Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Ну к приличным врачам просто записи нет, или лимит по направлениям из районов или коммерческий прием - но последнее далеко не везде, практикующие, особенно хирурги и тд из топов - не принимают вообще, у них просто нет на это времени.....т.е. с насморком проблем нет.....но что сложнее - как правило реально только частным образом или через госпитализацию....
 
Никогда походу.Мы тоже не дождались и ходили в МФЦ. А там так и сказали,что надо было дурью не маяться,а сразу к ним идти. Что то у них в этой системе не работает
А посещение МФЦ дало результат по садику?
 
Ну к приличным врачам просто записи нет, или лимит по направлениям из районов или коммерческий прием - но последнее далеко не везде, практикующие, особенно хирурги и тд из топов - не принимают вообще, у них просто нет на это времени.....т.е. с насморком проблем нет.....но что сложнее - как правило реально только частным образом или через госпитализацию....
Спасибо конечно. Но я уже проконсультировался в Краснодаре. Лучше всего платно операцию делать на спине!!! Good_man5ry
 
Всем добрый день. Вот и приехали мы в Белореченск. Пока дом строится - снимаем жилье. И сразу же столкнулись с проблемой. Захотели купить машину, а прописки то у нас нет! А машина ой как нужна. А ведь осенью и детей в садик да в школы... Друзья! Поделитесь опытом. Кто как и где брал временную прописку с учётом что ни родни ни друзей здесь нет.?
 
Вот и приехали мы в Белореченск.
С прибытиемпривет_1

Захотели купить машину, а прописки то у нас нет!
А как это связано? hmm
регистрировать новый автомобиль или перерегистрировать подержанный можно в любом МРЭО РФ. То есть, вы имеете право регистрации/перерегистрации как в городе приобретения авто, так и у себя дома, или же вообще в любом населенном пункте, где есть действующее регистрационное подразделение ГИБДД.
 
Последнее редактирование:
С прибытиемпривет_1


А как это связано? hmm
регистрировать новый автомобиль или перерегистрировать подержанный можно в любом МРЭО РФ. То есть, вы имеете право регистрации/перерегистрации как в городе приобретения авто, так и у себя дома, или же вообще в любом населенном пункте, где есть действующее регистрационное подразделение ГИБДД.
Может люди в поле выписались. hmm Совсем наверно нет прописки, только так остается понимать этот вопрос.
 
Всем добрый день. Вот и приехали мы в Белореченск. Пока дом строится - снимаем жилье. И сразу же столкнулись с проблемой. Захотели купить машину, а прописки то у нас нет! А машина ой как нужна. А ведь осенью и детей в садик да в школы... Друзья! Поделитесь опытом. Кто как и где брал временную прописку с учётом что ни родни ни друзей здесь нет.?
Вроде бы обещали что помогут с временной пропиской попробуйте к ним обратиться. Сам планирую по приезду делать временную прописку, у многих спрашивал не кто не знает, только Николай по этой теме дал положительный результат. Как говорится поживем обратимся и узнаем точно. Большая просьба к вам отписаться когда решите вопрос с временной пропиской.
 
Машину купить конечно, можно. Без прописки нельзя оформить осаго. А без страховки в новом для себя регионе я ездить не хочу. Ну его на фиг. Так что решаем вопрос.
 
Без прописки нельзя оформить осаго.
что за бред?Ничего подобного.Страховка делается так же в любом регионе.На край конец через сайт можно.
Так в итоге у вас прописка то есть в принципе,но не местная?
Для оформления страхового договора собственники авто имеют право обращаться в какую угодно компанию РФ, вне зависимости от адреса прописки.
Оснований для этого может быть несколько: длительная деловая поездка; путешествие; переезд по новому адресу, если водитель не успел сменить прописку.
Источник:
 
Последнее редактирование:
Машину купить конечно, можно. Без прописки нельзя оформить осаго. А без страховки в новом для себя регионе я ездить не хочу. Ну его на фиг. Так что решаем вопрос.
Я четыре года здесь делаю себе и всем своим родным кто инета боится. Удобно быстро и просто, не выходя из дома, + приложение на смарфон с кнопкой sos при страховом случае, рекомендую.
 
Машину купить конечно, можно. Без прописки нельзя оформить осаго. А без страховки в новом для себя регионе я ездить не хочу. Ну его на фиг. Так что решаем вопрос.
С прибытием вас!!! привет_1 По части прописки могу сказать следующее!!!! Машину покупали в Краснодаре, ОСАГО тоже в Краснодаре делали. Нигде прописку не требовали местную!!! Вот детвору в школу,садик по-любому надо!!!Yes3man
 
Суть в том, что у нас нет никакой прописки - осаго в такой ситуации не оформляют. Всю недвижимость на малой родине продали. Здесь прописку можно оформить где то в сентябре, т.к.у дома пока только стены)))) но уже нашлись добрые люди-здесь их сильно больше-в понедельник делаем временную на три месяца, а там уж и дом подоспеет. Слава богу.
 
Всем добрый день. Вот и приехали мы в Белореченск. Пока дом строится - снимаем жилье. И сразу же столкнулись с проблемой. Захотели купить машину, а прописки то у нас нет! А машина ой как нужна. А ведь осенью и детей в садик да в школы... Друзья! Поделитесь опытом. Кто как и где брал временную прописку с учётом что ни родни ни друзей здесь нет.?
С прибытием! Поздравляем!!!dr439
 
Всем добрый день. Вот и приехали мы в Белореченск. Пока дом строится - снимаем жилье. И сразу же столкнулись с проблемой. Захотели купить машину, а прописки то у нас нет! А машина ой как нужна. А ведь осенью и детей в садик да в школы... Друзья! Поделитесь опытом. Кто как и где брал временную прописку с учётом что ни родни ни друзей здесь нет.?
Поздравляю земляков! Как вам удалось так быстро продать квартиры в Березниках? Он же проваливается! Я уже год продаю квартиру в Соликамске - и в хорошем районе - и никак не получается! Машину тоже не могу продать! Я думала, что раньше вас перееду, а вы уже там! Посоветуйте что-нибудь, мне нужно по-любому переехать до осени, а то учебный год начнется уже скоро, не успеешь оглянуться!
 
Ну даже не знаю.. Про рынок Соликамска ничего не знаю... Не скажите что быстро продали. 4-комнатную продавали полгода.
 
Не факт. Мы в прошлом году квартиру продавали, целый год ходили покупатели смотрины устраивали, всем нравилась но не кто не покупал. Можно уже сказать плюнули и с нервов на 150 000 подняли, и через два дня после поднятия продали, и получили деньги в банке за нее. И так бывает. Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу