ФЛУДЕЖ.

Само по себе плавание полезно для спины, но не по собачьи или по лягушачьи, а кролемYes3man
 
Скажу за нас. Жене делали операцию в КОД №1 - не платили, ни копейки. И никто не намекал на - ДАЙ.
Делали платно УЗИ сердца, так как у нас в ЦРБ не делают и "кишку" глотала платно, так как запись была на длительный срок.
Все прошло хорошо, претензий нет. Сегодня "вышла" леска, которой зашивали. Возможно нам повезло?!
Уровень онко и краевой хирургии немного.....разный, к сожалению в краевой онко/операции не делают....только в москву.
 
Виктор72 только мы вчера с тобой в горах поговорили, что не плохо было бы с биноклем по горам погулять, как сегодня мне дарят вот такую штуку.Good_man5ry Так что есть повод в горы сходить, проверить.
Хотя, с такой штукой, я и с балкона могу ими любоваться никуда не ходяBiggrin_man32
на сайт производителя.
IMG_20190516_204932.jpgIMG_20190516_204959.jpg
 
Последнее редактирование:
@Виктор72 только мы вчера с тобой в горах поговорили, что не плохо было бы с биноклем по горам погулять, как сегодня мне дарят вот такую штуку.Good_man5ry Так что есть повод в горы сходить, проверить.
А я, типа просто сидел и молчал?!
Тоже говорил. Вещь нужная.Good_man5ry
Хотя, с такой штукой, я и с балкона могу ими любоваться никуда не ходяBiggrin_man32
С балкона,только за девками можно любоваться этой штукой.Biggrin_man32
В горы с ней нужно.
 
А я, типа просто сидел и молчал?!
Тоже говорил. Вещь нужная.Good_man5ry
Не, не молчал, но у тебя и так есть, позорная трубаBiggrin_man32 Постоянно тебя прошу, Степанович, посмотри туда - что там? Посмотри сюда, а там что? Таким образом водопад нашлиYes3manGood_man5ryBiggrin_man32
 
Не, не молчал, но у тебя и так есть, позорная трубаBiggrin_man32 Постоянно тебя прошу, Степанович, посмотри туда - что там? Посмотри сюда, а там что? Таким образом водопад нашлиYes3manGood_man5ryBiggrin_man32
Моя труба не такая. Мне нужно вот такую ещё, с ней лучше искать зверьков и т.д. Вот была бы она вчера, смотришь успел бы харька сфотографировать. А так он убежал.
Луна ... красиваяBiggrin_man32
Ага видел я....
 
Так конечно тяжело ловить фокус. Это делается по другому. Но сам этим не занимаюсь. Biggrin_man32
 
Привет, форумчане!
Закончила учёбу. Теперь дипломированный учитель-логопед. Опыта буду дальше набираться
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Ищу свободное место в местных садиках. Опыта наберусь, приеду в Белореченск.
Скучаю, не могууу Sad_man789
Я конечно не знаю как в Краснодарском крае с вакансией этой специальности, но на Камчатке, очень востребованы воспитатель логопед, и воспитатель психолог!!!! Yes3man
 
Я пока в своём городе ищу. Вот в двух садиках нужен. В реабилитационный центр тоже нужен.
Тут надо решить, чем конкретно заниматься хочу. Запуск речи (количество неговорящих детей растёт, к большому сожалению), развитие и коррекция речи дошкольников... Или работа с младшими школьниками с проблемами письма и чтения... Или же в реацентр, где будут и дети, и взрослые с тяжелыми нарушениями речи...
 
Срочно нужно на море - там прохладнее. Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу