Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Наталья Кичайкина, Наталья здравствуйте!
Могли бы Вы дать номер телефона гостиницы где Вы останавливались?
Спасибо.
Вы наверное про это сообщение от Натальи?
@Ольга79, гостиница находится по адресу ул.Майкопская 57 , телефон 918-974-03-00 , хозяина гостиницы звать Геннадий.Я только что позвонила и уточнила цену : цена с мая (так как отопления уже нет) будет 250 с человека . Звоните за ранее за два-три дня .
 
Дмитрий, в конце апреля знакомые снимали цена была 300 р. с человека.
Кибернетик, спасибо что присматриваете за нами и во время даете ответ,а то мы такие : можем и через день заглянуть и ответить,а человеку надо помочь во время
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого дети аллергики, к какому аллергологу ходите в Белоречке или ездите в Краснодар или Майкоп, что бы справку по показаниям
для д/сада оформить.
 
С фасолью это как раз Украина
Украина- это как раз борщ!, т.к. именно борщ -украинское национальное блюдо. А фасоль- это компонент борща, который может быть , а может и не быть!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого дети аллергики, к какому аллергологу ходите в Белоречке или ездите в Краснодар или Майкоп, что бы справку по показаниям
для д/сада оформить.
Здравствуйте. У моих детей дерматит. Реакция на пищу. У дочки (5,5 лет) тут всё прошло за первые три недели. У сына (2,5 года) пока реакции есть на красные ягоды и на шоколад. Здесь ни к кому не обращались из аллергологов.
Но вот у дочки Виктор72 была астма, после переезда, по словам Виктора, ни одного приступа за год.
Вы здесь уже сколько времени? На что реакция у ребенка?
 
Украина- это как раз борщ!, т.к. именно борщ -украинское национальное блюдо. А фасоль- это компонент борща, который может быть , а может и не быть!
Бабушка добавляла фасоль в борщ когда не было возможности добавить мясо.
 
Бабушка добавляла фасоль в борщ когда не было возможности добавить мясо.
А мы с дочерью, когда вели здоровый образ жизни, весной, вместо картошки добавляли фасоль
 
Здравствуйте. У моих детей дерматит. Реакция на пищу. У дочки (5,5 лет) тут всё прошло за первые три недели. У сына (2,5 года) пока реакции есть на красные ягоды и на шоколад. Здесь ни к кому не обращались из аллергологов.
Но вот у дочки Виктор72 была астма, после переезда, по словам Виктора, ни одного приступа за год.
Вы здесь уже сколько времени? На что реакция у ребенка?
Мы в июле едем в Белоречку. Дочери 5,5 лет, аллергия на молочку, яйца, пшеницу, кукурузу, шоколад, цитрусовые. В д/саду разрешили приносить свои хлебцы вместо хлеба. Естественно нельзя напитки с молоком, запеканки и омлеты. Дочка у Вас в сад не ходит?
 
Мы в июле едем в Белоречку. Дочери 5,5 лет, аллергия на молочку, яйца, пшеницу, кукурузу, шоколад, цитрусовые. В д/саду разрешили приносить свои хлебцы вместо хлеба. Естественно нельзя напитки с молоком, запеканки и омлеты. Дочка у Вас в сад не ходит?
Записала на сентябрь обоих детей через госуслуги. пока не получала ответ. заявления на рассмотрении.
 
Записала на сентябрь обоих детей через госуслуги. пока не получала ответ. заявления на рассмотрении.
Значит в МФЦ можно не ходить, а через госуслуги подать?
 
Значит в МФЦ можно не ходить, а через госуслуги подать?
Подать то можно. Только мне пока эффект не ясен. Например когда открываешь через госуслуги юр.лицо, то указаны сроки ответа - 3 рабочих дня. А вот когда подаешь заявление в дет.сад - сроки не указаны. Когда получу ответ хоть какой нибудь не ясно.
 
Подать то можно. Только мне пока эффект не ясен. Например когда открываешь через госуслуги юр.лицо, то указаны сроки ответа - 3 рабочих дня. А вот когда подаешь заявление в дет.сад - сроки не указаны. Когда получу ответ хоть какой нибудь не ясно.
Спасибо!
 
Когда получу ответ хоть какой нибудь не ясно.
Никогда походу.Мы тоже не дождались и ходили в МФЦ. А там так и сказали,что надо было дурью не маяться,а сразу к ним идти. Что то у них в этой системе не работает
 
Никогда походу.Мы тоже не дождались и ходили в МФЦ. А там так и сказали,что надо было дурью не маяться,а сразу к ним идти. Что то у них в этой системе не работает
Как всегда
 
Никогда походу.Мы тоже не дождались и ходили в МФЦ. А там так и сказали,что надо было дурью не маяться,а сразу к ним идти. Что то у них в этой системе не работает
Здравствуйте привет_1 А я думал в белоречке с этим делом посерьёзнее!!! Дохлый номер брать талон к врачу через госуслуги???
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу