Конкурс: "БЕЛОРЕЧЕНСК ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Выберите победителя конкурса

  • Рассказ под номером 1 ник: ksanita

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 2 ник: Реалист

    Голосов: 5 9,8%
  • Рассказ под номером 3 ник: Scaf

    Голосов: 7 13,7%
  • Рассказ под номером 4 ник: Наталья77

    Голосов: 10 19,6%
  • Рассказ под номером 5 ник: Таниночка

    Голосов: 8 15,7%
  • Рассказ под номером 6 ник: старый

    Голосов: 25 49,0%
  • Рассказ под номером 7 ник: Шатер

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 8 ник: Мару

    Голосов: 8 15,7%
  • ПОБЕДИТЕЛЬ! Рассказ под номером 9 ник: Виктор72

    Голосов: 26 51,0%
  • Рассказ под номером 10 ник: Джинн81

    Голосов: 15 29,4%
  • Рассказ под номером 11 ник: Александр .

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 12 ник: Андога

    Голосов: 9 17,6%
  • Рассказ под номером 13 ник: Ярослава

    Голосов: 6 11,8%
  • Рассказ под номером 14 ник: Mirra

    Голосов: 12 23,5%
  • Рассказ под номером 15 ник: Ольга КК

    Голосов: 10 19,6%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
15.png"Белореченск любимый город" прочитала тему конкурса и задумалась, а так ли оно для меня. Я уехала из своего родного Лесоибирска ведь не потому что он не любим или плох. Сибирская тайга, могучий Енисей, снежные и морозные зимы. Самые близкие и родные люди там, то место я буду помнить и любить всегда. Мне пришло в голову сравнение с семьёй : мы не выбираем родителей, место где родились, но мы любим то, что нас окружает. Взрослеем и встречаем человека с которым создаём новую семью, появляются дети, мы их беззаветно любим, при этом не переставая любить своих родителей.
Наш переезд планировался много лет. Россия страна большая и в разных её уголках живут родственники, можно было рассмотреть те регионы и даже изучались регионы с наиболее высоким уровнем жизни населения, а душа и тело просили тепла, хотелось солнышка больше чем 2 месяца в году. Не буду писать как, но мы оказались в Белореченске.
14347c1a.jpg

Ехали в декабре, ехали за теплом, но не ожидали его зимой. -23 из Красноярска и здравствуй Краснодар +24 в середине декабря, этого не ждали, но уже точно видели что мы очень близко к цели. Белореченск удивил своей неторопливостью, медлительными, никуда не спешащими людьми, чистотой улиц, отсутствием бродячих собак, да и просто уютностью. Летом город утопает в зелени, повсюду клумбы с цветами, множество фонтанов не может не радовать глаз.
Белореченск.jpg

Качество дорог для меня тоже большой плюс.
Близость моря для меня не так важно, озера Атая и Хакассии оставили у меня более яркие впечатления, а вот близость гор радует куда больше. Переехав в Белореченск конечно захотелось увидеть реку, в чью честь назвали город, вид реки не впечатлил, но только до поры, а именно до той, когда я оказалась в горах.
6775922_xlarge.jpg

После этих, дух захватывающих пейзажей, не остаётся вопросов почему город носит это имя. Причем все поездки в горы всегда очень разные и я понимаю что тех мест, нам ездить не переездить. Плато, горные вершины, каньоны, водопады и пещеры, термальные источники и всё это "у ворот", да я и представить себе этого раньше не могла.
Отдельно можно и сказать о самых лучших форумчанах. Разве у плохого города может быть такой форум, где всегда благожелательная атмосфера, где тебя всегда поддержат и предложат помощь не только на просторах форума, но и в реальной жизни.
Минусы и недостатки? А оно Вам надо? Где их нет? Вставлю ссылку на позитивное видео моего посёлка, где живут люди, которые просто живут, которые любят и которые делают "свой мирок"лучше.

Часто слышу что переехавшим не хватает чего-то с прежних мест проживания, но ведь там и много чего нет, что есть здесь. Надо изменить своё отношение к окружающему и тогда Белореченск станет любимым городом для всех. Я тоже буду продолжать радоваться яркому солнышку, греясь под его лучами, радоваться каждому приходу ежа ,за очередной порцией еды в мой огород, первому урожаю своего сада, уловам мужа, успехам детей, да и всем положительным моментам в нашей жизни, будь они глобальными или приятной мелочью. Моя дочь очень скучает по зиме, но она сказала что Белореченску, за его самые красивые закаты, можно простить и отсутствие снега.
191336-avallonist.jpg

.

(Все фото не мои)
 
Последнее редактирование модератором:
в последний вагонSmile3_man
 
Какие всё таки у нас форумчане, молодцыGood_man5ryИ какие замечательные рассказы, реально приятно читатьYes3man
Искренне хочу поблагодарить участников за то, что приняли участие в конкурсе и за то, что подарили форуму такие прекрасные рассказы.Thank_You2
Ну а теперь не менее интересная часть конкурса - голосованиеYes3man Самого распирает ... ну кто же?Biggrin_man32 Но тут уже вы, дорогие форумчане решайтеYes3man
 
Готово, можно приступать к голосованиюYes3man
Есть несколько вопросов.
- Можно ли после нажатия кнопки проголосовал изменить своё мнение, если ДА, то в течении какого времени?
- Видно за кого проголосовали другие?
- Как голосовать? Что то не пойму.
 
- Как голосовать? Что то не пойму.
Проставляем флаги (галки) напротив участника и жмём кнопочку "Проголосовать"
2019-12-01_16-12-05.png
- Можно ли после нажатия кнопки проголосовал изменить своё мнение, если ДА, то в течении какого времени?
Можно. Изменить мнение можно до 15 Дек 2019, до 01:00
Жмём кнопочку "Изменить голос", заново проставляем флаги и снова жмём "Проголосовать", голоса пересчитаются.
2019-12-01_16-13-50 (2).png
Видно за кого проголосовали другие?
Нет. Видно только результаты, кто за кого проголосовал - не видно.
 
Привет форумчанеHi_man987Прочитал все рассказы, и все понравились!!!clap_1Честное слово, не знаю за кого голосовать!!!?hmm
 
Столько народу на форуме и проголосовало 36 человек.Sad_man789 Давайте поднажмём ребятаYes3man
 
Столько народу на форуме и проголосовало 36 человек.Sad_man789
А вот не фиг было группу в Вацапе создавать, теперь многих тут, на форуме, днём с огнём не увидеть. Biggrin_man32
А кто то говорил, что любит, что бы все "по полочкам" было, а там всё в кучу. Biggrin_man32Поэтому я и вышел с группы.
Я проголосовал. Так что и я среди этих 36.Biggrin_man32 Внутренний голос, мне победителей подсказывает.Biggrin_man32
 
А вот не фиг было группу в Вацапе создавать, теперь многих тут, на форуме, днём с огнём не увидеть. Biggrin_man32
Все на своих местах Mosking_man
А кто то говорил, что любит, что бы все "по полочкам" было, а там всё в кучу.
По другому там никак.Dntknw_man56 Это же не форум, где хотя бы можно придерживаться порядка в плане "полочек".
Поэтому я и вышел с группы.
Я бы и сам давно вышел, но люди не отпускаютBiggrin_man32
 
Все на своих местах Mosking_man
Да кто бы сомневался.Mosking_man
По другому там никак.Dntknw_man56
Я это прекрасно понимаю.
Я бы и сам давно вышел, но люди не отпускаютBiggrin_man32
Можно подумать, если бы ты захотел, то спрашивал бы у них.Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 28
Назад
Сверху Снизу