СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Оформили городской парк города Белореченска, 18-19 сентября 2017 года
Уже видел работу.... Темновато было, но понравилось... Молодцы...
Все таки в Белореченске много людей желающих что бы город был красивым, интересным!
Это точно. Побольше бы таких...
 
Павел Постников, хорошая работаGood_man5ry
чуть выше boomer, спросил:

не просто так спросилSmile3_man появилась сегодня мысль одну конструкцию так же разукрасить ...
Цена от многого зависит, от размера, идеи, сложности, в любом случае можно при встрече обговорить все детали, что бы найти компромисс.
 
Павел Постников, хорошая работаGood_man5ry
чуть выше boomer, спросил:

не просто так спросилSmile3_man появилась сегодня мысль одну конструкцию так же разукрасить ...
Как я уже и сказал, цена зависит от многих факторов, если это частный заказ это одно, если коммерческий, это другое, тем более, если речь идёт о благоустройстве города
 
Цена от многого зависит, от размера, идеи, сложности, в любом случае можно при встрече обговорить все детали, что бы найти компромисс.
если это частный заказ это одно, если коммерческий, это другое, тем более если речь дёт о благоустройстве города
Это только я пока об этом, так как думал о таком, а тут увидел.Good_man5ry Заказ если будет, то это частный, во дворе наших двух пятиэтажек... Никакой коммерции... Только для благоустройства двора... Но это еще под большим вопросом, так как один я это "не потяну", а поговорить с народом попробую...Главное что знаем к кому обратиться...Hi_man987
 
Но это еще под большим вопросом, так как один я это "не потяну", а поговорить с народом попробую..
Надо с Павлом поконкретнее и на месте пообщаться, а там и видно будет что и как ...
 
Через пару дней планируем ещё несколько арт-объектов сделать в нашем парке
Молодцы... Рад за вас ребята... Павел Постников, напишите когда делать будете... Мешать не буду, из далека понаблюдаю, если можно... Не сглажу, не такой...Biggrin_man32
 
Надо с Павлом поконкретнее и на месте пообщаться, а там и видно будет что и как ...
С Павлом понятно, что обговорить можно...
Меня пока интересует финансовый вопрос... Был бы я бизнесмен, то без проблем, сделал бы заказ за свои ...Biggrin_man32
 
подразумеваю что никакой ссылки нет, будет очень хорошо если я ошибаюсь, если ссылка есть, то можем (возможно) сделать автоматическое размещение\обновление новостей на нашем форуме.
Белореченские барды принимают участие в фестивалях и поддерживают связь с бардами Майкопа, и по - моему, сложности в этом вопросе нет.Александр Никулин - член литературного объединения "Бедореченские родники" бывает фактически на всех фестивалях. Можно уточнить этот вопрос у него.В Майкопе клуб авторской песни, руководитель Вера Везирова.
 
25-27 августа (подтверждено) Всеформатный песенный фестиваль «БардЮга». Место проведения: кемпинг «Баня на реке» с. Хамышки в условиях палаточного лагеря, Координаты: N 44°04′492″, E 40°09′599″ . Организаторы: Сергей Верещагин

с 29 августа по 2 сентября (подтверждено) Всеформатный песенный фестиваль «Давайте услышим друг друга». Место проведения: Краснодарский край, Ейский район, Станица Должанская, Коса Долгая, «Клуб верховой езды Татьяны Нагорной» . Организаторы: тел. 8-926-882-63-41 Елена Вершинкина

Вот было бы отлично, если бы эта информация прошла хотя бы за месяц до мероприятия. Может быть, Вы сможете нас информировать заранее? Были бы очень благодарны! Да и городу лучше, если больше талантливых людей из Белореченска примут участие! А ссылочку на страничку, где печатают эти объявления, Вы сможете дать? Всё равно, спасибо за пояснения!
a1bfb8c53dadd91a5ecb16144a7c7988.jpg.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Белореченские барды принимают участие в фестивалях и поддерживают связь с бардами Майкопа, и по - моему, сложности в этом вопросе нет.Александр Никулин - член литературного объединения "Бедореченские родники" бывает фактически на всех фестивалях. Можно уточнить этот вопрос у него.В Майкопе клуб авторской песни, руководитель Вера Везирова.
СПАСИБО! С Александром мы свяжемся) Просто мало чего знаем...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну рады будут всем, но не все бабульки найдут там понимание.....:)

Ну или спросить на кубань.ру, форум туризм и путешествия.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу