Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

boomer, ну, зачем Вы так? Человек имеет право на свое мнение. Или Вы ждете только хвалебных отзывов? По мне, они все же должны быть объективными. Естественно субъективизм будет присутствовать, ведь все воспринимают по разному. Но чем больше разных отзывов и взглядов, тем лучше. А если взять и "зачморить" то вряд ли у кого то возникнет желание вообще описывать свои впечатления.
 
boomer, ну, зачем Вы так? Человек имеет право на свое мнение.
@Blackk, значить ты не читал разговоры (высказывания) Андрея о Белореченске "выше". Я не против его мнения. Имеет право- согласен. Это его право.
Но после того, что он писал о Белореченске, лично я, написав этом на сайте, больше не появился бы тут.
Не гоню его. У него свои мысли и он нормальный парень, я его понимаю. Но промолчу...
Свое мнение высказать, да без проблем, прочитай как он начинал писать про Белореченск и как сейчас пишет.
Но исправляется. Я повторюсь, не против Андрея и его высказываний. Я в этом году свой город только узнал по музыке "джигитов" из "тазиков" когда въехал в Белореченск.
Я тоже много чем не доволен, что творится у нас в городе,но не хаю его. Это мой город тоже, я тут живу....
Но чем больше разных отзывов и взглядов, тем лучше.
Так я разве против.

А если взять и "зачморить" то вряд ли у кого то возникнет желание вообще описывать свои впечатления.
Такого не получится...Biggrin_man32Rofl_man7
Да пускай пишет, я только за.... Yes3man
 
Здравствуйте, "понаехавшие". Пока читала вашу переписку, поняла, что нашла родственные души. Наша семья тоже склоняется на переезд в Белореченск. Мы из Челябинска...Есть у кого проконсультироваться как удобнее добраться поездом до станицы и временно (пока) устроиться. Мы-это две женщины и двое детей (1г. и 3г.). Планируем на конец марта-начало апреля.
 
Есть у кого проконсультироваться как удобнее добраться поездом до станицы и временно (пока) устроиться.
До какой станицы вам нужно и откуда? Если до Белореченска, то это город и уже давно.Biggrin_man32

Мы-это две женщины и двое детей (1г. и 3г.). Планируем на конец марта-начало апреля.
Какая помощь вам нужна? Деньгами не помогу, сразу скажу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, простите. До города Белореченск)))). У вас же есть ЖД станция?
А помощь нам нужна во временном жилье. Сын пока должен остаться в Челябинске, а мы решили ехать раньше.
 
У вас же есть ЖД станция?
Не просто станция, а узловая.
Но, зимой многие поезда не "ходят" через Белореченск. Летом очень много проходящих.
А помощь нам нужна во временном жилье.
Жилье думаю можно найти и без нашей помощи.
Сдается много жилья.
 
Здравствуйте, "понаехавшие". Пока читала вашу переписку, поняла, что нашла родственные души. Наша семья тоже склоняется на переезд в Белореченск. Мы из Челябинска...Есть у кого проконсультироваться как удобнее добраться поездом до станицы и временно (пока) устроиться. Мы-это две женщины и двое детей (1г. и 3г.). Планируем на конец марта-начало апреля.
Вы погостить? Или с целью покупки жилья?
 
будем покупать...но не сразу.
Если будете покупать сразу - мы вам не друзья.Biggrin_man32
Приедете, снимите жилье, на месяц, два. Не кидайтесь сразу на уговоры риэлторов. Смотрите, что Вам нужно. Советуйтесь с теми кто переехал сюда.
Знаю много таких и не мало. Поселились (купили жилье) в милых, как их, товариществах дачных участках и зад **ца. Скажу свое. У меня уйма противников. Но для меня даже городские районы в 70 процентов не мои.
Ребята убивайте меня, но по болоту и т.д я ходить не хочу. Есть и пригороды города. Дом стоимостью 2500000, не продается, почему да потому, что в поле. Ни магазина ни хрена..
Не,ну вам нравится, дай БОГ. А я жить там не буду, как и в поселке рядом с Белореченском. Но это мои прихоти.Мне нужно, вышел из дома(квартиры) прошел немного и ты погулял, захотел купил все и вся инфраструктура рядом. Это мое. Пригород, обзывать не стану, но сейчас это не мое.
Хотите жить там, да без проблем. Но потом не плачьте что вы в кабалу попали.Знаю, сейчас накинутся, но для меня жизнь в городе и пригороде БЕЛОРЕЧЕНСКА это большие разницы.
 
если бы было медленно, то фильм получился бы часа на два
так я еще и скорость видео 1,5 поставила, чтобы еще быстрее было Smile3_man. не поняла, почему так мало солнца. вечер, наверно. понравилось, что чисто и дороги неплохие. кое-где свежая разметка.
 
Nfnmzyf, будем покупать...но не сразу.
лучше всего жилье зимой смотреть. я уже писала, почему так думаю. летом все хорошо. а с наступлением зимы начинается, то дома холодно, то батареи еле греют, то вода недостаточно прогревается, то углы промерзают и прочее.
 
Вилена, понятно. У нас так, наверно, и получится.... Сами думаем приехать в апреле, а своё жильё в Челябинске продадим к осени-зиме...Но советы "бывалых" все будем на заметку брать. Вот такая помощь и нужна....
 
Мой синоптик правильно показывает, который ты "какой" обозвал или примерно так.Biggrin_man32Rofl_man7

Если сейчас весна, то я тунгус.

А какой тут отдых может быть? Отдыхать на море или в горы.

Ребята, я вам как старый развратник скажу, не сравнивайте х**н с па**цем.
Какие на хрен торговые центры для такого города. Они тут и пол года не проработают. Вы мне хоть один город Краснодарского края с таким населением покажите, где больше магазинов чем в Белореченске. В Батайске раза в два больше население чем у нас.

Нашел помойку, чтоб сравнить с другими.
И дальше пустая будет. Какой придурок будет брать там помещение в аренду???
А вот тут я попрошу доказательства. Если один придурок колесом заехал на газон- не считается. ПОКАЖИ.... То что на пешеходных переходах и прямо на перекрестках, не спорю, но на газонах не видел. Ты может пред домовую территорию считаешь???

Сегодня разговаривал с сестрой жены, живут в Азове.
Это ведь рядом с тобой. Ну да у вас на сегодня,погода просто супер. Даже обждать не буду.
А у нас его и зимой нет. Прятаться ему некуда.
Не пойму тебя Андрей, какого хрена ты вцепился в этот Белореченск??? Вот мы приехали после празднования НГ и ЧМ. Друзья офигели. Женя (друг) говорит:- У вас пиво, мясо, макароны и т.д. дешевле продают чем мне поставщики привозят (он там пару магазинов держит).
Андрей без обид, ты чего добиваешься??? Хочешь народ на переезд переманить в Ростовскую область?
Да у вас при этой температуре, не лучше, что ты тут хрень гонишь...
Говно - Очаково лучше. А про Магниты я вам могу написать... Самый паршивый магазин РОССИИ.
Да, не пинаем. А "пенился" то как...Biggrin_man32Rofl_man7 Ездил, нюхал?

Каким боком ты весну приплёл сюда, я не понял ? То что весной все города хорошо выглядят это факт.

Хорошие торговые центры есть в нескольких небольших городах КК, называть не буду, чтобы окончательно не закидали тапками Smile3_man

Не понимаю смысла, спора ? Я вижу своими глазами, ты видишь своими. Есть плюсы в Белореченске, никто не спорит. У каждого разные критерии поиска города. Одному человеку обязательное требование близость к морю, а другому близость к региональному центру и т.д. И каждый будет прав для себя. Я из ростовской области уехать хочу, ибо тут слишком инфраструктура убита, много гопоты. Да и климат мне тоже не очень нравится - бесконечные ветра надоели. Не люблю ни сырость, ни засухи.
Гипермагниты мне нравятся, а в обычные Магниты вообще не хожу, им предпочитаю Пятёрочку.

По поводу газонов - вот пожалуйста, центр Белореченска. Фото мои.
EBATVnSZ.png


EBATVnSY.png


Я не могу понять, чего ты так психуешь ? Если ты критикуешь Белореченск, то нормально, а если я - то я чуть ли не проплаченный риэлтор Застрелиться и не жить!
 
А помощь нам нужна во временном жилье.
Обращайтесь, обязательно вам поможемYes3man Я так понял вы хотите приехать, снять жильё, пожить в нём какое то время, более 3-х месяцев и за это время знакомится с городом и приглядываться к постоянному жилью?
По поводу газонов - вот пожалуйста, центр Белореченска.
Очень печально, что рядом со мной, живут вот такие свиньиSad_man789 Как можно влиять на них?
 
Тогда вам в Адыгею. Там помягче и по прохладнее.
Это кто так сказал??? Biggrin_man32 Карту гляньте, где Адыгея расположилась. Она везде и рядом с Белореченском и Краснодаром и в Лаго-Наки тоже ...Biggrin_man32
Каким боком ты весну приплёл сюда, я не понял ?
С твоих слов. Что не помнишь уже что писал???
Вот это чьи слова - Весной все города хороши. Даже Батайск хорошо выглядит - не видно мусора на газонах - в траве прячется :)
Не понимаю смысла, спора ? Я вижу своими глазами, ты видишь своими. Есть плюсы в Белореченске, никто не спорит.
Да я не спорю. Ты обгадил Белореченск, но все же сюда прешься, какого??? Я помню как ты хорошо про него говорил, потом хаять начал и сам сюда едешь, почему, не пойму. Сиди в своем Батайске если он такой хороший. А вот мне не нравится ваш район. Поэтому я туда и не поехал на ПМЖ. Вот если все сложится хорошо, то возможно и побываю в конце месяца в ваших краях. Говорил уже у жены сестра в Азове живет и приглашает на День рождения.
Я из ростовской области уехать хочу, ибо тут слишком инфраструктура убита, много гопоты. Да и климат мне тоже не очень нравится - бесконечные ветра надоели. Не люблю ни сырость, ни засухи.
Думаешь тут лучше? У нас вся страна такая... Ты в Геленджикский район поедь и попробуй там что нибудь "замутить", там вообще задница... Я про бизнес.
Гипермагниты мне нравятся, а в обычные Магниты вообще не хожу, им предпочитаю Пятёрочку.
Тогда тебе в Краснодар. Там этих Гипер хватает.
По поводу газонов - вот пожалуйста, центр Белореченска. Фото мои.
Теперь верю. Если честно никогда автомобилей не видел на газонах. Следы вижу из твоих фото. У вас так не паркуются? Тут еще и перекрыть тебе выезд могут.
Я не могу понять, чего ты так психуешь ? Если ты критикуешь Белореченск, то нормально, а если я - то я чуть ли не проплаченный риэлтор Застрелиться и не жить!
Я психую? С чего ты взял? Про то что ты типа риэлтор и слова не сказал. Повторюсь, ты хвалил Белореченск, потом стал типа против него, но все же тебя сюда манит. Ты мне скажи лучше город в КК кроме ЧП для проживания? Я этот город критикую так как живу тут и все вижу. А ты приехал на день и он у тебя стал таким хреновым. А мне он нравится,я тут живу и буду глотку рвать за него, кому не нравится, попрошу в другое место. А город меняется и в лучшую сторону по сравнению в прошлыми годами. Тут и цены другие по сравнению с тем же ЧП. Так что Андрей вот так. Ты не обижайся, такой я есть. На тебя не обижаюсь, я как коряк, что вижу то и пою.
Как можно влиять на них?
Я тебе скажу как, но не тут...
 
Последнее редактирование:
boomer, каждая лягушка хвалит своё болото, только одна меньше, другая больше....Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Дробильщик, да я не хвалю свое болото. Если по мне то была бы возможность рванул бы в Геленджик на ПМЖ.
Но меня там цены на жилье, не устраивают.Biggrin_man32 Но мы работаем над этим вопросом.Biggrin_man32
Вот крайнее мое место жительства Камчатка, да природа и т.д. там обалденная, но цены на продукты, овощи и фрукты просто ж...
И если честно, меня туда не тянет, так поехать посмотреть, да.
Но жить там не хочу.
 
Ну поезжай, поживи, только когда там ветер крыши срывать начнёт, сильно не бойся...Biggrin_man32
 
Ну поезжай, поживи, только когда там ветер крыши срывать начнёт, сильно не бойся...Biggrin_man32
Про это все знаю. Biggrin_man32 В Геленджике если взять в общем, то я жил не меньше чем прожил в Белореченске. Летом жил, весной и зимой. Я там в 2010 году на авиашоу и в сентябре на Тонком мысу в Аэропорту замерз.Biggrin_man32 А весной в прошлом году у военкомата на Ленина лично девушку ловил, ее ветром сдуло. Меня красота так сказать манит этого города. Да, ветер это зло Геленджика. Biggrin_man32 Поэтому я в Белореченске.
 
Назад
Сверху Снизу