_manGood_man5ry
 
Привет форумчане привет_1. Почитайте пожалуйста в интернете про ГЕЛИОСИСТЕМЫ?????Yes3man Даже в Анапе видел я на крыше домов!!! Столько денег надо заплатить за газ ( проект), ещё и каждый месяц платить!!!Shok_man754Shok_man754Shok_man754 А с системой,один раз вложился, и на всю оставшуюся жизнь. Smile3_manGood_man5ry
За солнышко в нашем государстве я надеюсь не надо будет платить????Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Как сказать, Biggrin_man32 если газпром начнет нести массовые убытки от солнечных батарей то и до налога рукой подать Rofl_man7

Газпрром - народное достояние buba и солнышко тоже. Так что могут и обложить пионеры_1
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу