Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Так, вспомнилось....:
 
А почему так дорого? С коровами напряг?
 
А почему так дорого? С коровами напряг?
Извели главари всевозможные, раньше в деревне было людское стадо около 300 голов, а сейчас 50 не будет...
Откуда масло?
Правильно, африканское, пальмовое...
Хорошее масло Агрокомплекс, в составе только молоко. Цена за пачку. на развес не беру, мы не съедаем.
Увы, пальма чистой воды, я не нашёл в городишьке сливочного масла или хотя бы подобия...
Надо самому делать, а молоко, нормальное, я знаю где купить.Yes3manGood_man5ry
 
Здравствуйте белореченцы и переехи!!!! Как белореченск поживает???? Сколько, очень скоро приедем!!!! А домиком так и не определились????
 
1. Лето прошлое было жаркое, сухое. Какое будет в этом году, посмотрим.
2. про школы не поняла вопрос - если в посёлках школы есть, то отчего бы и в городе их не было?
3.Художественная школа в центре города, по ул. Ленина
4. и 5.Опять таки как и про школы - Кубань - это Россия, со всей сопровождающей инфраструктурой.
6.Воду питьевую (если вы нацелились на жизнь в квартире) мы покупаем бутилированную.
7. те же Пятёрочки/Магниты, молоко 40-60 руб. хлеб 22-25, масло сливочное 80-110, свинина от 160 за кг. и т.п.
8.Мороженные. магазин Океан
9.информация за год не посвежела - как и везде по России, как кому повезёт, какие у кого амбиции и какая профессия.

Квартиру купить легче, на Авито по квартирам практически всё честно.
Спасибо большое за информацию. Буду иметь ввиду.
 
А кто-то знает, при поступлении в первый класс собеседование надо проходить в Белореченске?
 
Здравствуйте белореченцы и переехи!!!! Как белореченск поживает???? Сколько, очень скоро приедем!!!! А домиком так и не определились????
Здравствуйте. Прекрасно поживает, начинает цвести природа потихоньку, как раз приедете в самое цветениеSmile3_man
Про какой домик вы спрашиваете?
 
владимир 41ru, не звонил по т. 89189915303, агент Елена с приятным голосом? Ссылка не скачивается. Дом 90 м на 4 сотках за 15 т. пересечение Толстого, Первомайской. Симпатичный такой домик...
 
Здравствуйте еще раз!!! Даже не знаю с чего начать.Facepalm Первое наверное определиться куда или где остановиться, Краснодарский край большой. Все перелистала в инете,но так и не поняла где хорошо,а где вообще не стоит смотреть. Я понимаю,что каждый кулик свое болото хвалит,но все же, на данный момент выбор пал на город Белореченск и Ейск.)))
Я бы не советовала Вам Ейск, мы ездили туда на разведку. Вроде бы всё хорошо, но постоянные перебои с водой и электричеством очень напрягают. И люди там какие-то... злые, что ли. Думаю, это из-за того, что город курортный. Например, мы ехали на пляж в пустом автобусе, водитель потребовал, чтобы наш 3-летний сын не занимал отдельного места, а сидел у нас на коленях. Вы представляете? И много таких случаев было. Хотя мы вообще не конфликтные и нельзя сказать, что это мы притягиваем таких людей. Когда муж ездил на разведку в Майкоп и Белореченск, ему попадалась сплошь доброжелательные люди! Мы вот тоже собираемся в Белореченск, ждём, когда квартира продастся (уже полгода). Мне тоже нужна художественная школа для старшей дочери. Я изучала этот вопрос, и по моему мнению в Белореченске с дополнительным образованием всё просто отлично. Дети из музыкальной и художественной школы часто выигрывают какие-то гранты, поездки на кремлевскую ёлку, в "Сириус". Наш город хоть и крупнее, но у нас как-то не очень с успехами детей.
 
Здравствуйте белореченцы и переехи!!!! Как белореченск поживает???? Сколько, очень скоро приедем!!!! А домиком так и не определились????
Владимир, по домикам к сожалению у меня нет информации, как приедете - маякните, чем сможем поможем, телефон мой внизу сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу