СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Непрофессионально организовано, факт Mda_man43Нет опыта, слишком большой объём хотели охватить? В любом случае, праздник получился. Только радостный ли...
 
Непрофессионально организовано, факт Mda_man43Нет опыта, слишком большой объём хотели охватить? В любом случае, праздник получился. Только радостный ли...
Радости не было, одна суета и ожидание. День рожденье - это праздник, праздник общения с родными и близкими по духу людьми. Услышать стихи в исполнении автора - подарок судьбы. Надо было подключить к подготовке праздника сотрудников ДК, написать сценарий и уделить внимание каждому гостю, помня его имя.
 
Радости не было, одна суета и ожидание. День рожденье - это праздник, праздник общения с родными и близкими по духу людьми. Услышать стихи в исполнении автора - подарок судьбы. Надо было подключить к подготовке праздника сотрудников ДК, написать сценарий и уделить внимание каждому гостю, помня его имя.
Полностью согласна! А я уже успела запутаться в комментариях, так как написала здесь о Пшехской... Оправдываюсь там за что-то, а за что - не понимаю, ведь там наездов нет с моей стороны...Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Радости не было, одна суета и ожидание. День рожденье - это праздник, праздник общения с родными и близкими по духу людьми. Услышать стихи в исполнении автора - подарок судьбы. Надо было подключить к подготовке праздника сотрудников ДК, написать сценарий и уделить внимание каждому гостю, помня его имя.

Я Была на праздновании 3 летия со дня образования Белореченских Родников и, почитав комментарии выше, сделала вывод, что всё осталось на прежнем уровне... Я это предчувствовала .
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Полностью согласна! А я уже успела запутаться в комментариях, так как написала здесь о Пшехской... Оправдываюсь там за что-то, а за что - не понимаю, ведь там наездов нет с моей стороны...Shok_man754

Андога, я тоже была в Пшехской в пятницу. Пела в составе группы "Мелодия" Там мы просидели с 15-и часов до 18-30 .Это полный кошмар! Начиная с холодного борща и до неразберихи с порядком номеров и др. Я Вас не видела) Мы в синих платьях маялись за палаткой, т.к. стульев сесть против сцены не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Радости не было, одна суета и ожидание. День рожденье - это праздник, праздник общения с родными и близкими по духу людьми. Услышать стихи в исполнении автора - подарок судьбы. Надо было подключить к подготовке праздника сотрудников ДК, написать сценарий и уделить внимание каждому гостю, помня его имя.

Такая же неразбериха была и на праздновании 3-ёх летия Белореченских Родников. Прошло 2 года, но ничего не изменилось к лучшему! Это говорит о плохой организации мероприятия, которое задумывалось, как праздник, а получилось, как всегда)
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
В общем, оказывается, не я одна недовольная неразберихой в "культуре".
 
Последнее редактирование:
Андога, а где ведущая? на 9 фото которая?
 
Очень нравится направление "граффити"! Думаю, что в нашем городе много ребят найдется, которые хотели бы себя реализовать или попробовать в этом виде творчества. Вот дали бы им хотя бы небольшой объем (поле деятельности) для самореализации. Во-первых, юным талантам будет возможность выразиться, а во-вторых, жителям города доставит удовольствие лицезреть шедевры. Лично я в больших городах всегда любуюсь красиво расписанными стенами. Да, есть фильм неплохой "Граффити", по-моему 2006 г. - со смыслом.)
 
После праздника организаторы могут и не увидеть (заметить) своих ошибок. Так что им надо сюда заглянуть.
 
Продолжаем расписывать)
IMG_5273.JPG
IMG_5282.JPG
 
какой то он ..... волшебный, я про туканаBiggrin_man32Good_man5ry а если тукан волшебный, то и Павел волшебник!smile13 Красиво!Yes3man
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу