Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Взяли сегодня на дорожке возле автовокзала у бабули свою клубничку за 50р. лукошко. Вот уж точно отличная клубника!
 

Вложения

  • WP_20190521_10_05_56_Pro.jpg
    WP_20190521_10_05_56_Pro.jpg
    157,9 KB · Просмотры: 6
Грибы вкусные. Супруга его вообще вкусно готовит.
ну будем наедятся ,что Владимир не на совсем уезжает.И нам ещё повезёт попробовать грибочки и вино/ликерBlush2_man76
 
Вино у него как ликёр. @boomer, может это всё таки ликёр?
Не знаю.
По вязкости возможно.
Есть у него что то густоватое и темноватое.
А вот по вкусу (для меня лично) вино как вино.
Говорю - там только сахар и сок виноградный.
С вторяком его не разбавляли, вот поэтому такое.
Вторяк на чачу ушёл. Biggrin_man32
Я не спец в вине.
Еще скажи, что не вкусное. Facepalm
Все, больше не дам.Angry2_man5674
А если и налью, то буду вам бадяжить, пейте разведённый продукт.Biggrin_man32

Взяли сегодня на дорожке возле автовокзала у бабули свою клубничку за 50р. лукошко. Вот уж точно отличная клубника!
Вчера, хорошие знакомые, привезли, почти пять кило из Южного.
С грядки 100%
IMG_20190521_102307.jpg

неаDntknw_man56вообще мы думали он шутит.
Кто такими вещами шутит.
Лена, это была правда.
Грибы вкусные. Супруга его вообще вкусно готовит.
Хорошо хоть грибы понравились.Biggrin_man32
Супруга, данные грибы, только чистила и злилась что много насобирали.Biggrin_man32
К стати, я тоже готовлю не плохо. Честное слово.
Было время, когда, 20 молодых парней работали "как черти" в горной местности, а повара не было - "заболел".
Продукты были.
Был клич: - Парни, жрать то нам нужно, кто возьмется готовить?!
Я согласился дней 15-20 варил борщи.Biggrin_man32
Но, это было давно, лет 25 назад.
ну будем наедятся ,что Владимир не на совсем уезжает.И нам ещё повезёт попробовать грибочки и вино/ликерBlush2_man76
Насчет грибочков не знаю, а вот другое возможно.
Этот продукт - налево/право раздавать не буду.Biggrin_man32
Если до конца месяца будете у нас в деревне, то "свистите".
Вдруг мне пораньше придётся уехать, то скажу и завезу.
Может вы - похвалите продукт.Biggrin_man32
 
кто пил вино "Владимирского завода" пусть отписываются о качестве.Derisive_man65
Качество на высоте! Good_man5ry Но разбавляю водойBiggrin_man32
Для меня слишком сладкое, хоть я и сладкоешкаSmile3_man
Да кто тебя знает,раздашь поди так же как и грибы Biggrin_man32
Это он может, поэтому вы понастойчивеYes3man
 
Если до конца месяца будете у нас в деревне, то "свистите".
Вдруг мне пораньше придётся уехать, то скажу и завезу.
Может вы - похвалите продукт.
Ок. Только вот склероз у нас у обоих. Facepalm Вечно приедем в город,проскачем,а потом уже почти возле дома вспоминаем,куда забыли заехать.Scratch_One_S_HeadТак что если что,ты ты к намYes3man
 
Не.... Вино не раздам.Это только для своих так сказать.Biggrin_man32
Ок. Только вот склероз у нас у обоих. Facepalm
Лекарство выделю.Biggrin_man32
А какие помидорки маринованные. Уф buba
Помидорчики тоже не дам, на вынос.
Осталось три банки трёх литровых. Это НЗ.
 
"Понаехи поймут"... 24 мая. Вроде зелень, но за окном сегодня пошёл снег... Депрессия на пике, но.. Последняя недвижимость вроде продается!! Настроение чемоданное!!! Ура!!!
 
Алексей ,говорим :" Недвижимость продается! " ,без слова " последняя" так как у вас ещё будет и не одна! и что это за приставочка "вроде"? говорим " продается"! А то сами себе установочку ставите.... И какая депресия? Вау! Конец мая и снег ! Когда ещё такое увидете? Чемоданы уже пакуете!!!!! Скоро на юге жить будете!!! Рада за вас !
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , спасибо за понимание и отзывчивость долго не заглядывала на форум всё какие то дела которые нужно срочно решать , и уже не помню что я писала . Хотели с мужем и внуком переехать в Белореченск не знаю почему может интуиция , но что бы я ни смотрела всё равно возвращаюсь в Белореченск что то родное и близкое моей душе . Не знаю когда получится переехать наш район (дома) под снос и когда будут сносить пока не знаю так хочется побыстрее и ещё одна проблема внук не горит желанием переезжать ( первая любовь и друзья) это много значит так что пока читаем , смотрим всё о вашем городе вопросов конечно хоть не много но есть особенно по внуку он у нас по опекой (сирота) хотелось бы чтобы у него была перспектива на будущее мы то уже на пенсии ( я почти , а муж уже на пенсии). Ещё раз спасибо за внимание !
 
Для тех кто не местный.
Выложил немного фотографий города от 14 января 2018г.
у меня тоже сибирская хаски пушистая как на первом фото интересно как они бедолаги в жаре наша всё лето днём лежит в тени к вечеру только выходит и то нет активности как зимой
 
МолодцыGood_man5ryЕсли зимой вам понравится Белоречка, то про другие времена года и говорить нечего, вам они тоже понравятся Yes3manGood_man5ry хотя если жару не переносите, то возможно вам будет не совсем уютно тут летом - придётся спасаться от жары в море, в горах, в водопадах ... жуть, сплошные неудобстваBiggrin_man32
а что летом сильно жарко в Белореченске ???
 
а что летом сильно жарко в Белореченске ???
Бывает что даже очень жарко. Мода на хаски и самоедов и тут есть, постоянно по городу объявления, то сбежал хаски, то нашли хаски.
 
Всем ПРИВЕТ!!! Буду на новенького. Сейчас проживаю в Алтайском крае в г. Барнаул и навострил лыжи в Краснодарский край. С год назад перебрались уже мои родители, остановились пока в Горячем Ключе и сестра с семьей остановились в Краснодаре. Сам не горю желанием ехать в большой город, смотрю станицы и не большие города. В марте с братом летали к родителям, но всего на три дня, успели прокатиться до Туапсе, немного по Краснодару и ближайшим станицам к нему, скатались до Майкопа, доехали то термальных источников. Переезд рассматриваем с женой уже не первый год и вот теперь решились окончательно, сейчас держит только продажа недвижимости здесь (хотя я и подумываю уезжать, здесь сдавать-продавать, и ехать в КК на разведку боем). Почитал что Вы пишите, но всё не осилил, уж слишком много. Поэтому есть вопросы!!! На сколько всё же жаркий/сухой климат? Я всё таки сибиряк, морозы под -40 привык переносить, но и летом у нас бывает целую недельку 30-35))) Что по работе, много чего умею и опыт есть по технической части на производствах, большой опыт в замерах пластиковых окон. Образование высшее техническое. Но так же интересна работа и для жены, она мастер маникюра - есть ли спрос на такие услуги? В общем поделитесь, можно личными сообщениями) Спасибо!!!
 
Всем ПРИВЕТ!!! Буду на новенького. Сейчас проживаю в Алтайском крае в г. Барнаул и навострил лыжи в Краснодарский край. С год назад перебрались уже мои родители, остановились пока в Горячем Ключе и сестра с семьей остановились в Краснодаре. Сам не горю желанием ехать в большой город, смотрю станицы и не большие города. В марте с братом летали к родителям, но всего на три дня, успели прокатиться до Туапсе, немного по Краснодару и ближайшим станицам к нему, скатались до Майкопа, доехали то термальных источников. Переезд рассматриваем с женой уже не первый год и вот теперь решились окончательно, сейчас держит только продажа недвижимости здесь (хотя я и подумываю уезжать, здесь сдавать-продавать, и ехать в КК на разведку боем). Почитал что Вы пишите, но всё не осилил, уж слишком много. Поэтому есть вопросы!!! На сколько всё же жаркий/сухой климат? Я всё таки сибиряк, морозы под -40 привык переносить, но и летом у нас бывает целую недельку 30-35))) Что по работе, много чего умею и опыт есть по технической части на производствах, большой опыт в замерах пластиковых окон. Образование высшее техническое. Но так же интересна работа и для жены, она мастер маникюра - есть ли спрос на такие услуги? В общем поделитесь, можно личными сообщениями) Спасибо!!!
Мы в Горячем Ключе и побережье бывали в разные месяцы. В 2017 году в Горячем Ключе в августе к 6 часам вечера было 43 градуса жары. Мы останавливались по дороге к морю. Жарко было даже в горах. Ехали по перевалу. Вам надо ехать июль- август, что бы понять устроит ли климат. На побережье летом со всей страны едут мастера маникюра и парикмахеры. Вроде все находят клиентов. Как Вам Майкоп?
 
В Великовечном на Ярмарке клубника 40 р. кг. Сосед занимается ,говорит такая цена ещё 4-5 дней продержится,потом начнет расти. так что кому надо вперед за клубничкой.
 
Мы в Горячем Ключе и побережье бывали в разные месяцы. В 2017 году в Горячем Ключе в августе к 6 часам вечера было 43 градуса жары. Мы останавливались по дороге к морю. Жарко было даже в горах. Ехали по перевалу. Вам надо ехать июль- август, что бы понять устроит ли климат. На побережье летом со всей страны едут мастера маникюра и парикмахеры. Вроде все находят клиентов. Как Вам Майкоп?
В Майкопе были проездом, заехали только в макдональдс. Внешне город понравился, широкие дороги и они целые!!! У нас такого фиг когда будет, всё из-за климата конечно, но не только из-за него, а потому что делать дороги каждый год гораздо выгоднее, чем раз в 10 лет)
Ещё интересует вопрос, слышал что с электроэнергией могут быть проблемы, какую мощность можно потреблять и не скачет ли напряжение?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу