Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Мы живём в России и варианты подключения могут быть разныеDerisive_man65
Не уверен в этом. Подключить возможно и можно,но газ не "пустят". Кто захочет работу потерять и ответственность на себя брать. "Сдадут" с потрохами. Biggrin_man32 Вот скоро начнут квартиро сдатчиков вкладывать за не уплату налогов.Biggrin_man32
 
Даже не спорю. Меня этот вопрос не интересует по этому не узнавал. Но то, что это не законно уверен. А за расхищение казенных недр срок не положен?Biggrin_man32
 
А за расхищение казенных недр срок не положен?Biggrin_man32
А тут никакого расхищения, всё по закону, со всеми счётчиками, проектами, договорами и прочим, всё официально, как быYes3man Просто мы в России живём и понятие "в течении девяти месяцев", может означать как завтра, так и через девять месяцевDash13978man
 
Я не про это. Про то,что если твой дом, не сдан в эксплуатацию,тебе не имеют права подключать газ. Или уже могут?
 
Я не про это. Про то,что если твой дом, не сдан в эксплуатацию,тебе не имеют права подключать газ. Или уже могут?
Дом сдают и подключают, у меня даже отопления не было, около котла стояла одна батарея.
А дом был уже сдан.
 
Форумчане! Будьте добры, подскажите рейтинг средних школ или лицеев в Белореченске? Надо срочно оформлять в 1 класс, а вот куда?
 
Всем здравствуйте!!! Спасибо Вам за все вопросы и ответы, прочитала все 213 страниц! Задумалась о переезде и нашла Ваш форум, теперь хочу к Вам. Причины переезда уже здесь описывались. Девочки из Перми Татьяна и Светлана как Вам? @Tanusik и Светсветик
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте!!!
ЗдравствуйтеYes3man
Девочки из Перми Татьяна и Светлана как Вам?
Юлико, предположу что и сами девочки не совсем поняли что вы обращаетесь к нимTomato_man6758
В связи с этим сделал инструкцию, "Упоминание пользователя" посмотрите её - функция очень полезная, но не все ею пользуются.
 
Всем здравствуйте!!! Спасибо Вам за все вопросы и ответы, прочитала все 213 страниц! Задумалась о переезде и нашла Ваш форум, теперь хочу к Вам. Причины переезда уже здесь описывались. Девочки из Перми Татьяна и Светлана как Вам?
Добро пожаловать !
 
Спасибо за подсказку, вроде получилось, а Вы про них ничего не слышали?
 
В новостях показали как Краснодар затопило, а у Вас как?
 
В новостях показали как Краснодар затопило, а у Вас как?
Мы из Березников. Живём здесь уже месяц. Все очень нравится. Тепло. Очень вкусно. Тихо. Спокойно. Красиво. Море рядом. Когда был дождь как раз ехали из Анапы в Белореченск с заездом в Краснодар. Там - жесть. Гигантские лужи и ещё более гигантские пробки. Доехали - а у нас все хорошо.)))
 
у меня ко всем вопрос-кто переводился из музыкальной школы на малой родине в муз.школу в Белореченске?
 
у меня ко всем вопрос-кто переводился из музыкальной школы на малой родине в муз.школу в Белореченске?
мы переводились, только в Усть-Лабинске. Вообще никаких проблем. К директору пришли с документами, учитель нас послушал и зачислили))
 
Назад
Сверху Снизу