Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Школа школой, но для детей и внешкольный досуг важен. Мне очень жалко смотреть на детей в Родниках-1, для которых кроме малюсенькой карусельки для малышей и пары качелей ничего в поселке не предусмотрено, им даже на велосипеде покататься негде, а до города на вечно переполненной и ушатанной в хлам Газели не наездишься, тем более, что ходят они далеко не каждые 15 мин. как вы мечтаете. Смотрю на гуляющих в городском парке подростков, как они катаются на скейтах, роликах, великах, или сидят на лавочках с мороженным и колой и понимаю, насколько обделены дети, родители которых насмотрелись всякой рекламы от застройщиков на ютюбе и прочих ресурсах и купили свой "домик мечты" в епенях, важно и романтично именуемых коттеджным поселком.
Виталий, насчет велосипедов не согласен в Родниках-1 очень широкие, а главное тихие дороги - катайся не хочу. И еще - в Белореченске очень высокая плотность застройки, порой дома чуть ли не прижимаются друг к другу. В Родниках в этом плане все хорошо.
 
а сколько молчаливых, как я, желающих о которых Вы даже не подозреваете!!!
Я за месяц пробовала устроится на все крупные предприятия,хоть кем нибудь.Даже на зону.На Е1 не пошла только,т.к. девочка риэлтор не советовала.
 
Я за месяц пробовала устроится на все крупные предприятия,хоть кем нибудь.Даже на зону.На Е1 не пошла только,т.к. девочка риэлтор не советовала.
А почему не советовала, если не секрет?
 
Я за месяц пробовала устроится на все крупные предприятия,хоть кем нибудь.Даже на зону.На Е1 не пошла только,т.к. девочка риэлтор не советовала.
Совсем печально с работой??? Shok_man754
 
Если вы офисный служащий, то по своей специальности устроиться непросто. Я уже больше двух лет стучусь во все двери, результат пока нулевой.
Я не для себя спрашиваю!!! У меня есть ещё жена!!!! Ей нужно будет тоже работу искать!!! По специальности она Психолог!!!! Работала с детьми в детских садах!!!!
 
начальство с прибамбахом,
Был недавно там на собеседовании, выслушал небольшую лекцию о том как нехорошо уезжать из тех мест где родился и переезжать туда где тебе не рады. На том и откланялся.
 
Иногда проскакивают вакансии, но если будут и местные претенденты на эту вакансию, то догадайтесь, кого возьмут в первую очередь.
С этим мы тожн сталкнулись... супругу пришел отклик на его резюме. Просили перезвонить для интервью. Так вот если вы не местный, то нам закрыта дорога... сперва берут местных... а асли уже не находят .... то место наше... хотя в резюме черному по белом написано где живет.
 
С этим мы тожн сталкнулись... супругу пришел отклик на его резюме. Просили перезвонить для интервью. Так вот если вы не местный, то нам закрыта дорога... сперва берут местных... а асли уже не находят .... то место наше... хотя в резюме черному по белом написано где живет.
а у нас наоборот, местных не берут.
 
С этим мы тожн сталкнулись... супругу пришел отклик на его резюме. Просили перезвонить для интервью. Так вот если вы не местный, то нам закрыта дорога... сперва берут местных... а асли уже не находят .... то место наше... хотя в резюме черному по белом написано где живет.
Вот и я про тоже!!!! Я то буду летать, если чего!!! Жене надо там быть обязательно!!! Хотелось бы ей тоже работенку найти не пыльную!!!! Ну если нет, то сильно переживать не будем!!! Пока и я в состоянии денег в дом принести!!!
 
инигма, ага, Адыгея - но он же на время пожить....а там и выбор больше и станица огромная и цены поприятней....и рядом совсем.
Больше такого и рядом у нас и нет....только сам город.
 
инигма, ага, Адыгея - но он же на время пожить....а там и выбор больше и станица огромная и цены поприятней....и рядом совсем.
Больше такого и рядом у нас и нет....только сам город.
Понятненько. На счет Адыгеи, знакомая сразу предупредила, там не брать, хоть и дешевле будет. Вот только внятно не объяснила почему.
 
Владимир, экология нынче слово такое...малосовместимое с реалиями...забудь про него..., в остальном Северный, особенно если к степной - вполне нормально...старый город, все в зелени..но там сложно сказать виртуально, смотреть надо - там и низина есть и в конце, где он к новым домам выходит - не очень....проходной по сути, пылищи будет летом...попроси что бы поехали и посмотрели.
 
Инигма, Адыгея-Адыгее рознь....Майкоп - один из самых чистых городов юга....а ханская вообще только название что Адыгея....это прикраснодарские аулы - страх божий, а в предгорьях Адыгея совсем другая....она и у адыгов по рейтингу всегда была выше и зажиточней.
 
Владимир, экология нынче слово такое...малосовместимое с реалиями...забудь про него..., в остальном Северный, особенно если к степной - вполне нормально...старый город, все в зелени..но там сложно сказать виртуально, смотреть надо - там и низина есть и в конце, где он к новым домам выходит - не очень....проходной по сути, пылищи будет летом...попроси что бы поехали и посмотрели.
Спасибо большое за информацию. В общем закладку сделаю, если успеем к апрелю снять,то прекрасно будет!!!! А если нет, то не судьба видимо!!!
 
Назад
Сверху Снизу