Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Был недавно там на собеседовании, выслушал небольшую лекцию о том как нехорошо уезжать из тех мест где родился и переезжать туда где тебе не рады. На том и откланялся.
печальненько. а меня наоборот с руками и ногами на работу взяли, и что я приезжая был только плюс. правда в Усть-Лабинске, не в Белореченске
 
Зато есть теперь парикмахерская в бывшем охранном помещении. Но мне уже поздно этому радоваться. Biggrin_man32
Мне тоже такие заведения до одного места.
Сам знаешь. Уже более 15-лет, стригу себя сам.
Если кто спросит где парикмахерская в Белореченске, то не скажу, так как не знаю.Biggrin_man32
Николай собрал уже большое количество подписчиков, люди смотрят с его интересом
Не думаю, что подписчики, смотрят все ролики, на кого подписаны.
И типа даже летом никто не гоняет?Где же это сказочное место Scratch_One_S_Head
Думаешь летом тут больше техники по городу ездит?
Не много тут мотоциклов гоняет. Сказочное место в 15-и минутах ходьбы, медленным шагом от моего гаража.Biggrin_man32
Шутки, шутками но ночью у нас тишина во дворе, да и днем тоже. Yes3man
а меня наоборот с руками и ногами на работу взяли, и что я приезжая был только плюс.
Жене тоже предлагали, два раза работу.
Хотя она и не искала. Но, ей не нужна работа поэтому и не пошла.
Даже рядом с домом предлагали в садике.
И знали, что она приезжая.Yes3man
 
Насчёт просмотра, вам, местным может и не интересно, а нам хочется побольше всего узнать. Лично мне интересно смотреть.
 
Комментариев и просмотров много
Так смотрит кто, тот кто хочет переехать сюда, кто уже тут, то мало кто.

Насчёт просмотра, вам, местным может и не интересно, а нам хочется побольше всего узнать. Лично мне интересно смотреть.
Опередили.Biggrin_man32 И смотрите на здоровье, разве кто против.Biggrin_man32

Знаю несколько семей из Камчатки, которые все ролики Риты Сусловой на Ютюбе пересмотрели.
И пускай смотрят.Biggrin_man32 Мне интересно смотреть про походы/прогулки/поездки по Краснодарскому краю я и смотрю.
И даже если человек не хороший ролик выставил, не осуждаю его.
 
Анна....ну деревня это....позорище.

Вот посмотри,репортаж делали молодые - чуть ли не практиканты, на крохотном бюджете: простенько и со вкусом:

Ну, Иванович, уважаемый, тебе про Форму, а ты про Ерему. Уверен, что твой ролик и представляет какую то ценность, как произведение искусства, но на кой ляд мне нужна станица Старомыш.....ая в двадцатипятиминутном видео,я лучше финал "Богемской рапсодии" ещё раз посмотрю. Автор "моего" ролика рассказывает, где бы он не советовал покупать недвижимость и о всяком другом для будущих переехов.
И мне глубоко наплевать насколько литературно правильна его речь.

Не думаю, что подписчики, смотрят все ролики, на кого подписаны.
16601
за три дня пять с половиной тысяч просмотров. Через некоторое время возможно будет больше, чем подписчиков. Всего лишь о маленьком Белореченске - вроде, как наоборот, гордиться надо....
 
Последнее редактирование модератором:
За три дня пять с половиной тысяч просмотров. Через некоторое время возможно будет больше, чем подписчиков. Всего лишь о маленьком Белореченске - вроде, как наоборот, гордиться надо....
Я не про ролики о городе говорил, а про продажу домов.
Да и говорю, смотрят его НЕпонаехи в основном.
Такие как ты.
А такие как я, уже нет.
Мне не интересна недвижимость в Белореченске, вот и не смотрю такие ролики.

Всего лишь о маленьком Белореченске - вроде, как наоборот, гордиться надо....
Чем гордится городом Белореченск?
Так я его люблю и мне нравится тут все.
Я горжусь городом.
 
Олег, у наших молодых дарований есть и про белореченск, ничуть не хуже - они вообще молодцы, снимают и ездят много, не все правда в эфир идет - но это именно рассказы о живущих тут, о интересном, о истории,о обычаях....а что там несет продавашка желающий втюхать очередному лоху и накрутить просмотры....ну это совсем другое, местные точно это смотреть не станут.
Мне отсюда трудно,вернусь попрошу что интересное о белореченске...
 
Иванович, я, пожалуй, соглашусь с тобой во всём, но только после того, как у меня появится дом в КК.
А сегодня я смотрю это и это
и ещё чёрт знает что. Иногда, таким же как я, советую.
 
Автор "моего" ролика рассказывает, где бы он не советовал покупать недвижимость
Посмотрел ролик. Во многом согласен с автором. Но, посмотрев сюжет о мкр Северном, создалось устойчивое впечатление, что ради этого 15-ти минутного сюжета и был снят весь более чем полуторачасовой фильм. Дело в том, что как я понял, несколько лет назад там застройщики скупили очень много участков по копеечным ценам на болоте. Очень многие повелись на дармовщинку и купили там дома, но пожив немного поняли, что нехило вкисли с местожительством и начали массово выставлять свои дома на продажу, но молва о вечно переполненных септиках уже понеслась по городу и цены на дома в тех местах упали. А у застройщиков там еще осталась уйма непроданной земли и недвиги. Что делать, как бабки вернуть? А давай сочиним сказку, для тех кто еще не в курсе о "самом лучшем месте" для житья северян-сибиряков, а чтобы поверили покажем довольно правдивый фильм, но как бы между строк ввернем туда немного брехливую,но так необходимую для бизнеса инфу. Способ этот стар как мир. Но, оговорюсь, что это лично мое восприятие, а его совпадение с реальными событиями можете считать чистой случайностью.
 
вот так например.
2007 год. Я был совсем молодой - у меня только появился первый внукBiggrin_man32. А вроде как ничего не изменилось...
Микрорайона Северный поди ещё не было
Но, посмотрев сюжет о мкр Северном, создалось устойчивое впечатление, что ради этого 15-ти минутного сюжета и был снят весь более чем полуторачасовой фильм.
Может быть ты и прав.
Накануне прошел дождь, но в других районах эффект от этого несколько отличается. Похоже не только септик, но и ливневки не справляются. Молва уже давно идёт об этом районе, мало, кто не знает о его особенности16604
 
Песок на курятник возил, змею выкопал, ещё вялая, жаль не сфоткал....
Отпустил с миром, тварь божия... Good_man5ry
 
Добрый день,форумчане! Вот и мы стали переехами,Белореченцами! Встретила нас Татьяна и Костя из агенства Антикризис. Уже писАл раньше,что заранее с ней общались по поводу домов и она БЕСПЛАТНО про них всё рассказывала. Ну,значит, встретила она нас, нашли нам квартиру(денег за это не взяли!) на месяц и пошли поиски дома! Показали нам домов 10. Хлам не показывали,так как мы сразу озвучили условие-НОВЫЙ! Посмотрели и наши заготовленые варианты с Авито и те,которые в Авито никогда и не выставляли.В результате,такой дом и взяли. В Северном.Построен на совесть! В предчистовой отделке.Папа застройщика-наш сосед ))) Татьяна и Костя помогали во всём! Помогли найти недорогого отличного плиточника. Укладывал нам плитку в ванной и прихожке и делал перегородку между кухней и гостинной . Сделал супер! И вполне гуманные цены! Ну а остальное я делал сам.Ну и двери заказывал.Пока две. Biggrin_man32 Готовы пока Кухня,комната ну и ванная с прихожкой. Уже заехали. Остальное ваяется по мере возможностей. Ну и про пресловутые 3%. Нам с них Татьяна сделала приличную скидку! Так что заплатили мы прилично меньше. Этих денег хватило на сантехнику в ванной.Так что,принимайте в свои ряды переехов! Отдельное спасибо Роксане! Переживала за нас,как за родных! Good_man5ry Ну и фотки дома на данном этапе. Как сделаю ещё одну комнату-справим новоселье с Роксаной и Димой и Татьяной с Костей Derisive_man65
 

Вложения

  • WP_20190216_09_31_46_Pro.jpg
    WP_20190216_09_31_46_Pro.jpg
    210,8 KB · Просмотры: 70
  • WP_20190216_11_31_53_Pro.jpg
    WP_20190216_11_31_53_Pro.jpg
    264,7 KB · Просмотры: 69
  • WP_20190308_09_58_14_Pro.jpg
    WP_20190308_09_58_14_Pro.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 69
  • WP_20190310_10_55_56_Pro.jpg
    WP_20190310_10_55_56_Pro.jpg
    218,4 KB · Просмотры: 64
  • WP_20190310_10_56_02_Pro.jpg
    WP_20190310_10_56_02_Pro.jpg
    239,9 KB · Просмотры: 63
  • WP_20190310_10_59_53_Pro.jpg
    WP_20190310_10_59_53_Pro.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 64
  • WP_20190310_10_59_58_Pro.jpg
    WP_20190310_10_59_58_Pro.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 63
Вот и мы стали переехами,Белореченцами!
От всей души поздравляю! Пусть трудности, несчастья обойдут ваш дом стороной.
Micha2, приземленный вопрос: вы в септик не заглядывали?, а то здесь давеча разговор был про переполненые в Северном...
 
Micha2 Присоединяюсь к поздравлениям! С Новосельем Вас, всех благ, удачи на новом месте!!!
 
Назад
Сверху Снизу