Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

старый

Постоялец
Реакции
372
Имя
Алексей
Старый, добрый день. Вы оказывавется уже в БелореченскеYes3manYes3man. и кто же вас сюда перевез?Pardon_man3Pardon_man3
Да, да - мы уже в Белореченске. В суете все забываю о Вас. Желающие переехать - смело обращайтесь к Анне и Александру! Проведут ваши переезд в лучшем виде! У нас багажа было очень много, т к с нам три бабушки и, по сути, это был переезд трех квартир. Транспортные компнании выставляли счета от 120. С "Анна 55" все вышло в 80. Все целое и все вовремя. Так что - советую!

старый

Постоялец
Реакции
372
Имя
Алексей
А вы попросите прописать вас там где снимаете жилье, думаю не должны отказать. Для школы и садика достаточно чтобы один из родителей с детьми был прописан
Ну примерно это и сделали.. Мир не без добрых людей. Просто через МФЦ это делается в течении 10 рабочих дней (!!!!!!). Вот ждём пятницы....

Последнее редактирование модератором:

Анна 55

Постоялец
Реакции
307
Да, да - мы уже в Белореченске. В суете все забываю о Вас. Желающие переехать - смело обращайтесь к Анне и Александру! Проведут ваши переезд в лучшем виде! У нас багажа было очень много, т к с нам три бабушки и, по сути, это был переезд трех квартир. Транспортные компнании выставляли счета от 120. С "Анна 55" все вышло в 80. Все целое и все вовремя. Так что - советую!
Спасибо вам за теплые слова. Удачи вам на новом месте!!!!!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.069
Имя
Дмитрий
YT

Наталья77

Активный участник
Реакции
10
Имя
Наталья
Добрый день всем! Наконец-то и мы собираемся в Белореченск. Проблема с переездом, вещей немного 3-5 тонн, ищем перевозчика в августе. С билетами на поезд тоже какая-то проблема.

Nfnmzyf

Старожил форума
Реакции
310
Имя
Татьяна Анатольевна

инигма

Активный участник
Реакции
11
Веб-сайт
vk.com
Имя
Наталья Михална Я
Добрый день всем! Наконец-то и мы собираемся в Белореченск. Проблема с переездом, вещей немного 3-5 тонн, ищем перевозчика в августе. С билетами на поезд тоже какая-то проблема.
а это примерно сколько 3-5 тонн?

Наталья77

Активный участник
Реакции
10
Имя
Наталья
Это примерно 3-5тонн, а когда загрузят примерно 6-10тонн.
Нееее, даже 5-ти не наберется. Три в натяжку будет. Стиралка, хол.камера, одежда, книги, посуда. Немного.

webof

Почётный участник
Реакции
116
Имя
Александр
Стиралка, хол.камера, одежда, книги, посуда. Немного.
Какой смысл тогда везти за 7 тыс. км. ? Распродайте у себя все на юле, ну или раздайте близким и с чемоданами на поезд. На транспортные деньги купите все новое по приезду в Белореченск. Я бы так поступил, но это вам решать.

Наталья77

Активный участник
Реакции
10
Имя
Наталья
Какой смысл тогда везти за 7 тыс. км. ? Распродайте у себя все на юле, ну или раздайте близким и с чемоданами на поезд. На транспортные деньги купите все новое по приезду в Белореченск. Я бы так поступил, но это вам решать.
Да я и так всю мебель оставляю, продать здесь сложно, никому ничего не надо, с рук ничего не покупают. Только новое забираю.

webof

Почётный участник
Реакции
116
Имя
Александр
Да я и так всю мебель оставляю, продать здесь сложно, никому ничего не надо, с рук ничего не покупают. Только новое забираю.
Ну тогда пишите Анне, вам цену переезда озвучат. Выгоднее перевозчика на данный момент вряд ли найти. Люди довольны.

Наталья77

Активный участник
Реакции
10
Имя
Наталья

webof

Почётный участник
Реакции
116
Имя
Александр
Я уже написала ей, пока ее не было здесь, еще не ответила.
Если вам срочно, тогда лучше позвоните ее мужу - 89186559156 Александр . Сейчас лето, на форум могут не так часто заходить, позвоните и ваша проблема думаю разрешится быстро с переездом.

Анна 55

Постоялец
Реакции
307

Анна 55

Постоялец
Реакции
307

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.069