Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Если взять за 2млн однокомнатную,сколько будет цена аренды?
В Краснодаре от 20 тысяч+коммуналка.
Проще, чтобы не отталкиваться от чужих слов проверьте авито, только в объявления СНИМУ квартиру.
Всё, как везде, зависит от района. Ближе к институтам подороже предложения, но есть ли спрос????
 
И сколько агенству?
В Краснодаре от 20 тысяч+коммуналка.
Проще, чтобы не отталкиваться от чужих слов проверьте авито, только в объявления СНИМУ квартиру.
Всё, как везде, зависит от района. Ближе к институтам подороже предложения, но есть ли спрос????
в том и дело,что судя по авито в Ростове цена аренды выше.Поэтому и спрашиваю на форуме.Здесь много людей,которые проживают в этих городах.А вы сопровождаете сделки,если сам нашёл объект и он от частного лица?
 
Последнее редактирование модератором:
посчитаем
Как правило все сперва переживают, а когда поучаствуют в процессе ещё и спасибо за терпение и труд говорят.
Через агенство конечно спокойнее,но хотелось бы знать сколько берёте?
 
Но то, что стало с квартирой, лучше не вспоминать. Плюс жалобы от соседей.
Мы сдавали в Белореченске. Про то, что с ней станет, не переживали, так как сдавали такую, какую купили. Ремонт там нужно было делать.Yes3man
А вот жалобы от соседей были и нам звонили. Одни сильно буянили, а вторые (девушки) очень часто стонали.Blush2_man76
А нечего "СТЕНКИ" от стены соседей убирать и ковры со стен снимать.Mosking_man А тем более банку с ухом к стене прикладывать.Biggrin_man32Mosking_man

Через агенство конечно спокойнее,но хотелось бы знать сколько берёте?
Через них только одно спокойнее, если у вас с ними договор на выселении тех, кого поселили - ВСЁ.
Поэтому вам ехать не нужно туда - на разборки.
 
мне кажется Краснодар или Ростов для сдачи в аренду лучше, чем Белореченск, там народу больше))) Краснодар ближе, будет проще контролировать.
Спасибо.Буду иметь ввиду.Я больше склоняюсь к Ростову.Население более 1млн.Должна хорошо сдаваться.
есть хороший риелтор в Краснодаре, могу дать контакты.
 
Последнее редактирование:
мне кажется Краснодар или Ростов для сдачи в аренду лучше, чем Белореченск, там народу больше))) Краснодар ближе, будет проще контролировать.

есть хороший риелтор в Краснодаре, могу дать контакты.
Мне уже дали,спасибо.
 
Мы будем покупать от застройщика,на этапе начала строительства.
Есть и такие варианты, на любом этапе строительства, но чем раньше этап, тем больше выбор. Оформление без риэлторских услуг, напрямую от застройщика.
 
мне кажется Краснодар или Ростов для сдачи в аренду лучше,
Есть не плохой застройщик (не кидает и т.д) в этих городах, это "Кубанская марка". В Ростове-на-Дону точно много строят.
Лично знаю семей десять, которые покупали у них квартиры в Геленджике (мкр.Северный). Ремонт простой конечно, от застройщика, но на первое время это и хорошо.
И цены приемлемые.
 
Есть не плохой застройщик (не кидает и т.д) в этих городах, это "Кубанская марка". В Ростове-на-Дону точно много строят.
Лично знаю семей десять, которые покупали у них квартиры в Геленджике (мкр.Северный). Ремонт простой конечно, от застройщика, но на первое время это и хорошо.
И цены приемлемые.
Спасибо.Нам ремонт не нужен.
 
Спасибо.Нам ремонт не нужен.
Так вы её для сдачи или как? Scratch_One_S_Head
Посмотрите цены, у них от 38 000 за кв.м.
Под "черный ключ" думаю дешевле не будет.
А сделаете хороший ремонт,за*рут квартиру.
Но ваше право конечно.
Удачного поиска.Yes3man
 
Так вы её для сдачи или как? Scratch_One_S_Head
Посмотрите цены, у них от 38 000 за кв.м.
Под "черный ключ" думаю дешевле не будет.
А сделаете хороший ремонт,за*рут квартиру.
Но ваше право конечно.
Удачного поиска.Yes3man
Мой муж-мастер строительных работ.Мы сами ремонт сделаем.Спасибо большое за информацию.
 
мне кажется Краснодар или Ростов для сдачи в аренду лучше, чем Белореченск, там народу больше))) Краснодар ближе, будет проще контролировать.

есть хороший риелтор в Краснодаре, могу дать контакты.
Дайте, пожалуйста, контакты вашего риэлтора. В октябре приедем в Краснодар, надо будет купить однушку сыну. Можно в личку. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу