Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Хотим приобрести однокомнатную квартиру для сдачи в аренду,не дороже 2млн.
Мысли в слух. Может быть проанализировать вариант и построить за эти деньги дом и его сдавать?
 
Мысли в слух. Может быть проанализировать вариант и построить за эти деньги дом и его сдавать?
Если взять однокомнатную квартиру возле какого-либо ВУЗа,то можно сдавать без перебоев.Если построить дом,то не факт, что он будет хорошо сдаваться.
 
Хотим приобрести однокомнатную квартиру для сдачи в аренду,не дороже 2млн.Какой будет ежемесячный доход?
Если для сдачи, то трешку не рекомендую покупать, даже большую двушку.
Навар почти один и тот же, разница не большая. А вот обставлять и ремонтировать в разы больше.
Если будет однокомнатная в идеале и с полной обстановкой, то можно больше иметь.
Большинство (не все) квартир, что сдаются в Белореченске это убитые квартиры.
Все старое или самое дешевое.
Может быть проанализировать вариант и построить за эти деньги дом и его сдавать?
Не факт. Новый дом, под сдачу, без отделанного двора и огорода? Хотя...
 
Если для сдачи, то трешку не рекомендую покупать, даже большую двушку.
Навар почти один и тот же, разница не большая. А вот обставлять и ремонтировать в разы больше.
Если будет однокомнатная в идеале и с полной обстановкой, то можно больше иметь.
Большинство (не все) квартир, что сдаются в Белореченске это убитые квартиры.
Все старое или самое дешевое.
Не факт. Новый дом, под сдачу, без отделанного двора и огорода? Хотя...
Спасибо.Для сдачи в аренду решили брать в Ростове.
 
Опа! Что, я ошибся в выборе? Нет,мне Белореченск роднее. Чего это тогда ваши к нам мотаются? Как не глянешь 161,61.
Мы жить собираемся в Белореченске,а для сдачи в аренду недвижимость будем брать в Ростове.
 
Есть неплохие варианты в Краснодаре,новые квартиры в вашей ценовой категории, можно подобрать и недалеко от вузов.
 
Есть неплохие варианты в Краснодаре,новые квартиры в вашей ценовой категории, можно подобрать и недалеко от вузов.
Спасибо за совет.Мы сейчас выставили свою недвижимость на продажу,ждём.Краснодар тоже рассматриваем.Будем решать по приезду в КК.Еще раз спасибо.
 
Мы жить собираемся в Белореченске,а для сдачи в аренду недвижимость будем брать в Ростове.
Shok_man754А случится какая нибудь непредвиденная ситуация?Не ближний свет бежать на разборки.Dntknw_man56
 
Будем оптимистами
Полтора года мы сдавали ипотечную двушку дочери за 25 тыс в месяц организации для командированных. Чтобы купить квартиру брали недостающие 250 тыс в кредит под драконовские проценты. Надо сказать, за год расплатились. Но то, что стало с квартирой, лучше не вспоминать. Плюс жалобы от соседей. По договору от нас требовались телевизор, холодильник, стиральная машина, четыре спальных места, кухонная утварь. Через пару месяцев холодильник сломался, пришлось покупать новый. В общем проблемы возникали каждую неделю, и это при том, что мы живём в двухстах метров. Студентам вряд ли бы я доверил свою недвижимость. Хочу сказать, слишком сомнителен такой доход. Да, насколько мне известно, пять лет после покупки квартиры, Вы не сможете её продать, не подарив государству 13% от стоимости. Всё, что я тут написал всего лишь моё мнение. А ещё я думаю, что
Лучше иметь два миллиона и не знать, что с ними делать, чем знать, но не иметь.
 
Мы не собираемся покупать,а потом продавать квартиру.Квартира останется ребёнку.Мы сдаём квартиру уже более 3-х лет.Вкладывали свои,каждый месяц получаем с неё доход,хоть и не огромные деньги,но больше чем процент в банке.Квартира в 1,5р выросла в цене с момента покупки.А что было бы,если б мы вложили эти деньги в банк?Да и рубль очень не стабилен.
 
Большое спасибо!А как сдаются в Краснодаре или в Ростове?И какая в Белореченске средняя зарплата?Буду очень благодарна за ответ![
И какая в Белореченске средняя зарплата?
Кто как работает, тот так и получает. В бюджетных организациях от 12 и выше
 
Последнее редактирование модератором:
У нас к сожалению не будет свободных 4млн,получится только 2.Если не вложить эти деньги,то они рано или поздно проедятся.Квартира будет приносить ежемесячный доход,пусть и не большой.Если вдруг будет такая ситуация,что срочно понадобятся деньги,то её можно продать.В бизнес боимся вкладываться.В любом случае спасибо за ответ.:)
Могу помочь приобрести 2 однокомнатные за эти деньги, особенно если под сдачу, то надо брать без особых притязаний на ремонт, вот вам и хорошее подспорье в виде арендной платы. А уж после можно подремонтировать и продать, недвижимость в цене не падает.
 
Могу помочь приобрести 2 однокомнатные за эти деньги, особенно если под сдачу, то надо брать без особых притязаний на ремонт, вот вам и хорошее подспорье в виде арендной платы. А уж после можно подремонтировать и продать, недвижимость в цене не падает.
Мы будем покупать от застройщика,на этапе начала строительства.Спасибо за предложение.
 
Большое спасибо!А как сдаются в Краснодаре или в Ростове?И какая в Белореченске средняя зарплата?Буду очень благодарна за ответ!
Сдать квартиру можно везде. А по цене как правило в Краснодаре выше, так там и покупка значительно дороже, у нашего агенства есть представитель в Краснодаре, можем помочь.
 
Сдать квартиру можно везде. А по цене как правило в Краснодаре выше, так там и покупка значительно дороже, у нашего агенства есть представитель в Краснодаре, можем помочь.
Спасибо.Буду иметь ввиду.Я больше склоняюсь к Ростову.Население более 1млн.Должна хорошо сдаваться.
 
Сдать квартиру можно везде. А по цене как правило в Краснодаре выше, так там и покупка значительно дороже, у нашего агенства есть представитель в Краснодаре, можем помочь.
Если взять за 2млн однокомнатную,сколько будет цена аренды?
 
Назад
Сверху Снизу