Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я не знаю что с ней делать, вот так бы круглый год, но сезон то проходит! Наморозила бы пару вёдер, да где складировать? в квартиру морозильник не поставишь, а тот что обычный на кухне, то с мяском, то с грибами. Наморозила, конечно. мне вот подсказали - просто блендером клубнику измельчить с сахаром и такую смесь в пластиковые контейнеры и в морозилку. Контейнеров у меня не нашлось, так я просто в пакетики для завтраков выливала, завязывала и морозила.

А правда, что в Горном Алтае комаров почти нет?
мы были весьма удивлены что там вообще нет комариков. на побережье их тоже мало, а вот у нас хоть отбавляй........
 
А может быть кто-нибудь подскажет где чачу нормальную приобрести???? hmm hmm
Вот тут есть тема специальная по поводу этого.
Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.
Я знаю пару мест, но там вход по "пропускам", надо как минимум вместе идти.Biggrin_man32
Хотя, есть одно место, где можно шашлычка покушать хорошего и там же и угоститься, VALERY41 не даст совратьYes3man
 
Вот тут есть тема специальная по поводу этого.
Изготовление вина и других спиртных
Привет Дмитрий привет_1 Как только появится дом, первое что посажу это виноград!!!!Biggrin_man32Для этих целей!!! А вот,по поводу кафе, очень даже интересно!!! Мяска бы я под чачу с удовольствием!!!Yahoo_man
 
Вот тут есть тема специальная по поводу этого.
Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.
Я знаю пару мест, но там вход по "пропускам", надо как минимум вместе идти.Biggrin_man32
Хотя, есть одно место, где можно шашлычка покушать хорошего и там же и угоститься, VALERY41 не даст совратьYes3man
Да, недурственно посидели под мяско и сэмbuba. Пообщались Good_man5ry. Правда там скорее класический самогон. Брал на пробу в "Милистрале" ихнюю чачу на белом винограде, понравилась, цена правда соответствует, чача-затратное производство.
 
А я пивовар со стажем. Начинал дома варить, сейчас пивоварня официальная, крафтовая. Дело очень занимательное и творческое. Перееду если к вам, то обязательно продолжу варить для дружеского употребления)
 
А я пивовар со стажем. Начинал дома варить, сейчас пивоварня официальная, крафтовая. Дело очень занимательное и творческое.
Очень любопытно.
Ничего в пивоварении не понимаю, но уверен, если в Белоречке поставить свою пивоварню с торговым залом и предлагать хороший продукт - отбоя не будет, как в Краснодаре, постоянно очередь за пивом и пиво вкуснючное.Good_man5ryYes3man Некоторые, кто держит пивные точки по Краснодару - сами туда за пивом приезжают, для себя, попитьYes3man
Перееду если к вам, то обязательно продолжу варить для дружеского употребления)
Может без если, и когда?Derisive_man65
 
Последнее редактирование:
Очень любопытно.
Ничего в пивоварении не понимаю, но уверен, если в Белоречке поставить свою пивоварню с торговым залом и предлагать хороший продукт - отбоя не будет, как в Краснодаре, постоянно очередь за пивом и пиво вкуснючное.Good_man5ryYes3man Некоторые, кто держит пивные точки по Краснодару - сами туда за пивом приезжают, для себя, попитьYes3man
К сожалению росалкогольрегулирование с каждым годом всё усложняет жизнь мелким пивоварням, плюс открыть с нуля достаточно затратно. А так посмотрел, почитал про магазины-пивоварни в Краснодаре, я так понял что варят пиво попроще. Я любитель именно крафтового пива, таких как APA, IPA, DIPA, Stuot, Porter и т.д. что бы были горькие, ароматные ну и они достаточно алкогольные)
Может без если, и когда?Derisive_man65
Очень хочу к сентябрю месяцу двинуть, если не получится, то после НГ. А место будем совместно с семьей искать, ещё по приезду нужно посмотреть как родители себя чувствовать будут, всё таки отцу в этом году уже 70 будет.
 
В частности, и по этойлучше не бронировать номера заранее. Сейчас посмотрел.
 
В частности, и по этойлучше не бронировать номера заранее. Сейчас посмотрел.

В Анапе это явление частое на золотых песках. Даже наблюдал такую картину как в этом зловонном дерьме люди мазались, и причитали что лечебное. Rofl_man7 В это время кто попал в Анапу, спасет только высокий берег если нет шторма. Да и на всем побережье если попасть в шторм или после него, отдых будет слегка омрачен hmm
 
Это постоянное явление....коса никогда и не была пляжным местом.......
 
Поздравляю всех с Днём Защиты детей! Smile3_man
А самих детей с долгожданными каникулами! Внучка уже свой чемодан собрала на юг ехать!! Правда, вчера узнала, что почти месяц придется подождать...
 
А самих детей с долгожданными каникулами! Внучка уже свой чемодан собрала на юг ехать!! Правда, вчера узнала, что почти месяц придется подождать...
Зачем так внучку огорчать. Бросать все дела и на море! Biggrin_man32
 
Привет. Как в принципе и во многих городах и поселениях, есть свои плюсы и свои минусы. Основной плюс Белореченска это конечно же климат и конечно же люди которые его населяют. Это сейчас я уже привык и к климату и людям, и начинаю воспринимать как обыденное, но по началу меня это всё приятно удивляло!Yes3man
А почему в Магадане теперь живёте, работа?
Не часто захожу сюда. Я всю жизнь живу в Магадане. В Белоречке родился и было два года учебы в школе. Я фотограф.
 
В Великовечном на Ярмарке клубника 40 р. кг
Тем временем, в полутора тысячах километров IMG-355b9a6b5ccf2cb78b99f1e617e192fb-V.jpg
Бабульки стаканчиками местную подороже продают, но и повкуснее, надо сказать.
 
Сейчас прогуглила там оказывается много про это написано есть заклинание, чтоб продать свою недвижимостьBiggrin_man32

Заговор на продажу квартиры варить ключи и читать заговор
Заговор произносится на растущую луну, в любой день недели, кроме среды.
Находиться в доме или квартире необязательно, главное нужен ключ от входной двери.
В железной кастрюле закипятить воду и бросить туда ключ.
Над кипящей водой читать заговор: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа. Так и не смогут они жить без дома (квартиры, дачи). Как вы, люди, не можете без воды и без еды, так вы не сможете и без дома (квартиры, дачи). Аминь!».
Из остывшей воды достают ключ и носят с собой как талисман. Воду выливают в банку и хранят, пока не появится покупатель. Перед встречей нужно смочить руки в этой воде, не вытирая. Нельзя мыть руки пока не закончится встреча.
может это и смешно но я когда долго не могла продать квартиру мне моя подруга риэлтор подсказала так сделать я и варила ключи и очень быстро нашли покупателя
 
Стоп,Stop_man что то про ключи не поняла совсемDntknw_man56. Что значит варить? В ковшик в воду и на плиту? И как долго? и потом их куда? и сколько их штук варить? Чудо чудное. Чего только не узнаешь. Superstition_man
ключи варят все которые от квартиры или дома
 
Назад
Сверху Снизу