Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Привет Валерий привет_1 Тут вообще быстро всё меняется!!! Мы когда ездили дом смотреть ( который понравился), он стоил 1999999, и ни в какую не торговался !!! А вчера ссылку на Авито смотрели на этот же дом , и 1700000 уже!!! Yes3manYes3manYes3man
А точно от хозяина?Может риэлторы чудят
А может и риэлтор!!! В объявлении написано Посредник!!! Чего то даже и не подумал!!! hmm hmm hmm
 
Вчера в группе читал обсуждения, в том числе и о желании приобрести дом за 1,5 млн. Уж на юге, казалось бы, непосильная задача.
Надо сказать, моя супруга пока упрямо придерживается такого варианта: покупка дома для сезонного проживания. И как раз примерно этой, может чуть больше,наличествующей суммой загоняет меня в угол. Главная мысль понятна - не обрывать концы. Ну да ладно...
Итак, полтора миллиона. Выяснилось, если поднапрячься, уменьшить свои претензии, появляются варианты. Например - за такую сумму вроде бы неплохое предложение. Главный минус, 30 км от Белореченска. Но можно найти и плюс - на это же расстояние ближе Краснодар.
Понятно, что теория. Ясно, что спорная. Тем не менее, позвонил хозяйке. Дом продается. Торг уместен. Больше вопросов не задавал.
 
покупка дома для сезонного проживания.
Олег,как она себе это представляет?Больше полугода дом без присмотра будет стоять? hmm Получается туда ничего путного не купить,дабы не спёрли.Нам в прошлом году при просмотре дома историю рассказали,что хозяева дом купили обставили и уехали на родину за остальными вещами,по приезду ждал сюрпайз...обнесли домик.И тот дом что мы смотрели тоже вскрывали,хотя он новостройка с голыми стенами,вынесли котёл газовый.Dntknw_man56
о желании приобрести дом за 1,5 млн.
В городе много домиков в пределах этой суммы на продажу,но очень старенькие и все удобства на улице.Это в прошлом году по осени было.Сейчас не знаю есть нет.
Пы.Сы. хотя вот же есть
или вот лучше вряд ли в городе за такие деньги.
 
покупка дома для сезонного проживания.
Главный минус, 30 км от Белореченска.
Если для сезонного, то зачем тогда вообще Белореченск? Да и вообще, смыл тогда в близком расположении к городу. Апшеронск, Хадыженск, возможно окраины Горячего ключа - относительно не далеко как до гор так и до моря. Первые два и по цене на недвижимость подешевле должны быть.
Получается туда ничего путного не купить,дабы не спёрли.
Охранные системы с реагированием ГБР никто не отменял. 600-1000 в месяц не те деньги что бы на нервняках сидеть и думать, вынесли дом или нет. ГБР конечно не панацея, но всё же.
 
Ну вот, и вы на моей стороне...
 
возможно окраины Горячего ключа
Привет форумчане привет_1 привет_1 привет_1 Окраины горячего ключа даже и близко НЕТ???? Такой там ценник,что белоречка по цене раем покажется!!! 1,5 миллиона это конечно копейки даже для белоречки!!!Yes3man
 
1.5 млн - пригород Краснодара, вполне реально....это в райцентрах цены неподьемные.....:)
 
Бывает что даже очень жарко. Мода на хаски и самоедов и тут есть, постоянно по городу объявления, то сбежал хаски, то нашли хаски.
хаски вообще бегунки за ними следить надо и выгул желательно на поводке себе на уме хитрые особенно девочки
 
Уважаемые, вопрос:
схема - взять жилье, допустим здесь или, к примеру в Анапе (не принципиально, главное на юге), в ипотеку и сдавать долговременно, частично гася эту самую ипотеку и при случае уже перебираться на место лично...
Вариант жизнеспособен, или есть моменты которые идею занулят в принципе?
 
Уважаемые, вопрос:
схема - взять жилье, допустим здесь или, к примеру в Анапе (не принципиально, главное на юге), в ипотеку и сдавать долговременно, частично гася эту самую ипотеку и при случае уже перебираться на место лично...
Вариант жизнеспособен, или есть моменты которые идею занулят в принципе?
Хороший вариант. Только сдавать нужно через кого то. Издалека надеяться на порядочность арендаторов, снимать показания счётчиков, производить своевременные оплаты. Сложно, но можно.
Москвичи многие сдают свои квартиры через агентства, а сами живут кто в Черногории, кто в Тайланде.
 
Урал -------------->
18808
остается пока греться от камеры онлайн Белореченск!!( на весь монитор ) Yahoo_man
 
у нас в Тюмени хоть снега нет , но и лето где то заблудилось солнышко не балует а май был хорош
 
Ну вот, а мне и пожаловаться не на чтоSmile3_man. Вчера после обеда муж опять возил нас с детворой на море. В отличие от прошлой недели, вчера оно было очень тёплое. Так как приехали уже в начале четвертого, солнце не палило. Песок тёплый. Сынуля мой (2,5 года), валялся на песке, зарывался в него как крот, потом в воду и обратно в песок - и никаких игрушек не надо. А я вчера попробовала с маской нырятьGood_man5ry. Море делает нас взрослых тёть и дядь снова детьми - купаться, нырять, крабов на дне рассматривать... Выходить из воды не хотела. Было какое то странное чувство, что муж нас не из Белореченска привёз, а из Воркуты и вот уже пора уезжать, а в следующий раз на море только в следующем годуFacepalm. Интересно, я привыкну к этой роскоши - близость и доступность моря?
 
Ну вот, а мне и пожаловаться не на чтоSmile3_man. Вчера после обеда муж опять возил нас с детворой на море. В отличие от прошлой недели, вчера оно было очень тёплое. Так как приехали уже в начале четвертого, солнце не палило. Песок тёплый. Сынуля мой (2,5 года), валялся на песке, зарывался в него как крот, потом в воду и обратно в песок - и никаких игрушек не надо. А я вчера попробовала с маской нырятьGood_man5ry. Море делает нас взрослых тёть и дядь снова детьми - купаться, нырять, крабов на дне рассматривать... Выходить из воды не хотела. Было какое то странное чувство, что муж нас не из Белореченска привёз, а из Воркуты и вот уже пора уезжать, а в следующий раз на море только в следующем годуFacepalm. Интересно, я привыкну к этой роскоши - близость и доступность моря?
А мы вот завтра с супругой опять поедем на море!!! В белоречке не загорается!!! Derisive_man65 Derisive_man65 Derisive_man65
 
Главный минус, 30 км от Белореченска.
Интересно, в чём минус?
Вот мне поехать в этот гадюшный городишько стоит полжизни, а в столицу и вообще одну жизнь....
А в деревне такая благодать!
Но всё познаётся в сравнении....
 
Все верно, в деревне всяко лучше....в современных реалиях полный комплект всего сотворить не сложно......в городе имеет смысл комнату/квартиру держать ради социалки/медицины.
Но основная проблема - это окружение, чужим в станице как минимум некомфортно будет....у приезжих в наших реалиях и так все сложней чем у местных - а еще и жить среди неприятия....вряд-ли.
 
Наталья Кичайкина, Наталья здравствуйте!
Могли бы Вы дать номер телефона гостиницы где Вы останавливались?
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу