Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

5lishniy, вы прямо из одного рая в другой. Алтай тоже славится своей уникальностью.
от TatRyb, совет правильный - сам жару не попробуешь, никто не расскажет. мне жарко, а супруг курточку надеваетDerisive_man65. Найдётся вам работа.

А вот Дневник мой, действительно разросся. Его и я не осиливаю. Надо бы его закрыть и другую какую нибудь тему задатьScratch_One_S_Head.
 
Так это в Омске, а мы живем в области. Либо в платную клинику обращаться (благо она есть), либо в Омск ехать. На наших врачей в Омске смотрят, как на дураков, потому что иногда такое назначат, что мама не горюй.
Господи а есть ли сейчас врачи которые хоть что то понимают я у нас в Тюмени с Ж.Д. поликлиники перешла по месту жительства пришла к терапевту она покрутила посмотрела послушала и т.д. открыла словарь полистала и выписала мне рецепт (по словарю) это как ???
 
Господи а есть ли сейчас врачи которые хоть что то понимают я у нас в Тюмени с Ж.Д. поликлиники перешла по месту жительства пришла к терапевту она покрутила посмотрела послушала и т.д. открыла словарь полистала и выписала мне рецепт (по словарю) это как ???
Biggrin_man32 Всё честно, на память не надеется, а ведь могла бы просто нафантазировать или выписать хорошо разрекламированный, но бесполезный препаратDerisive_man65
 
Biggrin_man32 Всё честно, на память не надеется, а ведь могла бы просто нафантазировать или выписать хорошо разрекламированный, но бесполезный препаратDerisive_man65
Да и по словарю выписала не то всё по другому заболеванию вообщем деньги на ветер и самолечение по интуиции
 
  • Недоволен
Реакции: Sam
С медициной везде плохо, у нас - особенно...врачи и клиники - это все есть и качество услуг очень даже достойное, но...это не райцентр....это или платно - или в очередь за талоном....до полугода может быть....слишком быстро увеличилось население - в несколько раз.....лучше рассчитывать на коммерческую медицину и на краснодар, насморк - по месту жительства....баню-бабу-стопку....:)
 
Всем ПРИВЕТ!!! Буду на новенького. Сейчас проживаю в Алтайском крае в г. Барнаул
От всей души приветствую землякаFriends_man86!!! Сам коренной барнаулец. Раз решили, тем более семейно, - переезжайте. На мой, к сожалению пока сильно отдаленный взгляд, Белореченск самое оптимальное место проживания. Good_man5ry Так что удачи!
Ах да, пожалуйста, обязательно отписывайтесь здесь о процессе переезда.
 
С медициной везде плохо, у нас - особенно..)

Могу с большой уверенностью сказать и у нас тоже ..... Если денег нет, клятва гипократа не работает. Убедился на личном опыте. Угораздило меня же как то заболеть. Застрелиться и не жить!
 
От всей души приветствую землякаFriends_man86!!! Сам коренной барнаулец. Раз решили, тем более семейно, - переезжайте. На мой, к сожалению пока сильно отдаленный взгляд, Белореченск самое оптимальное место проживания. Good_man5ry Так что удачи!
Ах да, пожалуйста, обязательно отписывайтесь здесь о процессе переезда.
Всё к этому и идет, что бы двигаться вперед!!! Обязательно буду писать!
 
5lishniy, вы прямо из одного рая в другой. Алтай тоже славится своей уникальностью.
от TatRyb, совет правильный - сам жару не попробуешь, никто не расскажет. мне жарко, а супруг курточку надеваетDerisive_man65. Найдётся вам работа.

А вот Дневник мой, действительно разросся. Его и я не осиливаю. Надо бы его закрыть и другую какую нибудь тему задатьScratch_One_S_Head.
Да, славится. Горный Алтай на мой взгляд превратили в помойку, цены лупят для зарубежа, с нашими зп там скучно будет, учитывая что мы почти первые с конца по этому показателю(
 
Вот это цена у нас это за сказку просто мечта идиота
Я не знаю что с ней делать, вот так бы круглый год, но сезон то проходит! Наморозила бы пару вёдер, да где складировать? в квартиру морозильник не поставишь, а тот что обычный на кухне, то с мяском, то с грибами. Наморозила, конечно. мне вот подсказали - просто блендером клубнику измельчить с сахаром и такую смесь в пластиковые контейнеры и в морозилку. Контейнеров у меня не нашлось, так я просто в пакетики для завтраков выливала, завязывала и морозила.
Да, славится. Горный Алтай на мой взгляд превратили в помойку, цены лупят для зарубежа, с нашими зп там скучно будет, учитывая что мы почти первые с конца по этому показателю(
А правда, что в Горном Алтае комаров почти нет?
 
Sad_man789 Sad_man789
Уже пробовали им сушить? Сломать то успели Derisive_man65
Купили пробную партию , и так не смогли высушить!!! Вентилятор работает, а регулятор температуры не выставляет температуру!!!! Сдали, пусть делают!!! Только боюсь уже клубника отойдёт, пока сделают!!!!
 
Sad_man789 Sad_man789
Купили пробную партию , и так не смогли высушить!!! Вентилятор работает, а регулятор температуры не выставляет температуру!!!! Сдали, пусть делают!!! Только боюсь уже клубника отойдёт, пока сделают!!!!
Печально. Владимир, делайте наливочку, её и хранить легче Derisive_man65
 
Могу с большой уверенностью сказать и у нас тоже ..... Если денег нет, клятва гипократа не работает. Убедился на личном опыте. Угораздило меня же как то заболеть. Застрелиться и не жить!
мы вот вчера с ребенком экстренно к лору попали (ухо заболело) лечение назначили, сегодня ребенку значительно легче. Так что как повезет, на какого врача нарвешься. А платно не всегда хорошо.....к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу