Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Ольга КК, как там ваша ипотека? Всё по плану?
Ипотека... (как много в этом слове ...)Smile3_man. Все что мы могли, сделали. Теперь надеемся что быстро сработает наш банк и ваши риэлторы. А тут нам присвоят звание пеереховBiggrin_man32.
 
К выходным нам обещают -45. Активно готовятся проруби к празднику.
 
Для тех кто не местный.
Выложил немного фотографий города от 14 января 2018г.
[GALLERY=media, 823]14 января 2018 (65) от S-PRO опубликован 16 янв 2018 в 00:06[/GALLERY][GALLERY=media, 819]14 января 2018 (61) от S-PRO опубликован 16 янв 2018 в 00:06[/GALLERY][GALLERY=media, 776]14 января 2018 (18) от S-PRO опубликован 15 янв 2018 в 23:12[/GALLERY][GALLERY=media, 804]14 января 2018 (46) от S-PRO опубликован 16 янв 2018 в 00:06[/GALLERY]
 
Ипотека... (как много в этом слове ...)Smile3_man. Все что мы могли, сделали. Теперь надеемся что быстро сработает наш банк и ваши риэлторы. А тут нам присвоят звание пеереховBiggrin_man32.
Всё будет как надо и звание вам обязательно присвоятYes3man
К выходным нам обещают -45. Активно готовятся проруби к празднику.
Как великолепно ... минус 45 Smile3_man А нам обещают через недельку +10 ... + 13Smile3_man
Для тех кто не местный.
Спасибо за фотоGood_man5ry
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как и многие, мы с семьей тоже планируем переезд в Белореченск. У меня к вам вопрос: возможно ли устроить детей в садик и школу, имея на руках только договор аренды недвижимости? Или обязательно иметь хотя бы временную регистрацию? На работу реально устроиться не имея местной прописки?
 
Для тех кто не местный.
Тогда смотреть не буду, а хотелось....Biggrin_man32
У меня к вам вопрос: возможно ли устроить детей в садик и школу, имея на руках только договор аренды недвижимости? Или обязательно иметь хотя бы временную регистрацию? На работу реально устроиться не имея местной прописки?
Что до договора, думаю могут сказать сегодня ты снимаешь, а завтра нет. Мы делали знакомой временную прописку. Не ей именно, а детям ее, чтоб взяли в сад рядом с домом. Они снимают тут квартиру. Что до работы думаю можно, в зависимости куда устраиваться.
 
Тогда смотреть не буду, а хотелось....Biggrin_man32
Что до договора, думаю могут сказать сегодня ты снимаешь, а завтра нет. Мы делали знакомой временную прописку. Не ей именно, а детям ее, чтоб взяли в сад рядом с домом. Они снимают тут квартиру. Что до работы думаю можно, в зависимости куда устраиваться.
Спасибо за информацию, а насколько охотно идут арендодатели на временную прописку для приезжих? Сколько эта "услуга" стоит?
 
Форумчане, у меня к вам еще вопрос: насколько востребованы в Белореченске специалисты в сфере HR? Перспективы есть?
 
Спасибо за информацию, а насколько охотно идут арендодатели на временную прописку для приезжих? Сколько эта "услуга" стоит?
Здравствуйте, как арендодатели на это идут - не знаю, но по городу полно объявлений с предложением о временной регистрации, по цене так же не скажу - не знаю, но между делом поинтересуюсь ценой ... может boomer подскажет по ценеSmile3_man
насколько востребованы в Белореченске специалисты в сфере HR? Перспективы есть?
Конечно вам надо поизучать рынок, но думается мне что не востребованы, хотя может я и ошибаюсь.
 
Здравствуйте, как арендодатели на это идут - не знаю, но по городу полно объявлений с предложением о временной регистрации, по цене так же не скажу - не знаю, но между делом поинтересуюсь ценой ... может boomer подскажет по ценеSmile3_man

Конечно вам надо поизучать рынок, но думается мне что не востребованы, хотя может я и ошибаюсь.

Рынок мониторю, пока не очень впечатляет((. С 26 декабря "висит" вакансия на Авто от мебельной фабрики и все... Печально, конечно. Буду оптимистом! К моменту нашего переезда обязательно достойная вакансия образуется, а если нет - пойду временно "смежником" и буду жить в ожидании "чуда"
 
Добрый вечер, мы тоже решили все таки посетить Белореченск, чтоб так сказать в живую увидеть! Благо есть где остановиться и кому встретить в аэропорту. Очень жду встречи с городом надеюсь он меня не разочарует! Едем всей семьёй на неделю. 3 февраля уже будем у вас!
 
Андрей77, в чем разница между Магнитом и Пятерочкой?
 
Добрый вечер, мы тоже решили все таки посетить Белореченск, чтоб так сказать в живую увидеть! Благо есть где остановиться и кому встретить в аэропорту. Очень жду встречи с городом надеюсь он меня не разочарует! Едем всей семьёй на неделю. 3 февраля уже будем у вас!
МолодцыGood_man5ryЕсли зимой вам понравится Белоречка, то про другие времена года и говорить нечего, вам они тоже понравятся Yes3manGood_man5ry хотя если жару не переносите, то возможно вам будет не совсем уютно тут летом - придётся спасаться от жары в море, в горах, в водопадах ... жуть, сплошные неудобстваBiggrin_man32
 
может boomer подскажет по ценеSmile3_man
Не подскажу, так как не знаю.Мы за деньги не прописывали.Yes3man

Если зимой вам понравится Белоречка, то про другие времена года и говорить нечего, вам они тоже понравятся Yes3manGood_man5ry
Может 3 февраля в этом году уже весна будет.Biggrin_man32
 
Рынок мониторю, пока не очень впечатляет((. С 26 декабря "висит" вакансия на Авто от мебельной фабрики и все... Печально, конечно. Буду оптимистом! К моменту нашего переезда обязательно достойная вакансия образуется, а если нет - пойду временно "смежником" и буду жить в ожидании "чуда"

Мебельная фабрика...?! Это слишком...громко.
Я бы посоветовал переезд планировать с точки зрения работы, а не жилья.....Белореченск, Апшеронск, Горячий ключ и тд - это для пенсионеров или имеющих независимый источник дохода и одни из самых дорогих мест проживания в крае (город и пригород), 80% трудоустройства там - это торговля.....и перспектив в этой сфере никаких, перспективных производств практически нет.....
 
Мебельная фабрика...?! Это слишком...громко.
Я бы посоветовал переезд планировать с точки зрения работы, а не жилья.....Белореченск, Апшеронск, Горячий ключ и тд - это для пенсионеров или имеющих независимый источник дохода и одни из самых дорогих мест проживания в крае (город и пригород), 80% трудоустройства там - это торговля.....и перспектив в этой сфере никаких, перспективных производств практически нет.....
Работа- это, конечно, немаловажный фактор, но жить ради неё мне не хочется вовсе! Жить надо там, где комфортно, где чувствуешь себя "как дома", где каждый день радостно... Приоритеты у всех разные и я готова пожертвовать частью материальных благ ради того, что бы мои дети узнали что такое лето, солнце, тепло. Почему многие "северяне" едут в КК, оставляя обжитые месте, достойный доход, родственников?

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 
Андрей писал, что в Магниты не ходит
Я писал об этом. А говорю так потому, что наших друзей - сын работает в одном из городов КК в большом магните.
Работа- это, конечно, немаловажный фактор, но жить ради неё мне не хочется вовсе! Жить надо там, где комфортно, где чувствуешь себя "как дома", где каждый день радостно...
Вот расцеловал бы за эти слова.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу